Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Статик 10ки (ИК+Оня+Крапалон)


Статик 10ки (ИК+Оня+Крапалон)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как показал опыт прошлой недели, у нс сейчас достаточно народу в гильде для одновременного прохождения 3х 10мен рейдов одновременно. Посему было принято решение собрать более-менее статик рейды (ИВК к ним не относится, эти рейды собираются отдельно).

РЛами пока что будут Энер, Ворс и Штуковина, дальше посмотрим. За следующий КД инстов нам надо будет полностью сформировать и откорректировать эти составы. Пока что привожу ориентировочные, с учетом предполагаемых замен.

(С учетом пожеланий получается следущее)

1й рейд (РЛ - Энер)

Танки: Карбонил, Нахарь
Хилы: Буза, Саксес, Тиарт
ДД (Оф-Хил): Энер
Р-ДД: Критмейкер, Айсколд, Злобогрыз, Кэрол, Дайнаст
Мили-ДД: Гиит, Малиг

-------------------------------------------------------------------

2й Рейд (РЛ - Ворс)

Танки: Многосекса, Кошкадав
Хилы: Аксефер, Андюшка, Летс
ДД (Оф-Хил): Дёма
Р-ДД: Мавки, Муххамор, Дарккинг, Бранд
Мили-ДД: Ворс, Сурт, Алесся

-------------------------------------------------------------------

3й рейд (РЛ - Штуковина)

Танки: Имбаджонн, Мэдбоня
Хилы: Штуковина, Друлля, Мугыгр
ДД (Оф-Хил): Фатал
Р-ДД: Дримслай, Девиручик, Линкольн, Хаттер
Мили-ДД: Мегапевт

Как можно заметить, ДД в каждой группе больше, чем надо. Плюс есть еще ДД, которые не вошли в списки групп. Они будут привлекаться на замену при необходимости.

Повторяю, составы не окончательные, и будут еще обсуждаться и варьироваться.

Отредактировано Штук :) (2009-11-11 18:50:17)

0

2

меня плиз ко второму составу!!!! я с ними хочу

0

3

народ, к сожалению не смогу рейдить в течении года...в армию ухожу =) возможно дам свой акк камунить, но это неокончательно решение...

Отредактировано Nitro (2009-11-03 16:50:12)

0

4

Не надо никому отдавать свой акк - иди спокойно не переживай из гильды не кикнем.
Дарк постараюсь тебя к себе перетащить.

0

5

Leonidch(Ворс) написал(а):

Не надо никому отдавать свой акк - иди спокойно не переживай из гильды не кикнем. Дарк постараюсь тебя к себе перетащить.

оке насяльника, через год вернусь будуте паровозить =)

0

6

Покуда не поменяю железо ШП (ака дамагер) не пойду ибо низкий шипко дпс выходит. А кака хил - вполне для холика сгожусь. К тому же хилерский гир на порядок лучше ШПилявого.

Отредактировано Бузыч (2009-11-04 11:10:00)

0

7

Мне все равно с кем ходить.. ходил на прошлой неделе со Штукой. было все круто..

П.С. Штука, извиняюсь, что вчера не смог, рука была не дееспособна. Надеюсь смогли найти замену.

0

8

Руке? )

0

9

ПОСТОЯНСТВО в рейдах 10 ппл ! тема поднималась но руководство не реагировало (( ВИДИМО ИГНОР

Отредактировано антон (2009-11-20 09:13:13)

0

10

Я конечно понимаю у вас варов агро набирать в крови, антон прочитай внимательно тему на которую ты дал ссылку - помоему там четко расписаны ответы, на все твои вопросы. Ты можешь возразить что написано одно а происходит другое. Да я не идеален, но я стремлюсь к этому.)

0

11

ворс могу сказать почитал то что написано ,и ответы нечего толком там не написано ,мы говорим  нас не слышат отныне что кошка что я (андюшка) замолкаем как я понял критики насяйнике  не любит,поэтому и танцуем под чужую дудку может я ошибаюсь ,но я вижу это именно так. могу ответить за себя в котовасии которая была в среду я участвовать больше не буду, не можете сделать 2ве 25ки одну нормально запустите ,а то вайпы вайпы потому что как что так у нас замены в рейде тока начинаем сигрываться сразу же замены людей так мы сроду не зачистим нечего !!!!!!!!!!!!

0

12

Давай попробуем отключить эмоции и конкретизировать ситуацию, против каких конкретно замен в рейде ты против? Или ты против замен в принципе? Т.е. завтра меня ложат в больницу с грипом и вы без меня перестаете рейдить? По-моему это не выход.

Если я скажу что у меня оргазм наступает когда вы чем то недовольны, я мягко говоря слукавлю. Но без этого никак - единственное о чем прошу меньше общих фраз, литературных отступлений и эмоциональных знаков - мне нужна конкретика (вот этот кадр "НИК" плохо дпсит больше 3к не поднимаеться, я не пойду с ним в рейд). Это был пример.

0

13

я не в курсе, что там произошло у ребят в среду.. просто хочу предложить, что раз уже собралось 4 рейда, то надо переделать сетапы исходя из 4 составов.

0

14

И снова к нашим баранам

Посовещавшись, мы решили, что нет смысла собирать 3ю 10ку, раздарабливая 2 уже имеющиеся и доукомплектовывая. Исходя из этого будет собрана 3я статик 10ка из тех людей, которые активно рейдят в 25ке и хотят попадать в 10ки ИВК и ЦЛК.

Итак, составы 10ок на данный момент:

1. 10ка Энера:
Карбонил, Свежачокс
Штуковина, Энер, Кэрол
Девиручик, Линкольн
Критмейкер, Мегапевт, Гиит

2. 10ка Ворса
Кошкадав, Бассилиус
Аксефер, Андюшка, Ольве
Ворс, Хаттер
Фатал, Мухамор, Айсколд

3. 10ка Секиса
Многосекса, Майрин
Магвайка, Полмелюга, Тиарт
Сурт, Алеся, Малиг
Дримслай, Злобогрыз

Мэдбоня, Наино, Мавки, Модина, Имбаджонн - У вас непонятное отношение к реидам или нестабильный онлаин. Рассчитывать на вас не получается. Будете на замене на случай, если в какой-то 10ке будет не хватать народу.

Росен, Лендо, Руська, Анахорет, Самосад - если у вас есть желание попадать в 10 и 25 рейды, то выскажите его, и доэкипируйтесь до 232-245 уровня шмота. В 25 ик гильдия не ходит еще и потому, что 90% шмота уходят на диз уже. Если вам там что-то нужно, то доведите эту информацию до офицеров, а не тихо бурчите в сторонке "меня никуда не берут". Потому как и не возьмут, пока вы не докажете свою "конкурентоспособность" в рейдах, и не выкажите желание быть рейдером.
Если будет необходимость, то в пятницу, субботу или воскресенье днем можно будет собирать реид для доодевания народа.

0

15

1й вопрос - в третьей десятке я танком (Майрин)?
Второе - Есть желание попадать в ИК25 рейды тоже. Ибо мне и на танка и на дд спек вполне хорошо вещи оттуда. Как минимум щит нужен, а то хожу как лох, с 213 наксовским, тот же выбор смерти и мн. другое.
Рассчитывать, что всё упадет из цлк - пока глупо. Да и одевать 2 конкурентоспособных спека одновременно - малореально.
А так ходить пугами - уже очень и очень сильно надоело. Есть хорошие команды, да. Но есть желание всё это (ивк, ик, оня) - делать с гильдией.

0

16

Да, ты танком. Но ретри спек тебе надо собирать тоже обязательно, потому как я не думаю, что ты в 25ку ИВК/ЦЛК танком попадешь - у нас есть достаточное количество танков для этого.

Отредактировано Штук :) (2010-01-13 15:32:28)

0

17

Штук, а ты затраты представляешь? Крафт у меня полный, за баджи то, что могу сам (без трофеев) - да. (Мне категорически с роллом не везет, трофеев ноль).
Но смотри. Для нормального танкоспека нужен КЛЮЧ. это 60 баджей льда. Т.е. надо их брать следующим образом, а не, скажем, пояс/тринька на хейст для ретрика.
Т.е. получается недо одно и недо другое.
Я сам понимаю, что ситуация почти безвыходная.
Танком легко, я цлк10 оттанчил полностью 1ое крыло.
А в 25ки ретриком пойду, да.

0

18

Вчера получился полный облом с моей десяткой, так как не было ни одного хила. Похмелюга повился позже, у него инет отпал, но вот с Тиартом и Магвайкой дела обстоят хуже, Тиарт как я понял очень занят на работе, поэтому он не сможет часто появляться... а на счет Магвайки ничего сказать не могу. Поэтому мы посовещались с Суртом и решили перенести все на субботу. Если же в субботу будет такой же слак, то набираем кто есть и идем с пугами, пусть другие пеняют на себя.

0

19

Боюсь как бы не пришлось искать еще хилов, люди если есть желание рейдить оживайте.

0

20

Да, хилы куда-то все разбежались... Может и стоило взять ту друльку с друзьями, с которыми мы ходили в цлк10 как-то... Там 2 хила и ДК неизвестной направленности )
Помимо магвайки есть еще холидэй, но про него еще сложнее что-то сказать...

И в следущий раз надо создавать не событие 3х10, а каждый РЛ 10ки создает событие на своих. Причем не за день, а хотяб за пару дней, чтобы видели инваиты. Заодно и будет понятно, кто сможет, кто нет...

Отредактировано Штук :) (2010-01-14 11:09:28)

0

21

извиняйте, народ, но сейчас нет возможности гамать, желания тоже особого нет. что будет потом хз, но пока что больше склонен выбрать реал.

0

22

Я уже говорил, что у мну график работы сутки через трое...поэтому какие-то два дня в неделе у меня не получается рейдить...

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Статик 10ки (ИК+Оня+Крапалон)