Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Следствие ведут Колобки


Следствие ведут Колобки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня наткнулся, точнее вчера наткнулся, - сегодня решил прочитать одну интересную темку.

http://mmozg.blogspot.com/2011/04/wow-blizzard-1.html

Суть проблемы - Игрок 45 лвл (или около того) не смог дождаться рандом БГ и вместо того чтоб забить, - неслыханное дело, начал вести себя как человек заплативший за это деньги, т.е начал разбираться в чем собственно дело. В процессе расследования было выявлено много интересных фактов, которые вы прочитаете сами если захотите.

Как оказалось проблема настолько очевидна и омерзительна, лично для меня, что вывод напрашивается сам собой.

Автору блога хочу пожелать удачи и успеха. Надеюсь он найдет много сторонников, иначе его затея обречена на провал. Белзарт внемлет только голосу денег, любые справедливые доводы и обоснованные доказательства встретят игнор, отписку или удаление, если они не принесут выгоды компании, - мы все это знаем.

0

2

пофик остался 1 класс ниже 60го, который качать и не собираюсь

бтв  о чем я реально жалею - отмена возможности рега инст+бг

0

3

ну и нас....орда. Всем и так ясно что упор делается на хайлевелов, поскольку времена ваниллы и брекетов описанных в проблеме увы прошли. И подтверждение тому - фамильный шмот, призванный "протаскивать" твинков экспрессом к 70-80+
Проблема надуманная и не стоит выеденного яйца.

0

4

К моему сожалению, вы наверно невнимательно прочитали. Попробую вынести информацию тезисно.

ФАКТЫ
- в американской беттлгруппе - 241 реалм
- в европейской беттлгрупе - 245 реалмов

внимание!
- в русской - 20.

Нам (русским) на просьбу разрешить играть на БГ с европейцами - отвечали следующее.
- Мы (белзарт) не знаем как объединить разные языки
- Вы (русские) платите меньше.

Что происходит на самом деле, - Все европейские языковые группы играют в одной беттлгруппе, просто разные носители языка попадают в разные стороны конфликта. Всем можно, а мы рожей не вышли.

Да мы платим меньше, но мы и не можем переносить и создавать своих чаров на ЕУ вкладке. Именно за это мы платим меньше - причем не намного.
Если проблемы европейцев решаются - то наши никого не волнуют и это автор доказал показав скрины Блюпоста и Ответа на тикет.

Вас не возмутило что к нам относятся как к быдлу и даже не скрывают это?

Мне пофиг на лоулвл БГ - я вообще на Бг не хожу даже 85, мне неприятна сама ситуация - неужели я один понял, что хотел сказать автор?

0

5

Что происходит на самом деле, - Все европейские языковые группы играют в одной беттлгруппе, просто разные носители языка попадают в разные стороны конфликта. Всем можно, а мы рожей не вышли.

проблема в кирилице. для европейцев она чисто иероглифы. транслитерировать ее бесполезно.
когда был бг-ивент 04.09.09 все европейцы видели наши ники как ??????????
было много недовольства,

Вас не возмутило что к нам относятся как к быдлу и даже не скрывают это?

к нам относятся хорошо. все могло бы быть хуже

0

6

Код:
[15:53:26] [b] <80:Emoheal:2-Karazhan>: omg...rusia, rusia, rusia..in every bg are
[15:53:31] [b] <80:Emoheal:2-Karazhan>: i blame you blizzard

[15:53:35] [b] <76:Odjn:3-The Sha'tar>: I think defend unless we want to lose inrecord time
[15:54:05] [b] <80:Shogi:2-Auchindoun>: wtf with all the ?? in ally names?

[15:54:12] [b] <76:Odjn:3-The Sha'tar>: russian names

[15:54:19] [b] <80:Shogi:2-Auchindoun>: wtf since when?

[15:54:40] [b] <80:Nashaa:1-Sporeggar>: we're all gonna die

[15:54:49] [b] <80:Shogi:2-Auchindoun>: so pvp aint gonna be fun any more
[15:54:50] [b] <71:Xenoc:5-Auchindoun>: sputnik
[15:55:37] [b] <76:Odjn:3-The Sha'tar>: why dont we have any russians on our side :<

0

7

Честно говоря, это дело лично каждого верить или не верить в отговорки Метелицы - не буду заострять.

Одна из важных вещей, которую я вспомнил прочитав данную тему - почему я так любил БГ на Аучиндоне (ЕУ). К сожалению хоноркилл русскоязычного игрока не сравниться, с яркостью и удовольствием от убийства бурга. Нет того гнева и неистовства, желания победить во чтобы то не стало, разорвать их всех на части и заставить смирится с поражением. Это был не хилый Ролеплей, - со своими так не катит, я не чувствую к ним неприязни.

Всё выше написанное - моё субъективное мнение.

0

8

Leonidch(Ворс) написал(а):

К сожалению хоноркилл русскоязычного игрока не сравниться, с яркостью и удовольствием от убийства бурга

+1   былоб приятнее плюху вгонять            И крики былиб       ЭГЕГЕЙ НАШИХ БЬЮТ!!!!!

Отредактировано Виталий (2011-04-27 01:32:32)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Следствие ведут Колобки