Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третья десятка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера умудрились сходить в фан-рейд Ульдуар 25. После рейда появилось много поводов для раздумий.
Итак у нас всего 99 игроков в гильдии.

24 - новички и ветераны (75% от общего кол-ва забило, устало, сдает сессию, личная жизнь и т.д.) Никто никому это в вину не ставит - просто подвожу итоги.
24 - гильдейцы и рейдеры (причем звание рейдер нуждается в изменении критерия получения). 50% от общего кол-ва не имеет желания ходить в рейды старого контента, рейтинговые БГ, арены и т.д.
6 - офицеров, они если есть помогают практически всегда.

остальные - это альты.

Для упрощения кача гильдии, укомплектации фан-рейдов, повышения онлайна - необходимо добрать народ. Совершенно очевидно что это должны быть люди 85лвл имеющие желание проводить в игре хотя бы 3+дней и понимающие свой класс.
Заинтересовать данный контингент БГ и фан рейдами невозможно, единственный мотиватор - это рейд в современный контент.

Исходя из вышенаписанного, появилась необходимость в третьей 10-ке. В данный момент чтоб начать донабор, нужно найти адекватного РЛа. Если ктото желает проявить себя на этом поприще или знает того кто хочет - просьба связаться со мной в игре.

СПС за внимание.

0

2

Неужели мой "вопль вопиющего в пустыне" был все же услышан?!
Да, нам нужен донабор. Да, нам нужно "чистить" ряды рейдеров. И да, если ачивка нужна кому-то ОДНОМУ - это не значит что ачивка нужна ГИЛЬДИИ. Поэтому фанрейды - после освоения контента. А сейчас - траи, траи, траи... До победного конца.
Нужно определится как с РЛом, так и с составом, чтобы не набирать абы кого. На роль РЛ предлагаю Антонидаса. Он вполне способен (если захочет) справится с этой ролью.
ПыСы. На счет рейтинговых БГ и так далее - я, например, вообще не слышал ни одного приглашения туда в свой адрес... Да, в ПвП я криворук и косоглаз, но кой-чаво сделать всеже смогу имхо.)

Отредактировано Бассилиус (2011-01-24 11:29:18)

+1

3

нужно найти адекватного РЛа. Если ктото желает проявить себя на этом поприще или знает того кто хочет - просьба связаться со мной в игре.

Теоритически, я могу поРЛить,  но тогда возникнет куча всяких  вопросов.

0

4

Всем привет, готов участвовать в качестве танка, но рлить, думаю не смогу!!

0

5

На 3 десятку я бы предложил на выбор либо Хорю (если сподвигнется, то получится толковый, оч. толковый РЛ) либо Строфа - человека с оч. хорошей подкованностью в своем и других классах. В идеале на мой взгляд - оба этих человека в паре.

0

6

Тугами - не вариант, разбивать вторую десятку для третьей. Я таких целей перед собой не ставлю.
Хорч - хз, Рлство подразумевает отсутствие личной жизни, по-моему его такой расклад не заинтересует.
Строфер - насчет подкованности не буду спорить, но ты его часто онлайн видишь?

ладно. буду дальше думать.

0

7

я пока в ПС3 рубаю, благо на полтера игруль накачал ;)
плойку взломали по самое небалуйся...

ханта я за бабло доодену до современного уровня эквипа
ршам готов
если, что свистите... выйду в онлайн

ЗЫ
про ульд х25 забыл, а так бы сходил пофиг кем... напомнили бы...

ЗЫЫ
если ну-на, то смогу выдать 100% атенданс, благо были прицеденты ;)

Отредактировано KOCMO (2011-01-25 17:59:44)

0

8

РЛ третьей десятки - Антонидас.

Стопмоушен - ОТ

Сейлана - холприст
Бубён - ресторшам
Финдарато - холипал

Бактерия - лок
Кельдалар - ретрик

Все выше перечисленные игроки - отпишитесь в ближайшее время Антонидасу о том что вы готовы рейдить.

Упустите эту возможность, будете пинять на себя. Четвертой десятки не будет.

0

9

..... и четвертому Риму не бывать!

0

10

Бубён, специально для тебя повторюсь, появись онлайн или просто напиши что рейдить нет желания.
Это важно!

0

11

как бе вчера форум не работал...
качаю патч какойто, откачал...
захожу, зашел...

рейдить - есть желание ;)

PS
отписался антанидосу в игре по почте...

Отредактировано KOCMO (2011-01-30 13:30:20)

0

12

десятка сформирована, пробный выстрел 2 февраля, всем спс.

0