Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Актуальные правила для статика 10


Актуальные правила для статика 10

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лазил по Гохе нашел сообщение одного РЛа, - решил его немного переделать и поместить здесь. Ибо как показала практика, - то что очевидно для меня. совсем не обязательно понятно остальным участникам рейда. Надеюсь данный свод правил также окажется полезным для второго и третьего статика. Ещё раз напоминаю это переделанная копипаста (я всё таки разбойник).

1. Посещение

1.1 Участие в этом статике подразумевает, что Вы - взрослый и ответственный человек. Мы собираемся очень редко, посему рассчитываем, что на время рейда (с 21 до 24 по МСК) Вы сможете отложить все свои проблемы, и объяснить близким, что этот вечер - "личное время" и Вас не будут отвлекать.

1.2 Мы отдаем себе отчет в том, что реальная жизнь иногда преподносит сюрпризы, и "вот сегодня" у меня "прийти не получается". Такие случаи, увы, бывают, но они редки.
Обычно человек заранее знает - сможет прийти или нет, так же как ему известны планы на ближайшие выходные. Посему просьба - если Ваши планы на выходные изменились, и Вы не сможете быть в рейде - пришлите мне на игровую почту сообщение. Причем заранее, чтоб я смог найти Вам замену, и остальные участники не потеряли свой вечер из-за Вашего отсутствия.

1.3 Сбор в 21-00 обозначает, что к этому времени Вы вышли из пати, закончили свои дела, есть у Вас вся еда, фласки, шмот отремонтирован, тактики прочитаны. Ребята, "5 минут, мне босса в героике добить" - не принимаются.

1.4 Если не удалось собрать рейд в течении 45 минут - рейд на этот день отменяется. Надеюсь, такого у нас не будет. Те люди, которые не прислали уведомления об отсутствии и не пришли - в следующий рейд не приглашаются.

2. афк, перерывы

Если Вам нужно отойти от компьютера, или перегрузить его, или еще по каким причинам Вы не сможете играть - напишите мне об этом В ЛИЧКУ. Причем, если Вам нужно отойти на 5 минут - не нужно писать "афк 1 мин". Напишите честно "афк 5 минут". Тогда я смогу принять решение - делают ли все перекур, или делаем что дальше.

3. еда, фласки, энчанты

Своя еда на +90 быть обязана. Количество настоев должно быть таким чтоб вам хватило на 3 часа рейда. Все вещи должны быть с инчантами и камнями.

4. косяки

Все мы люди и все можем ошибаться. Посему на время рейда запрещены какие-либо высказывания неудовольствия действием игрока. Вы можете написать все, что думаете о действии коллеги мне, в личку. Это особенно важно в связи с тем, что для большинства боссы будут - фесткилами. Т.е. предстоят вайпы. Вайпы на фесткилах - это нормально. Кто-то будет чаще косячить, кто-то реже, и это - тоже нормально.
Тем не менее, по тем ребятам, кто косячит существенно чаще остальных - будут сделаны оргвыводы.
После рейда я делаю эти выводы, и тех, кто не умеет играть своим класом, в следующий рейд не приглашаю.
По каждому такому случаю человеку будет выслано письмо с перечислением его косяков, по которым было принято такое решение. Ребята, учиться играть своим классом нужно до рейдов.
Естественно, что явных неадекватов буду менять сразу, но, полагаю, у нас таких нет.

ВНИМАНИЕ - игнорирование этих простых правил, которые требуют не больше, чем соблюдать уважение к времени остальных членов рейда, карается исключением Вашего персонажа из списка участников рейда. Слава Богу - сейчас поступает много виспов от игроков, которые хотят в наш статик, и есть кем заменить тех, кто не будет соответствовать этим простым требованиям.

(с)

+1

2

Ты такой злой был, в среду, что мы с перепугу Ал`Акира убили!  :tomato:

0

3

Это было в четверг =)
Но был он злой, ухх!

0

4

Опубликование некоторых правил поддерживаю. Желательно ввести их не "на заметку", а обязательными для всех гильдейских статиков.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Актуальные правила для статика 10