Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » УБИЙЦА World of Warcraft.

УБИЙЦА World of Warcraft.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

А у меня будет своя бета с блэкджеком и ... пингвинами. Ну вы поняли...

0

62

Ну чтож, инвайт пришел. Начнемс качать клиент.

0

63

Уже устанавливаю клиент ))
Надеюсь на что-то интересное )

0

64

Сервера включат ток на субботу-воскресенье насколько я понял, так что пока зайти не удастся.

0

65

Свершилось)))))

0

66

http://uploads.ru/t/g/C/T/gCTJy.jpg

0

67

эххх а ведь еще не так давно была куча верующих в то что мист оф пандария просто неведомая е****ная х-ня и мудрые близы никогда не добавят розовых панд из-за китайцов

тошно настолько что даже на дезвинга в рейд не охота

Отредактировано 2gamy (2011-12-04 21:17:01)

0

68

У меня сейчас прогресс в ДД такой же как у "новенького игрока" удачно сходившего в рандом рейд - и мне это не фига не нравится.

На следующем КД им дадут доступ до Смертокрыла и они его зергнут.

0

69

прошел 3 гера с 4.3 ... думал предложить услуги хила.. но что то как то пока не знаю... если нужен хилл - свистите))))

0

70

http://torlol.ru/uploads/9c8f2b8d2d89ba76a022321d5e4d376c.jpg

Отредактировано Солланж (2011-12-06 11:27:47)

0

71

А я отменил подписку на ВоВ. Оплачено еще до 7 января, но чето вообще не тянет. Покоряю Скайрим.)

0

72

Подскажите, где можно скачать нормальный (не бетатест) клиент Old Republic

0

73

Leonidch(Ворс) написал(а):

Подскажите, где можно скачать нормальный (не бетатест) клиент Old Republic

имхо их еще нет,  примерно
к 15 декабря будет для тей у кого early-access

Бассилиус написал(а):

А я отменил подписку на ВоВ. Оплачено еще до 7 января, но чето вообще не тянет. Покоряю Скайрим.)

угу, я тут чуть не проплатил, но  скайрим оказалсо дюже прикольный, только время жрет ужасно просто

0

74

Я все правильно понимаю, что early-access плавно перерастает в полную версию? (понятно, что она отдельно покупается)
А то купить купила, об остальном подумаю завтра)))

0

75

На торрентах лежит уже нормальный клиент. Он сам обновится до полного когда запустят. Покупается не клиент а код активации аккаунта вообщето. Эта инфа официальная, так что Ворс дерзай.)

0

76

Ранний доступ с 13 декабря! Клиент игры уже доступен для скачивания!

На официальном сайте появилась новость о том, что письма с предварительным доступом будут отсылаться уже 13 декабря, то есть на два для раньше, чем предполагалось! Буквально через 5 дней игроки со всего мира начнут официально играть в SWTOR и каждый день будут пребывать новые! Таким образом, количество дней раннего доступа увеличивается с пяти до семи, что не может не радовать.

Кроме того, вам не придется качать клиент после получения письма, теряя драгоценное время. Если вы зайдете в свой профиль на официальном сайте, то в закладке Pre-Order обнаружите новую кнопку "Download Game Client" (конечно, если вы осуществили предзаказ и активировали код). Уже сейчас мы подошли к релизу вплотную, предвкушение скорого запуска чувствуется в настроении игрового сообщества. Так что вперед - скачиваем и ждем заветного письма, а мы, как всегда, будем держать вас в курсе событий!

http://the-old-republic.ru/uploads/posts/2011-12/1323297925_dl.jpg

0

77

бле надо брать преордер

0

78

проверил свой акк - все как на картинке - эрли аксесс и гем для меча))))) клиент качается спокойно

0

79

Еще раз - клиент последнего бетатеста ПОЛНОСТЬ совместим с игровым клиентом лайва. Потребуется докачать пару сотен мегов патчей, но это не 20 гигов всеже.

0

80

у инквизов по моему самые эпичные ролики

0

81

ролик не очень
у консуларов круче

путем долгих просмотров видео с беты остановилсо для себя на ассасине

0

82

везет))) я вот до сих пор метаюсь между инквизом (колдуном), БХ (наемник) и агентом (снайпом).... придется погонять за всех

Отредактировано Солланж (2011-12-10 13:53:37)

0

83

Солланж написал(а):

везет))) я вот до сих пор метаюсь между инквизом (колдуном), БХ (наемник) и агентом (снайпом).... придется погонять за всех

как мне показалось
ИА снайпер - по мувикам напомнил ММ ханта с аймед шотом
ситх сорка - похож на шп(щиты, длинные касты, ченеллинги) ну и хило ветка типа пристовых

БХ не глядел вапще наверное, типа сурв ханта тока в хеви

погляди ютубе мувеке есть все

Отредактировано 2gamy (2011-12-10 16:36:59)

0

84

Гильдия For the Horde — одна из сильнейших гильдий Германии и всего мира в целом — приняла решение почти всем составом перейти в SWTOR.

0

85

Журналисты GameSpot сообщили о новых заявлениях Electronic Arts, связанных с ходом тестирования Star Wars: The Old Republic. Согласно приведенным в заметке данным, в рамках Global Media and Communications Conference представители издателя сделали заявление об участии в бете 2.000.000 человек (заявку на участие в бете через официальной сайт подало 2,4 миллиона), причем 725.000 уникальных пользователей попало в уик-энд на День благодарения.

0

86

Поживем - увидим. Однако радует, что гильдии в СВТОР не будут столь же бесполезными как они становятся в ВоВ. Ибо рейдовый контент с 20 лвла это что-то новое. (я имею в виду ворлдбоссов)

Кстати крафтерам на заметку -

Отредактировано Бассилиус (2011-12-10 17:29:17)

0

87

Более подробно чем раньше)))

0

88

Карфаген и СВТОР, возможно ли?

0

89

Эм, Тугами, а зачем нам ссылка на распродажу ВоВ тут?) и причем тут Карфаген?)

0

90

хз о чем ты ссылка http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3061860969 открывается норм у меня
там типа предположение по паре фактов что карфагены идут тоже в свтор

0

Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » УБИЙЦА World of Warcraft.