Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Come Back !

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет Всем !!!
Я и Яна думаем вернутся в игру примерно в сентябре. Хотелось бы узнать, стоит это делать ? Будет поддержка ? ))) Будут ли друзья и знакомые ?))

0

2

Смысла возвращаться в сентябре нету. Намечай скорее октябрь - начало ноября, ибо по достаточно достоверной информации тогда выйдут Панды. Кто вернется? ХЗ. Я практически перелез за Альянс. Другие разбрелись кто куда. Гильдия по-моему мертва. А пока трайни Рифт, если хочется погамать - я там неплохо отдыхаю к примеру. Вроде тот же ВоВ по удобству, но достаточно много прикольных отличий. Тем более что триал есть до 20 лвла.

0

3

Вентра, благодаря Сурту в рабочем состоянии.
Форуму я помереть от старости не дам. Если только хостинг не закроют.
Другой помощи оказать не смогу - в Пандаренов играть не хочу.

0

4

У Ворса жОсткий баттхёрт по поводу панд на оленях.)))))

0

5

я не виноват что они так назвали следующий аддон - МОП (МИР ОЛЕНЕЙ и ПАНД) ))

0

6

Рифт пробовал.... не алё мне как то вообще.... так что пока метаю молнии в СВОТР..
про панд.... не знаю. могу погамать ради любопытства, но пока не решил

0

7

А ты до какого побегал в Рифте то?) Просто я щас 44 и достаточно весело.)))

0

8

Новый талант у ДК танка.. по моему кто то в СВОТР все таки гамает из Близов

Асфиксия
Мгновенное действиеДальность действия: 30.00 мВосстановление: 1 мин., ГКД
Поднимает противника над землей и сжимает ему горло темной энергией, оглушая его на 5 секунд. Если цель невосприимчива к оглушению, заклинание вызывает у нее немоту.
Заменяет "Удушение".

Посмотрел в пандарею и решил - погоняю немного наверное а там видно будет

0

9

Конечно, у них по ходу целый отдел в разные ММО рубится, сечет полезные фишки и потом хреначит доки для разрабов. Ну а потом внедряют это. Потому Метелица и первая.

0

10

изредка заглядываю в тор
про панд хз в реале делов тонны

0

11

Фатал вернется! И буду рад увидить всех своих согильдейцев вновь в бою, плечо к плечу, меч к посоху, кувалда к мейсу!

0

12

кстати, для всех кто решил погонять в ВоВ...
Пишите.. вышлем свиток воскрешения аккаунта. бонусы тут:
Свиток

но и свсе равно - вштыривает))))

0

13

К сожалению создатели СВТОР видимо истинные ситхи. Поубивали друг друга и свое же детище...

0

14

если че, я вернулся. и панды приятно удивили, имхо. плевался и думал что вов в прошлом, ан нет :)

0

15

Молодец, я за Альянс потихоньку краблю нормал Могушана. Застряли на Элегоне пока, тот еще пидарас, веселый.

0

16

What's up!! ^_^

0

17

всё четко)

0

18

Всех с Новым Годом!!! Мы (я и Fatal) решили вернуться :) Ждите в гости :)

0

19

С Новым Годом Друзья!
Встречайте старых друзей и согильдецев )!

0

20

Аха)) Кому ждать то:) В ги никого нет кроме Каэна, Эдбрута и еще парочки)

0

21

Гильдия, насколько я знаю, развалилась. Так что за Орду вам придется искать другую похоже. Ну или добро пожаловать в Альянс, в гильду приму, докачаетесь - может к тому времени и второй статик организуется. Я там с товарищем Ольве, да и Сол своего ДК перегнал к нам. Так что милости просим всех, кто решил вновь вернутся, к нам.

0

22

Присоединяюсь к поздравлениям.)

0