Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » ПОСТОЯНСТВО в рейдах 10 ппл !


ПОСТОЯНСТВО в рейдах 10 ппл !

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемый ГМ гильдии Жажда крови а так же выше стоящие товарищи.Я человек который ходит постоянно в рейды хотел бы предложить сделать постоянный рейд в 10ку мотивируя это тем ,что люди начинают теряться, которые действительно ходили и готовы ходить в рейды.Постоянная ротация людей в рейдах по моему мнению не ведет к прогрессу ,а на против тормозит развитие гильдии.По этому предлагаю сделать список людей которые будут входить в тот или иной рейд состав и вследствие этого  заходить в игру в положенное время и знать что их возьмут в рейд.Новичков гильдии которые хотят в рейды ввести на замену ,но перед этим соответственно предупреждать  что в рейд они попадут пока не будет следующего состава или кого то не удалят из данного  тоже самое предлагаю ввести на других 10ах.По моему мнению данные ново введения пойдут на пользу гильдии и снизят шансы на распад в дальнейшем.

P.S. )) если вышее руководство интересует мои мысли на счет состава то я могу с ними поделиться этим.Мой ник в игре Кошкадав

0

2

А разве у нас нет 2ух статик составово в 10ки???))))  я вот например сегодня 3ий состав собирать буду. А если ты имеешь ввиду ИВК, то туда пока будут ходить самые одетые, рукастые + ИВК критичен по формированию рейда. Впринципе у нас есть народ и на 2ой рейд в ИВК10, но пока я не пройду его хоть раз я не возьмусь за его збор. Хотя всё в ваших руках, если ктото чуствует что готов РЛствовать в ИВК и соберёт 2ую 10ку туда я буду очень рад)))))

0

3

Запарили Задроты! что теперь половине гильдии уходить искать другую гилду? даешь фан!

Не в коей мере не стоит вступать со мной или кем бы то ни было в конфронтацию это чисто имхо

Отредактировано Фэндер (2009-10-28 08:42:56)

0

4

Я скажу, что мне тоже не очень нравится сложившаяся ситуация. Раньше действительно ходили одним и тем же составом, уже и сыгарлись, как говориться, и к друг-другу привыкли. А теперь я вобще практически в рейды не попадаю. Ну видимо мои проблемы...

+1

5

Ворс, это дело по твоей части - Возглавь Безобразие!!!
А то народ мается - сам что-то собирает, куда-то ходит. И без ведома руководства!!! )))

Wir halten zusammen
Wir halten miteinander aus
Wir halten zueinander
Niemand hält uns auf

0

6

Алесся если пообещаешь приходить вовремя, я в свою очередь пообещаю что для тебя будет местечко в моей 10-ке. Сурт тебя без 10-ки не оставим если никто не возьмет - у меня место найдеться. Я знаю что вы одеты, я знаю что у вас есть руки, единственное чего прошу дисциплины или хотя бы через знакомых предупредить что сидите в очереди или не сможете прийти. Кошкадав - по поводу создания этой темы, я вообще в легком недоумении, я без тебя и Андюшки вообще 10-ку не собираю, исключение опять же когда вас нет онлайн. И кстати я тебя вчера звал в ИВК10.

Исходя из всего выше написанного - считаю тему исчерпанной. Тем более что сегодня соберем третью 10-ку - думаю без дела никто не останется.

0

7

ворс я поднял эту тему немного по другому поводу,тут имелось ввиду что нужно собирать народ постоянно прикрепленный к тому или иному рейду .Тогда люди будут одеты  ,просто чтобы не получалось так что идем на хард моды, а  там чейто твинк в синьку одетый вот для чего была поднята данная тема.

0

8

Ворс, мы не канючим, по поводу, что нас в ИВК не взяли или прочее. Просто хотелось бы видеть списки десяток (ну это в идеале) с вариантами замен (ну вот мы с Мегапевтом взаимозаменяемы). Или на крайний случай, ники РЛ-ов других десяток. Ибо не все знают, кто еще собирает рейд, к кому обратиться. А тем более, что третья десятка будет.
И еще, хотелось бы всегда знать, с вечера, куда предвидится поход завтра. Чтоб отмазки придумать или бросить все и прийти пораньше )))

+1

9

Leonidch(Ворс) написал(а):

Алесся если пообещаешь приходить вовремя, я в свою очередь пообещаю что для тебя будет местечко в моей 10-ке. Сурт тебя без 10-ки не оставим если никто не возьмет - у меня место найдеться. Я знаю что вы одеты, я знаю что у вас есть руки, единственное чего прошу дисциплины или хотя бы через знакомых предупредить что сидите в очереди или не сможете прийти. Кошкадав - по поводу создания этой темы, я вообще в легком недоумении, я без тебя и Андюшки вообще 10-ку не собираю, исключение опять же когда вас нет онлайн. И кстати я тебя вчера звал в ИВК10.
            Исходя из всего выше написанного - считаю тему исчерпанной. Тем более что сегодня соберем третью 10-ку - думаю без дела никто не останется.

а нам с сероЖей местечко у тебя найдётся? =)

0

10

Впринципе сурт отразил саму суть мысли о том зачем эта тема.

0

11

Да-да-да! Сурт все написал правильно. Особенно хотелось бы все-таки нормальное расписание рейдов лицезреть (вообще, на мой взгляд, больная тема). Я, например, не всегда могу быть онлайн и не всегда могу предупредить, но если буду знать, что на следующей неделе, в такой-то день будет рейд именно туда, куда хочется, буду уже спокойна и скорректирую свои дела в реале.

0

12

Насчет постоянного состава 10-к ничего сказать не могу, у многих из нас дети, жены и т.д. - это увеличивает % возможного оффлайна, поэтому четко расписать кто с кем и почем, пустая трата времени все равно я все переиграю в зависимости от сложившихся обстоятельств.

Насчет Рл-ов, сегодня с утра у нас три РЛ-а - Ворс, Энер и Айсколд. Состав 10-к мы будем согласовывать анализируя онлайн на момент РТ, равномерно разбавляя имб среднеодетыми игроками. Чтобы все на диз не шло.

Насчет примерного расписания рейдов.

Среда - Зачистка Ониксия 10, Склеп 10, Ик10 (в три 10-ки. шмот делиться по роллу)
Четверг - Ониксия 25, Склеп 25, Ик25 (рейд один, шмот делиться по ЕПГП)
Пятница - если не добили Ик25 добиваем, если добили заходим в фанрейд Ульдуар25
Суббота - фанрейды (ЗА, ЗГ, АК20, АК40, МК) в программе возможны изменения (продолжение Ульдуара25)
Воскресенье - по ситуации
Понедельник, Вторник - ИВК.

Зы Генадя гарантировать не могу, но думаю без рейда ты не останешься.)

0

13

Leonidch(Ворс) написал(а):

в фанрейд Ульдуар25

:cool:

0

14

вооот. зер гуд.
осталось решить вопрос повального пьянства по пятницам. ))))

0

15

А на счет постоянного состава - ты не прав. Это будет дисциплинировать людей. Тем более, что если нет возможности играть у одного - будет замена на другого. Замены дадут возможность менее опытным игрокам как-то развиваться.

0

16

Я не буду пока что расписывать статик составы 10-к в следствии того, что если бы мне сказали что я буду сидеть на замене не зависимо от того прийду я вовремя или не прийду - это бы меня расстроило и я ушел бы качать твинка. Поэтому я деликатно промолчу. Приходите все.

0

17

К 8 вечера с огромными очередями на сервере, я при всем желании успевать не буду. Я уже писала об этом и говорила. Больше добавить нечего.

0

18

Я в ноябре перевожусь на дневную работу, надеюсь найдется место в одной из 10

И надеюсь, что очереди все таки пропадут))))

0

19

"без паники - сядем усе" (с)

0

20

я за постоянный состав ( постоянным должна быть основа рейда! далее по усмотрению РЛа) но если например по ряду причин я не могу пойти рейдить, то из за меня же не будет стоять рейд! полюбому пойдёт ктото другой. а замену ведь не сделаешь постоянной! и каму приятно постоянно сидеть на замене? 
по поводу присутствия в рейде синезелёных персов: я за! - но при одном условии: у него норм БИЛД и он знаетт ТАктику! хотябы имеет представление что делать и куда ломится в случае чего )) (за это должны отвечать класс лидеры)
что касается времени рейдов и выходных,  для меня в  принципе всё устраивает. не устраивает только одно,  долгие афк, покурить и так далее...

0

21

Насчет сине-зеленых. Я все понимаю: 10ка- это прелюдия к 25ке. А следовательно, в 25ке нужны 25 одетых, не по форме №4(трусы, майка, сапоги), а в костюме и с бабочкой. )))
Так вот, в 10ку на замену отсутствующих можно, собственно, брать альтов или тех же сине-зеленых. и форсировано их одевать. Ну, конечно, при условии, что их не пол рейда.
Альтов обучать тактики не надо, что плюс. А остальных, все равно придется учить. И тем более "повторение- мать учения" )))) Ибо, на вопрос "знаете ли вы тактику?" не все смогут ответить "нет", а то подумают что вагон.
это мое имхо.

0

22

я вот чё подумал, а epgp как начисляется щас

0

23

за рейды в 25 игроков

0

24

Surt написал(а):

10ку на замену отсутствующих можно, собственно, брать альтов или тех же сине-зеленых

1ое. Про альтов вообще не согласен, ибо у нас в ги есть все классы и народу будет обидно если вместо его мейна идёт чейто альт
2ое. про сине-зелёных ниже

Дарккинг написал(а):

по поводу присутствия в рейде синезелёных персов: я за! - но при одном условии: у него норм БИЛД и он знаетт ТАктику! хотябы имеет представление что делать и куда ломится в случае чего )) (за это должны отвечать класс лидеры)

1ое. Я против присутствия в ИК сине-зелёных персов, это эндгейм инст на данный момент. Сине-зелёных ждут баджики с героиков и ИЧ гер (по возможности мона и Накс 25 с пугами)
2ое. по поводу билда я согласен, но задача КЛа помогать с билдом если есть вопросы, а так это задача самого игрока полазить по форумам
3е. Такктику должны все знать перед рейдом, т.к. прочитать её нет проблем на noob-club.ru, а то надоедает каждый раз расказывать тактики

и в конце: ВАРЛОКИ вы когда в топ дамаг то вылезете????))) правим ручки

0

25

согласен с Энером. для сини-зеленых героики, героики и еще раз героики. За неделю можно хорошо приодеться.

0

26

Ребят, в данном контексте, выражение сине-зеленый надо понимать как "сине-зеленый".
Мы, когда первый раз в ИК зашли тоже были все ЭГ, а получали по полной. А со зверями мучались. Так что для ИК мы были "сине-зелеными"

0

27

могу сказать так от чего ушли к тому и пришли

0

28

Да действительно никакого прогресса, начали с двух 10-к в ИК. В прошлую среду туда ушло четыре 10-ки. Причем, Штука начал рейд из девяти человек и только потом принял Линкольна, который опоздал. К сожалению я не сделал скрин гильды, когда она вся сидит в ИК10. Кроме того были почищены Паралон10 и Оня10 всеми четырьмя. А это означает баджи труимфа, из чего выходит что наш народ одевается в Т9.

Сплошной регресс куда не плюнь. Возможно я опять что-то нето подумал или недопонял, ну пардон тогда.

0

29

Ворс тут имелось немного другое хотя всем всеравно че напрягаться

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » ПОСТОЯНСТВО в рейдах 10 ппл !