Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Друид » Гид по совуху


Гид по совуху

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forum.potbs.ru/showthread.php?t=103422

0

2

2 абилка от нового сета тупая, гораздо больший дпс получается от 2 шмоток из т8 и 2 т9, причем значительно... сейчас в форме получается 31% крита + идол на 200 рейта часто прокает+ аблика от сета т9, вообще идут постоянные криты

0

3

Вчера скинул медведя и перекинулся в сову. В хилерском шмоте (пару шмоток поменял) 3500 на манекене без Starfall.

Вопросик: какие глифы лучше использовать?

Еще вопросик, сколько хита надо с учетом талантов? Т.е. если взять талант Баланс сил, при котором +4% идет к хиту, и Огонь +3% к хиту, т.е. получается что 1-2% надо к хиту на шмотках накинуть? Или я че-то не догоняю?

я вот такое билд себе сделал: http://ru.wowhead.com/?talent#0xG0uiIsfdIVhouZbxczb

Отредактировано Хиррд (2009-11-09 14:13:52)

0

4

короче во-первых, 2 очка из лунного сияния кидаешь в Улучшенный лунный огонь, так как лунное сияние вообще не решает и почти не нужно; потом, Состояние сна - 2 очка, которые ты в него кинул переносишь в хил ветку на Напряжение, так как оно гораздо лучше ману регенит, тем самым инер всегда останется для хилеров в рейде... а что на счет хита, то там вообще спорная ситуация, щас все совухи собирают сеты 2 Т8.5 + 2 т9.5, т.к. 2 стартовоых сет бонусы значительно лучше чем фул т9, но почти на всех шмотках присутствует хит, поэтому я бы сделал так, вместо баланса сил или ФФ кинул очки в крепкий ветер или тайфун, имхо хита и так заглаза всегда будет...хита ~7-8% набрав.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Друид » Гид по совуху