Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патч 4.0.6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем начну с банальщины, сегодня выйдет новый патч.
Общий список изменений перечислять не буду, он переведен и продублирован на всех официальных фан сайтах Близзард. Хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые последствия изменений.

Ликвидация - как была, так (слава богу) и останется, ТРУ ПВЕ спеком - нерфов не будет (в этом патче).

Бой - бафф искуссности сумел повысить её полезность на пару пунктов. Если раньше все таки меткость белых атак тащила больше, то теперь Искуссность предпочтительнее капа белых атак, из чего следует что собирать его не стоит.

Скрытность - хз, не осмелился я потраить этот спек - если родится 25-ка я подумаю.

ПВП - я нуб, тыркаю абилки из спелбука, Но нерф Скрытности сложно не заметить даже мне. Последняя надежда на ликвидацию - авось кританет.

Если подвести итог - ПВЕ затащим всё равно, ПВП - хз.

0

2

ПВП - я нуб, тыркаю абилки из спелбука, Но нерф Скрытности сложно не заметить даже мне. Последняя надежда на ликвидацию - авось кританет.

я тоже нуп, а где там нерф-то?
агилобонусы апнули, хемо и бакстаб апнули, мастери апнули за очко не 2% а 2,5%.
сняли 6% дамага по блидованым целям, евагу с препа. и накинули 10 сек к кошу.

0

3

«Шаг сквозь тень»: время восстановления увеличено с 20 до 24 секунд.

"сняли 6% дамага по блидованым целям, евагу с препа. и накинули 10 сек к кошу."

По отдельности это все незначительные нерфы - но в сумме это печаль, лично для меня.

Скилловым пацыкам канечно пофиг - я не спорю.)

0

4

Скилловым пацыкам канечно пофиг - я не спорю.)

хз как там скиловым,  а я на твинко рогуе теряюсь, кнопак много в саблете,  а жать надо чотко и быстра.
больше всего расстраивает увеличеное кд  на кош.

0