Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мысле о пвп

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

в общем мне тут подумалось - пора

Есть предложение, сформировать группу для целенаправленого бг фарма, с переходом в рбг в последствии.
Необходимости:
1. люди
2. шмот
3. время
Разбирая в обратном порядке:
- 3. Время: 1-2 дня, для начала думаю 1 выходной день, часика на 3-4 примерно 10ю желающими.
- 2. Ввиду запущенности вопроса - пока шмот с ресом,  1к+(купите синьку на АХе хотяб)
- 1. необходимые критерии по людям - стрессоустойчивые, со шмотом (см.2) желающие потраить в субботу/воскресение, терпение, следование общей стратегии.

Если кто желает отпишите тут ник, спек. Примерный старт в субботу в 14мск.

Отредактировано 2gamy (2011-01-27 12:40:17)

0

2

Разбойник, Скрытность.

0

3

Сделаю 2 комментария.
1. Думаешь о пвп - забудь о пве (до 2-го патча).
2. Думаешь о пве - забудь о пвп (до 2-го патча).

0

4

Энхом пойду.

0

5

Армс 3.1к реса готов к фарму ^_^

0

6

Вообщем, если подвести итог

У НАС ЕСТЬ
- рыцарь смерти
- воин
- разбойник
- шаман
- жрец

НАДО ДОБРАТЬ

- паладина
- друида
- охотника
- чернокнижника
- мага.

Буду думать.

0

7

Фот честно, в какое время ты решил это проводить? Не, сшить сове ПвП шмот не вопрос, но время, время...

0

8

мне одна особа весьма разумная вещала

"захочешь - найдешь возможность, не захочешь - найдешь причину".

0

9

Не, ну если сильно захотеть можно под потолок взлететь, аки на крыльях ветра. Но всеже предостерегаю от того, чтобы заняться ПвП в ущерб ПвЕ. Мы всеж-таки не ПвП гильдия.

0

10

Меня часто спрашивают:

- Ворс, а чё мы не ПВПешим?
- Лео, надо бы уже на РБГ походить, попробовать.
- А что, у нас нет ПВП крыла?

и т.д.

Попробую ответить, Господа и Дамы, да действительно четко обусловленного ПВП крыла действительно нету. Но в принципе есть игроки, которые желают развивать свою ПВП составляющую. И тут появляется следующая проблема.

Рейдовые ПВЕ дни у нас обычно приходятся на Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Воскресенье - в любом сочетании 3/7. Из этого можно сделать вывод что под ПВП составляющую у нас остаются - Пятница, Суббота и возможно Воскресенье.

Лично я появляюсь каждый день онлайн и вместе с другими более менее ответственными игроками вкушаю все прелести кача гильды, но я в принципе не об этом.
Создание ПВП событий заранее ни к чему не приводят, максимальный результат = 3-4 человека онлайн, хотя в принципе это неплохо, но недостаточно. Не помогает даже щадящий режим начальных критериев - т.е. приглашаются все желающие даже с 0 устойчивости.

Чтобы выявить ПВП настроенных игроков, на следующем сейве я создам Рейд на столицу Альянса. По итогам Рейда будет принято решение о дальнейшей судьбе наших ПВП походов.

0

11

Прошлая неделя разительно отличается от своих предшественниц удачно завершенным ПВП экспериментом.
Сам в это не верил, и тем не менее, создал событие на пятницу. Куда идти, зачем идти, кому это вообще нужно - было абсолютно непонятно.
Набрал 10 человек, на столицу альянса идти глупо, на рандом БГ не ставит - решили пойти на рейтинг БГ,)
Я не буду говорить сколько у нас было реса и каков наш скилл, но мы умудрились даже два раза выиграть. А когда поступил приказ всем вернуться в защиту - и все вернулись, я чуть не прослезился.)

В общем, было видно что народ соскучился за ПиВиПи - ладно продолжение следует. А для того чтоб оно было более оптимистичным некоторым всё таки прийдеться на досуге добрать устойчивости до 2к и более, тыкать пальцами не буду - сами всё знаете.

0

12

А каковы дальнейшие планы? Будем покорять просторы рейтинга на рбг, либо все же скачаем аддон и будем сидеть на обычном бг? Я за 1ый вариант. Веселее, интереснее и полезнее обычной бгшки.

0

13

Я тоже склоняюсь больше к рейтинг БГ. Кроме фана оно дает небольшую пользу в прокачке гильды. На этой неделе опять создам событие - посмотрим что будет.

0

14

Я тоже склоняюсь больше к рейтинг БГ. Кроме фана оно дает небольшую пользу в прокачке гильды. На этой неделе опять создам событие - посмотрим что будет.

для рбг надо рес, ибо без реса с рейтом 107 игать протиф команд с рейтом 1700 сложно.

рес есть на шмоте. шмот берется за хонор и ап (да я не помню как они там щас называются  ибо пофиг).
хонор быстро фармится на нормал бг. арнека для ап капа, ибо набивается по времени быстрее чем 1 игра на рбг.
нормал бг в отличие от рбг играется быстрее, хонора больше.
надобы пофармить как-нить ДО обозначеного события.

ЗЫ а вапще на рбг было клева. адреналин, превосходство тактики и все такое. клевааа.

Отредактировано 2gamy (2011-03-01 16:46:29)

0

15

по итогам совместного похода есть предложение собираться,  делится на 5ки и регаться 5ками, так хотябы действия в составе группы оттачиваюццо. чем ждать по полторачаса.

0

16

или ходить на рейтинговое бг..

0

17

блин...надо чаще на форум заглядывать. Если ещё будут какие-то пвп эксперименты - зовите(ретри пал)! Всеми руками "за"!   :flag:

P.S.  ПВЕ контент не зацепил =//

Leonidch(Ворс) написал(а):

Набрал 10 человек, на столицу альянса идти глупо

ды можно и в 10-ом (и в 2 как-то ходили)  =) гильд-ачив есть,на убийство игроков альянса в столицах(2.5к если не ошибаюсь)... пати из 10 головорезов за месяца полтора-два думаю смогут набить :crazy:

Отредактировано Финдарато_) (2011-03-31 22:53:20)

0

18

ПВП ретр 2300 реса (пока) готов к труду и обороне)

0

19

Итак, нет предела моей ебанутости. Перейду сразу к сути вопроса.

Есть желание собрать РБГ в пятницу в 21,00 по мск. Мне нужны еще 9 человек.

Минимальные требования 2к реса, пвп тринка, пвп спек.

Огромная просьба - в данной теме отписаться всем кто желает поучаствовать. Первые 9 утвердительных ответов после ЭТОГО поста - будут автоматически зачислены в ПВП статик (при условии соблюдения минимальных требований). Явка должна быть 100% - не сможете, сомневаетесь - не пишите.

Если отпоститься меньше 9 - то РБГ в пятницу отменяется, буду думать дальше что делать.

СПС за внимание.

0

20

+

0

21

+

0

22

+ (джын)

0

23

За лока пойду (это мини). Так же могу дк нормального посоветовать, если хватать не будит

0

24

+ (Грозтар)

0

25

даа!!! я за!!!  +

0

26

Разбойник, Воин, Шаман (энх), Жрец (дисц), Чернокнижник, Охотник, Паладин (ретрик).

Итого 7.

Внутренние резервы исчерпаны - надо искать снаружи.

0

27

Не густо , а я думал как бы для меня местечко нашлось  , а оказываеться есчо не хватает народу(

0

28

Вообщем, повторение - мать заикания.

Кап аренопоинтов можно выбрать только на РБГ, кроме того за 75 выигранных РБГ можно получить маунта.

Минимальные требования 2к реса, пвп тринка, пвп спек. Просьба отписаться желающих попасть в ПВП статик.

Данный вопрос надо закрыть до начала нового ареносезона.

0

29

Я и Вилиен согласны участвовать...

Финдарато-ретрик/хпал(в зависимости какая роль потребуется) 3200/2900 реса...

Вилиен-фрост маг 3400 реса

Отредактировано Финдарато_) (2011-07-02 20:35:03)

0

30

Либо хил, либо энх.

0