Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Рейды в Катаклизме.


Рейды в Катаклизме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время достаточное количество игроков уже прокачалось до 85 лвл и желает попасть в рейд. Это общая тенденция, и даже если вы лично меня не спросили по этому поводу, я думаю вас этот вопрос беспокоит.

Итак, оттолкнемся от исходной точки, что у нас есть. У нас есть около 20 человек прокачавших 85 лвл (может чуть меньше). Совершенно очевидно, что для начала нужно провести разведку 10-ками. Почему именно 10-ками, потому что ими легче управлять во-первых, лут там делиться проще во-вторых и в-третьих добирается 10-ка варягами (рандомами) быстрее.

Минимальная одетость, в идеале фул шмот из героиков 5ппл. В свою очередь я понимаю, что посмотреть (повайпаться) большинству захочется пораньше.
Абсолютный минимум - это когда вас начинает пускать в героические подземелья Катаклизма через рандомный поиск (+доступные инчанты, + доступные камни).

НО, это не самое трудное, что нам предстоит. Одетость фармиться, а тактики учатся - единственное непреодолимое препятствие, на которое мы никак не можем повлиять, - это очереди.
В связи с этим - рейдовыми днями скорее всего станут выходные, или будние дни Но с началом примерно в 22,00 по мск. Также хотелось бы обратить ваше внимание, что любой дискон может закончиться РО.

Короче, нас ждут веселые деньки. После прокачки 85лвл облетите все входы в инсты (которые вы еще не посетили), купите накидки всех фракций и начинайте фарм.

Надеюсь дальше будет интересно.

0

2

Надеюсь дальше будет интересно.

оптимистчненько

Нас с Мекорой пускает в героики, но ходить туда с рандомами архиприятно:
- сбивают контроль (дк ветерком, шаманы чайниками, ханты петами)
- не контролят (маг совцевал, хант трапу после овцы положил за пак)
- херачят в мили-адда при незаконтроленом/незадамаганом хил-адде
- не сбивают касты на боссе.

в общем в рандом геры прет народ сразу как гер доступен, полагаясь на "авось протащат, а я полутаю".
в связи с вышесказанным лф 3ппл (маг,хант, рога/шам) на фарм геров с 20мск примерно.

0

3

Да, выход один - самим разбиться на пятерки пока что и нафармить "баджей" и шмота с геров. Без этого, подозреваю, будет реально пичаль в рейдах.

0

4

"Вчера пил с русскими - чуть не умер,
Сегодня опохмелялся с русскими - лучше бы я умер вчера." (с)

Вчера ходил в героик Пещеры Черной горы - это просто непередаваемо, танк висит на соплях, хил сливается по мане, дпса не хватает, сбили контроль раньше чем нужно = вайп. Такое ощущение что попал в мини рейд.

0

5

Вчера ходил в героик Пещеры Черной горы - это просто непередаваемо, танк висит на соплях, хил сливается по мане, дпса не хватает, сбили контроль раньше чем нужно = вайп. Такое ощущение что попал в мини рейд.

Слив хилеров на 70% зависит от криворукости и дпса группы.
Вчера потратили вечер на вершину смерча и половину чертогов созидания.
Первый с норм дпсом ханта и фури вара пролетели за минут 40, пару раз я палом оставался 1 в живых и заюзав все кдшечки добивал босса(ласта так убили с 1го пула). Второй героик, доставил. Убивали 3х боссов(из 6ти) 2часа. Много тупняков из-за незнаний механики и неспособности выполнить элементарное - не дамагать змееек на щит-фазе 1го босса пока босс неактивен, бегать кучно, аоем (кривые фрост дк) не сбивать контроль, не слакать на контроле (один законтролил, 2ой прослакал), вливать в 1 таргет.
Фиговый шмот дпсеров и как следствие низкий дпс, несмотря на бл на каждом боссе. 

в целом да ощущение в героик чертогах созидания было как в рейде  ^^

0

6

Ушат холодной воды от Близзов, так сказать. Спецом для тех особо торопливых, знающих одну тактику - "зееееееееерг!!!" Потом, безусловно, понерфят, но пока что имеем что имеем.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Рейды в Катаклизме.