Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Обращение к слакерам.


Обращение к слакерам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дамы и Господа, докачивая недавно кап гильдии в час ночи, пришёл к выводу - что мне просто необходимо предупредить некоторых из Вас о предстоящих событиях.
Я неоднократно заявлял, что после достижения 23лвл наша гильдия примет участие в гонке за 25лвл. У меня есть по этому поводу пара мыслей, сейчас освещать их рановато - подождем последних хотфиксов. Но сложившаяся ситуация вынуждает меня принимать решения, которые мне чужды.

Например, необоснованное увелечение кол-во членов гильдии для упрощения набора дневного капа гильдейского опыта. В основном это игроки 15-80лвл, которым интересны Бонусы нашей гильдии. Вы должны понять, что лично к Новичкам у меня претензий нет, более того я сам их принял, НО когда они докачаются - пойдут вопросы на тему "Я хочу в рейд, когда можно начинать?" Возможно этим вопросом зададутся не все, но я уверен большинство.

Обращение к игрокам, имеющим общую активность с начала катаклизма 0. Господа, я никак не могу повлиять на Вас, у меня нет ни одного рычага, способного заставить вас проявить хоть какую то активность. Поэтому спешу обратить Ваше внимание, что Метелица помогает мне следить за тем, кто и какой вклад вносит в развитие гильдии. Я проверяю активность каждую неделю присваивая те или иные звания и параллельно делаю для себя выводы.
Если подвести итог данному пустословию - при достижении 25 лвл, я соберу совет офицеров и все Слакеры будут кикнуты из гильдии. Это будет мой вам ответ на ваш пофигизм.

Обращение к остальным игрокам. Дамы и господа, я признателен что вы вносите посильный вклад в развитие гильдии и мне хотелось бы немного помочь вам с оптимизацией этого вклада.
Дейлики я вас делать заставлять не могу, но есть пару рекомендаций по поводу походов в рандомники.

- Если у вас есть желание сходить в рандом героик, постарайтесь собрать с собой хотябы 3 человека (в идеале 5), чтоб от убийства боссов гильда получила опыт.
- Кроме того все гильдейцы, у которых есть гильдейское Уважение, могут покупать Штандарты, дающие + к опыту и репутациям. На данный момент мы уже имеем доступ к самому крутому штандарту +15%, стоит он 2 мин, куладун 10 мин. Было бы неплохо прикупить его и если у вас 3 или более игроков в пати из гильдии, ставить его под конец убийства босса (стоит 2 мин).

По поводу фанрейдов БТ (клинки аззинота), Санвелл (лук), Ульдуар (молот), ЦЛК (грань).
Совершенно естветсвенно, что легендарки в конце концов получат люди из офицерского состава. В них я уверен на 99%, и собирать их другим игрокам пока желания не имею. Также хочется уточнить, что это делается не для конкретного игрока, который получит легендарку.
Я делаю это для достижения гильдии. Совершенно очевидно что фарм текущего ПВЕ контента важнее фан рейдов, но мне хотелось бы совместить "несовместимое".

СПС за внимание.

0

2

Не трепли себе нервы по пустякам. Это я по поводу докачавшихся и чего то просящих - требующих. Я тебе стопиццот раз уже говорил что всем нравится нереально - чай ты не денежка. Так что принимаем новичков, качаем на ги, выё....живаются - пшелнахотсюда. Не хочешь кикать сам - говори мне. Пусть плохим буду я. На счет чистки потом - поддерживаю. Одно но - учитывай вклад всех чаров человека, как мейна так и твинков. Всех, кто вообще не ходит с запуска каты (80-е не-твинки) предлагаю кикнуть уже сейчас - балласт он и есть балласт. На счет флагов - они довольно дорогие, потому заставлять покупать их имхо нечестно. Однако на счет гильдейских рандом героиков поддерживаю полностью.

0

3

В домну слакеров!
П.С. Ворс, мы вернулись ;)

0

4

Начну с позитива. Лук из Сан Велла нам уже собирать не надо. Позитив закончился.

Теперь негатив. В принципе создавая события Фан-Рейдов я даже не надеюсь на явку 100%. И соответственно никого не собираюсь обвинять в халатности. Но всё таки вынужден заметить, субботнее событие ПВЕ провалилось.

В некотором роде Я был причиной этого провала. Объясняю почему, в тот день онлайн был примерно 16-18 игроков и собрать У25 можно было - я думаю мы бы её протащили. Но кроме явных предпосылок - у меня еще имелась одна скрытая. Необходимо было узнать сколько % опыта дают за убийство боссов прошлого контента. Для этого необходимо либо 8 человек для 10-ки, либо 20 для 25-ки. Так-как онлайн 16-18, то 25-ка отпала сама собой.

Подводя итог, хочу сказать, на следующую субботу я опять создам событие. Просьба к потенциальным участникам - не опаздывайте.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Обращение к слакерам.