Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » УБИЙЦА World of Warcraft.

УБИЙЦА World of Warcraft.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

0

32

Не верьте ему, в этой сраной пиратке нет баланса)))))

0

33

Выставка Gamescom 2011 завершила свою работу. По итогам вышло, что Лучшая онлайн игра: Star Wars: The Old Republic (Electronic Arts)

Я чтото пропустил? Игра уже выпущена? Или это имеется ввиду лучшая игра на выставке?

0

34

это лучшая, но не выпущенная, типа по оценкам фанатов

АоК 2 года подряд был лучшим до релиза

свтор зарелизят с 80% вероятностью к ноябрю.

что типа массовой бетты будет в сентябре

0

35

gamescon

At the launch of this year's gamescom trade fair, the independent expert jury from the field of publishing and media designated the best products

Winner
Game, Category, Company
Battlefield 3, Best of gamescom, Electronic Arts

PlayStation Vita, Best Hardware or Hardware Accessories, Sony Computer Entertainment

FIFA 12, Best Console Game, Electronic Arts

Uncharted: Golden Abyss, Best Mobile Game, Sony Computer Entertainment

Star Wars: The Old Republic, Best Online Game, Electronic Arts

Diablo III, Best PC Game, Blizzard Entertainment

The Sims Social, Best Browser Game, Electronic Arts

Sesame Street: Once Upon a Monster, Best Family Game, Warner Bros. Interactive Entertainment

Отредактировано 2gamy (2011-08-22 18:22:40)

0

36

да.... народу уже хочется погонять по далекой-далекой галактике))))
я для себя решил что надо заделать инквизитора-ситха, чисса агента и рыжую бестью - охотницу за головами (как в ролике про разрушение академии джедаев дартом малгосом)

Отредактировано Солланж (2011-08-22 20:57:27)

0

37

твинки зло!

теряюсь между бх танчегом и джагернаутом

0

38

Я скочал демку со стрима и влюбился щас пробегаю по 2му разу на харде

Отредактировано 2gamy (2011-08-27 00:52:46)

0

39

По мнению нескольких ведущих гейм-журналов худшая игра сеттинга.

0

40

я досмотрел только до первой драки =)
Ее я полностью уже не осилил

0

41

По мнению некоторых ведущих  журналов АОК - лучшая мморпг 2007 и 2008 года
gamedev.ru

А вообще зря "эксперты" из игромании критиковали Space Marine. У меня складывается впечатление, что они там все еретики. Поголовно. Ну ничего, они еще испытают на себе священную ярость Императора!

Мне лично нравиццо, ведущие гейм журналы не читаю - бегаю демку!

Отредактировано 2gamy (2011-08-27 18:12:56)

0

42

Понимаешь, коридоры-коридоры-коридорчики простительны для РПГ (DA, DA 2, ME 1-2) или мегашутера типа последней кваки в свое время. А для такого - уже уныло. Замени ультрамаринов на гарри поттера и в принципе геймплей не изменится. Шаблон и штамповка. Так что как и экшен с пресловутым Гарри - на пару вечеров сойдет, но не более. А на счет АоК, дак ведь любую идею можно завалить скверной реализацией в финале, отвратной поддержкой и неправильным развитием изначально заложенных принципов.

0

43

Замени ультрамаринов на гарри поттера и в принципе геймплей не изменится

Есть пример лучше!

Местами ощущение что движок единый моделки разные

Но мне все равно нравиццо - кровь кишки все что мне надо было

0

44

http://the-old-republic.ru/uploads/posts/2011-09/1316870582_bez-imeni-2.jpg

Дата релиза SW:TOR объявлена

0

45

Ну ты хоть читай ГДЕ релиз 20-го. Ты чай не в Америке живешь... В Европе релиз 22 числа.

0

46

и что ты этим хотел сказать??????????????

0

47

Ты постишь картинки и сам их не смотришь что ли? О_о

0

48

Нус.. Тогда немендленно напиши Биоварам ругательное письмо. Что РЕЛИЗ-ПОСТЕР сделали без учета твоего мнения...

Отредактировано Солланж (2011-09-25 17:22:25)

0

49

BioWare and LucasArts are pleased to announce that Star Wars™: The Old Republic™ will launch on December 20, 2011 in North America and on December 22, 2011 in the European Launch Territories!

кстати, вот прямая ссылка на предзаказ в рублях. спешл фор Ворс. ТЫК

Отредактировано Бассилиус (2011-09-25 13:57:45)

0

50

0

51

0

52

Новости от издателя  - Электроник Артс в связи с очень большим количеством предзаказов не планирует начала широкой продажи СВ:ТОР в момент релиза (тоесть 22 декабря). На рынок поступит лишь ограниченная партия коробок. По слухам это связано с тем, что количество предзаказов приближается к миллиону копий.

0

53

Окестись, безумец. релиз давно уже 20 числа))))

Сегодня BioWare и LucasArts рады объявить, что новой всеобщей датой запуска Star Wars™: The Old Republic™ будет 20 декабря 2011 года. Теперь запуск игры будет одновременно и в Северной Америке и в Европе!

http://uploads.ru/t/7/Z/1/7Z1EX.jpg

Отредактировано Солланж (2011-10-23 13:42:10)

0

54

В свете последних событий, убийцей ВоВа являются близарды.
"Я тебя породил, я тебя и убью!"(с)

0

55

Вот он портрет УБИйцы ВОВ)))))))))))))

http://uploads.ru/t/D/g/i/DgiNT.jpg

Отредактировано Солланж (2011-10-23 16:46:10)

0

56

Greetings Bassilius,

Your account has been selected to participate in an upcoming Star Wars™: The Old Republic™ Beta Weekend Test. If you have previously tested or are currently participating in an ongoing test, you will be invited again. Additional details for this upcoming test will be announced soon.

Ну что же, заценим. Интересно сколько качать...

0

57

Star Wars The Old Republic еще не вышел, а WOW уже потерял подписчиков.
BY DARTHTOR – 10.11.2011
РУБРИКИ: STAR WARS THE OLD REPUBLIC, SWTOR VS WOW, НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Достаточно громкое заявление, но Star Wars The Old Republic выходит через пять недель, в это время WOW (главный конкурент SWTOR) потерял почти Два миллиона подписчиков за год.

1.7 миллиона если быть точным! Кто не воспринял эти цифры, сейчас объясню: чтобы MMO игре стать успешной – один миллион подписчиков считается хорошей цифрой. Во времена Everquest “один миллион подписчиков” считалось недостижимой планкой.

Еще только год назад у WOW было 12 млн подписчиков, сейчас 10.3млн. Что показательно, за последние три месяца “ушло” 800000 игроков. И это официальные данные, от самих Blizzard, так что не удивлюсь если их постарались приукрасить.

http://uploads.ru/t/4/F/d/4Fdh7.jpg

Можно назвать разные причины, и не популярный аддон – Катаклизм, и общую усталость игроков от WOW, и сплошное оказуаливание, в любом случае вов уже не тот. Даже без конкуренции со стороны Star Wars The Old Republic (так как последнее время не выходило высоко-ожидаемых ММО) вов умудрился растерять огромное количество подписчиков (не смотря на разные попытки Blizzard препятствовать этому: бесплатный Diablo 3 подписчикам WOW, анонсы новых патчей и аддона).

Учитывая, что анонс Пандаренов был не особо тепло воспринят даже заядлыми фанатами WOW, все больше игроков посматривают на другие проекты и лучше всех на их фоне смотрится Star Wars The Old Republic.

Тем временем SWTOR бьет новые рекорды: 800 тысяч копий предзаказано только в США, не учитывая цифровые версии (приобретенные через Origin).

*Update: В последнем отчете EA перед акционерами (от 10 ноября) утверждается, что на бета-тест было зарегистрировано более 1.6 млн. игроков.

Сверх популярность SWTOR это палка о двух концах: большая нагрузка на серверы и очереди с одной стороны и больше денег у Bioware, что значит больше работников, чаще патчи, ускоренная локализация и т.д. с другой стороны.

Посмотрим, что будущее покажет нам, может быть Star Wars The Old Republic станет не конкурентом (и в конце концов убицей вова), а приемником, т.к. wow затухнет сам по себе.

Отредактировано Солланж (2011-11-12 12:20:16)

0

58

Your account has been selected to participate in an upcoming Star Wars™: The Old Republic™ Beta Weekend Test. If you have previously tested or are currently participating in an ongoing test, you will be invited again. Additional details for this upcoming test will be announced soon.

:mad: аааааа
чорт я же завтра в командировку в Питер еду
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

59

Не сцы, это на следующую неделю. Главное клиент попроси кого-нито скачать по ссылке что придет во 2 письме.
Кстати, качать говорят около 20 гигов. Так что озаботься сразу как придет ссылка на скачивание.

Отредактировано Бассилиус (2011-11-13 11:56:15)

0

60

для тех кто еще в танке
халявные ключики на бета тест тут - curse.com

надо тока или акк на курз иметь или его зарегать

ток шта увел 1 ключик а то чета по емылу ничо не пришло покашта

Отредактировано 2gamy (2011-11-15 22:24:37)

0

Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » УБИЙЦА World of Warcraft.