Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ » Недельную активность больше 100 тысяч - это что?


Недельную активность больше 100 тысяч - это что?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не понимаю, что такое Недельную активность больше 100 тысяч - расскажите плыз

ЗЫ
1) кв я не делаю - не люблю
2) дейлики - не интересно
3) ПвП (бг, ворлд и т.д.)- нету лута - не интересно
4) Героики - с радостью, но нет возможности- т.к. с пугами ходить это перебор, а внутри гилдии не ходят
5) рейдов нет (не в составе)

из чего мне взять активность?

Отредактировано KOCMO (2011-01-26 12:46:48)

0

2

Попроси у предков лунного фестиваля, может дадут.
А по делу:
Не будешь делать квесты - не будет репутации с фракциями, следовательно не будет эпиков за репутацию и ты не попадешь в рейд.
В рг собирают в гильдии регулярно, меньше надо в пс играть.
"Не люблю, не интересно" и так далее - а задумайся, зачем ты нам тогда?

0

3

1) репа качается в героиках... после выпуска каты вернулось/новых появилось тупых юзверей - лфг умерло

2) эпиги за репу - уг, ршам/элем и практически энх уже одет (илвл 349) хант практически тоже, шмот из аукциона/крафт, дорогая альтернатива тупому фарму дейликов...

3) регулярно рейдят только 2 состава, или за последнюю неделю что нибуть поменялось?

4) у нас вродебы не пвп гильдия так что сори приттензии то что мне не нравится пвп - не принимаются

5) притензия насчет квестов - см пункт 2

6) дейлики - см пункт 2

для меня смысл в вове - это рейды, то есть коммандная игра и пофиг куда... а не мачкинство

Отредактировано KOCMO (2011-01-26 16:01:18)

0

4

Космо продублировал дискуссию мне личными письмами. Я думаю ответил на всего его вопросы.

0

5

100к активности = 25% от экспы = 400к экспы = около 7 квестов?

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ » Недельную активность больше 100 тысяч - это что?