Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Загадочное изображение на Soundblaster.com


Загадочное изображение на Soundblaster.com

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

17.08.09
На сайте производителя компьютерной периферии — Soundblaster — появилось загадочное изображение, сопровождаемое пением Сильваны. Флеш-файл носит название Day1.swf, а это означает, что в ближайшие дни изображение будет меняться, постепенно приоткрывая завесу тайны. Вспоминая прошлый год, когда за несколько дней до WWI 2008 на всех сайтах Blizzard появилась обновляемая тизер-страница анонса Diablo 3, многие игроки полагают, что данное изображение может быть частью анонса World of Warcraft: Cataclysm.

До Blizzcon 2009 остается всего четыре дня. Стоит отметить, что ожиданиям миллионов игроков, скорее всего, не суждено сбыться, так как вряд ли Blizzard стали бы анонсировать третий аддон через партнерский сайт. Возможно, Soundbalster просто-напросто готовят премьеру новой гарнитуры в стиле World of Warcraft, анонс которой состоится в рамках Blizzcon.

0

2

18.08.09
Сегодня догадки стали фактами - Soundblaster.com опубликовал вторую часть анонса своей премьеры, которой оказалась "всего лишь" беспроводная гарнитура. Подробнее о новинке можно будет узнать на ежегодном фестивале BlizzCon через 3 дня.

0

3

АЙс, ты просто псих))))))

0

4

Обоснуй  o.O

0

5

Сегодня в новостном блоке на wow-europe.com появилась рекламная статья новой продукции фирмы Creative - беспроводные наушники Sound Blaster:
Компании Creative Labs и Blizzard Entertainment объединились, чтобы выпустить новые беспроводные наушники Sound Blaster World of Warcraft Wireless Headset, созданные специально для игроков в World of Warcraft. Эти наушники совмещают высокие технологии и дизайн: чего стоят одни только регулируемые подушечки, украшенные символами Орды и Альянса и подмигивающие 16-ю программируемыми лампочками, и комфортное оголовье, предназначенное для длительного ношения. Более подробно о продукте можно узнать на сайте Creative.com.

0

6

хлопцы не свариться

0

7

я о том, что в виду крайней степени безделья, ты постишь около или мало-относящиеся к игре темы. причем с крайне серьезным видом, что не может не вызвать улыбки.
впринципе мне, как и 101% форумчан глубоко насрать на гарнитуру, близзкон и прочую ерунду.

вот поэтому то - ты псих))))))))))))))))

0

8

Вот мои мысли по этому поводу:
1. Мне есть чем заняться, можешь в этом не сомниваться, а на заполнение форума у меня уходит не так уж и много времени.
2. Если тебе не интересны те новости, которые я выкладываю, есть один очень эффективный выход из ситуации - не читай.
3. Я готов рассмотреть твои предложения о тематике, следуя которой стоит заполнять наш форум. Так же предлагаю тебе принять в этом непосредственное участие.
4. Псих - это человек с более или менее выраженым умственным или личностным расстройством. Ты не привел ниодного аргумента, в соответствии с которым меня можно было бы назвать психом. Если кто-то хочет это оспорить - готов пообщаться в личном порядке.

P.S. После того, как я занялся форумом, количество форумчан, бывающих здесь каждый день, возросло в 4 раза. Хм, может это совпадение?

0

9

не торт

0

10

Айс, откуда столько негатива))))

ЗЫ я итак с того дня каквступил в ГИ каждое утро захожу сюда)))

Я бы на твоем месте после моего поста

АЙс, ты просто псих))))))

, сказал бы что нить вроде " ДА я такой  :playful: " или еще что-нибудь веселое

0

11

Ну причем тут негатив? Просто выразился в официальной форме.

Ладно, забей )

0

12

В машину такую гарнитуру купить, так она наверное дороже машины стоит

0

13

Смотря на чем ездить ))

0

14

я приукрасил, но суть ясна)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Загадочное изображение на Soundblaster.com