Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Трансмогрификация в патче 4,3


Трансмогрификация в патче 4,3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теперь можно будет менять внешний вид вещей, честно говоря я сначала обрадовался, но внутреннее ощущение мне подсказывает что это очередная хунта.

Вместо того чтоб нанять нормальных дизайнеров - Близзард решило воспользоваться своим коронным фокусом, оживление старого контента и текстур.

Ну месяц я побегаю в БКшном сете, ну год - потом буду играть с тазиком у стола, чтоб не пачкать пол.

0

2

Бредятина полная.
Вов не торт (с)
П.с. Что ж мы в него до сих пор играем-то? )

0

3

Можно ли будет трансмогрифицировать оружие?
Да, можно, однако, вы не можете делать вещи похожими на легендарные.
         
          Нужно ли иметь в сумках старые вещи, чтобы изменить внешний вид новых?
Да нужно. Т.е. если вы хотите сделать шлем Т11 выглядящим как Т6, вам нужно иметь в сумке оба))))))))

Отредактировано Солланж (2011-08-18 19:02:55)

0

4

Хуита! (да просят меня читающие)
из вова ушла эпичность истории, приятные музыкальные темы (вотлковские были шикарны - чистый мастерпис), дизайн зон и квестов, и самое главное  - уходят люди толпами
даже если релиз свтор совпадет с выходом 4.3  - вряд ли меня удержит это уг под названием "катаклизм" и перспектива возюкаться с розовыми пандами в 5.ХХ

Отредактировано 2gamy (2011-08-18 19:27:17)

0

5

Близзы теряют подписчиков... А это, очередной ход для отвлечения внимания игроков..Согласен с Тугами по всем пунктам(да-да! тоже жду олд репаблик :flag: ) Хоть ЛК и был казуальней чем БК(из-за чего все и блажили что вов уг и больше не торт), в нем оставалась искорка и эпичность всего контента(с)...

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Трансмогрификация в патче 4,3