Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » У русских две беды = хороший урожай и плохой урожай.


У русских две беды = хороший урожай и плохой урожай.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С этого понедельника начал наблюдать, что наш онлайн вырос за десяточку примерно 12-15 игроков под вечер. Это значит что в рейд все не попадают (10). Поэтому поводу предлагаю два варианта решения проблемы.

1. Выбираем второго офицера - который будет водить и собирать вторую десятку.

2. В срочном порядке добираем народ до 25 и ходим все одним рейдом но уже в 25-ки. Нам нужны хилы 3 человека, и еще 1 запасной танк с ДДспеком. Остальных надо добрать дистанционных(рендж) ДД ибо милишников у нас ну просто завались.

Какой бы вариант мы не выбрали - все равно прийдеться добирать народ и все равно прийдеться выбирать 2 офицера. Так что время пришло принимать решения.

Заранее спс за посильное участие.

0

2

ну по поводу онлайна могу сказать следующее: в 10 ку можно и пятнадцатью сходить( оставить на замене, потом кому какого боса нада свалить того и менять ) помнится я так за штанами ходил  :canthearyou: , по поводу 25-ки: онлайн должен быть не менее 30 человек. ну в крайнем случае 28. (замены) касаемо количественного состава гильдии согласен, что нужно набирать. 
про второго офицера думаю он нужен! так как РЛ не вечный и у него тоже могут быть проблемы. вот вкраце и всё )))  :writing:

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » У русских две беды = хороший урожай и плохой урожай.