Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Пошли обратно, мои хорошие!


Пошли обратно, мои хорошие!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дратути! Увожаемые, ау! Я все еще жду вашего триумфального возвращения. Но никто так и не возвращается.
А там Легион карает, орды демонов. И вообще Азерот это спящий титан.

КАРАЖАН НОВЫЙ ЗАВЕЗЛИ! Сюжетку про Илюшу. Кадгар там пыщь пыщь взрывает все. Демон хантеры бегают режут. Веселуха!

Потанчу, фласок сварю, пирогов испеку(без костей).

И да, ТЕПЕРЬ МЫ ГОТОВЫ!

Отредактировано rustm (2016-10-28 13:01:58)

0

2

Здаров, я пожалуй не хочу больше в ВоВ, как-то перегорел. Сорь если что не так.(

0

3

Бранд написал(а):

Да решил почистить избранное в браузере и наткнулся на ссылку форума. Дай думаю зайду. А оно вон оно как. Живой.

Я уже года 3 как создал игровое общество. Народ заходит в ТС и играется в разные игры. Находит компанию по интересам. Все взрослые и большие. Так что если есть желание приходите. Думаю парни будут рады новым ребятам.
Адрес ТимСпика ts.myarena.ru:10066

А так всем привет, кто помнит  Хорошее было время.

Попробуй с Борей наладить контакт.

0

4

Leonidch(Ворс) написал(а):

Здаров, я пожалуй не хочу больше в ВоВ, как-то перегорел. Сорь если что не так.(

Жаль, лучшего РЛа мне не видать.

0

5

Ворс, а может ты тряхнешь стариной?! Собирешь нас опять, чисто приколоться?
Вон, Свежак и Варслаер мучаются в другой гильдии штурмуя эпох. Даже Алессю видел 110 уровнем!
Стукни Аксу по голове, и  объявляй Великую Мобилизацию!

0

6

Да тут скорей не Акс камень преткновения, просто реально воротит от того во что превратили мой Мир Военного Ремесла. Это ж надо додуматься игра с платной подпиской и покупкой нового контента раз в два года имеет внутри себя донат магазин. В общем есть ряд претензий к Близзардам, которые врятли они удовлетворят.
В любом случае я рад что вы не забываете этот форум и меня собственно, если найду достойный проект обязательно тут отпишусь.

0

7

Warhammer 40000: Eternal Crusade ?

0

8

Не, сырая она, мало карт (2 БГ и 1 ПВЕ коридор), баланс не завезли (мили аимбот - это вообще за гранью). Я пару обзоров и стримов посмотрел - это мрак какой-то и отчаяние.

0

9

То что сырая - согласен. Я вообще мало знаю ММО, создатели которых на такой ранней стадии, запускали людей поиграть.

Вот что понравилось: " хедшоты будут наносить оркам меньше повреждений, так как в их голову довольно легко попасть"  ваще респект ))))

А так, играя там, есть мнение, что может и пока мало карт(надеюсь больше будет), но стиль игры против орков или эльдар на той же карте, нам, хаоситам, приходится менять.

0

10

Я почитал отзывы людей на стиме, все недавние в основном отрицательные, мне кажется люди слишком сильно разочаровались релизом. Продавать за 30$ такой сырой продукт - это какой-то позор.) Хотя в начале разработки обещали что будет фри-ту-плей за орков, остальное на донате.

А в целом трудно конечно не заметить, что с ММО-проектами сейчас напряженная ситуация.(

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Пошли обратно, мои хорошие!