Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подведу итог.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю не для кого не секрет, что Вов унылое говно я в последние время играю в СВТОР. Вчера докачал первого 50-ка и возникло желание им порейдить.

В силу сложившихся обстоятельств я больше не смогу РЛить в моем статике. Надеюсь, что никого не обидел данной постановкой перед фактом. Если же все-таки кто-то обиделся, то не расстраивайтесь, - у вас всё будет хорошо, рейдеры вы опытные без дела не останетесь.

С 18.01.2012 - весь мой статик в свободном плавании. Никаких претензий по сливу КД я предъявлять не буду.

Моя подписка кончается 10 февраля. Если у кого-то возникнут ко мне какие-то вопросы, - вы сможете найти меня в вентре, адрес которой можно посмотреть в гильд инфо.

0

2

Ты разбил мне сердце.

0

3

Эпоха окончилась. DIXI.

0

4

Я покидаю ВОВ.

Отредактировано Fatal (2012-01-13 23:34:01)

0

5

я в последние время играю в СВТОР. Вчера докачал первого 50-ка и возникло желание им порейдить.
В силу сложившихся обстоятельств я больше не смогу РЛить в моем статике. Надеюсь, что никого не обидел данной постановкой перед фактом. Если же все-таки кто-то обиделся, то не расстраивайтесь, - у вас всё будет хорошо, рейдеры вы опытные без дела не останетесь.

Твой путь на темную сторону завершился. Хорошоо)))

0

6

И, да, у нас есть печеньки!

0

7

нету нихрена у вас печенек - одни страшные рожи унылых ситхов-клоунов.)))) А Светлая сторона , в отличии от Ворсовских удушений, еще и денег приносит неплохо, вот!

0

8

Имперцы -борцы за идею! Нас не купить как рядового республиканца!

А страшные рожи - следы борьбы с подрывной деятельностью республики! Кстати их можно отключать в клиенте.

Отредактировано 2gamy (2012-01-15 18:14:45)

0

9

Отключать рожи значит скрывать правду!))) Тем более что у НПС рожи ну никак не отключить. А они у них зачастую бууууээээээ....

0

10

значит я не один устал...присоединяюсь

0

11

Вопрос к Ворсу задававшийся неоднократно - сбор согильдейцов в одну гильду предполагается с целью рейдинга и всего такого?
А то пока были сомнения нас тут подраскидало по разным сервакам.

0

12

присоединяюсь к Тугами)))))

0

13

Ухаха))) Несчастный Ворс, ЗА ЧТО ему ЭТО еще раз?!)))))))

0

14

Дамы и Господа, игра мне безусловно нравится и рейдить желание есть, но у меня наблюдаются значительные лаги и подтормаживания.
Я пока не разобрался из-за чего они (железо, инет, может и то и другое). 8-ку еще более менее отлагиваю, а вот 16-ка печальна для меня. Кроме того у меня небольшие перемены в реале.
В связи с вышеперечисленными обстоятельствами я нашел и вступил в Русскую гильдию, а не создавал свою - чтобы разобраться что я конкретно смогу делать в игре.
Брать на себя ответственность по обеспечению новой гильдии сейчас я не готов.

0

15

ok!

0