Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Откат прокачки гильдий


Откат прокачки гильдий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Компания Blizzard Entertainment приняла решение убрать получение опыта гильдиями за выполнение достижений в MMORPG World of Warcraft: Cataclysm, сообщение об этом опубликовано на европейских официальных форумах проекта.

«Выполнение достижений само по себе является наградой, - пояснил представитель разработчиков. – Такова наша философия. Изначально мы планировали, что очки за достижения гильдий будут составлять лишь небольшую часть от общего количества, однако теперь мы видим, что достижения являются чуть ли не главным источником его получения. Во время бета-тестирования мы не могли увидеть это столь явно, ведь персонажи копировались с шаблонов, но теперь совершенно ясно, что это создает определенный дисбаланс, за счет чего гильдии превышают максимально допустимый предел опыта за день».

Изменение ретроактивно: опыт гильдий, превысивших этот порог, откатят на исходный уровень. Blizzard заверяет, что изменение не коснется скорости получения репутации с самой гильдией.
(c) GoHa.Ru

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1119452553

Нас еще не откатили?

0

2

днем заходил мы были 2 уровня

0

3

некуда нас откатывать. как я понял откатили тех кто кинулся гильд ачивы делать чтоб + к опыту получить и плюшки всякие. у нас это затянется

0

4

Компания Blizzard Entertainment внезапно и без официальных объявлений снова урезала опыт гильдий в MMORPG World of Warcraft: Cataclysm – на этот раз под удар попали квесты, количество гильдийского опыта за выполнение которых было уменьшено в 4 раза, сообщает mmo-champion. Например, квест, дарующий игроку 22 000 опыта, и который ранее давал то же количество гильдийского опыта, теперь принесет гильдии лишь 5 500 XP. Напомним, что это уже второе урезание опыта гильдий – в первый раз гильдии перестали получать опыт за выполнение достижений (об этом мы сообщали ранее).

(c) GoHa.Ru

Басс, что там на бете делал народ то?)

0

5

Судя по этому сайту, мы еще в игре за первое место.
левел гильдий на Ясене

p.s. тока Наши соперники получили 21 уровень на день раньше ((( гады

Отредактировано Surt (2011-03-20 14:06:20)

0

6

Ну что ж, можно поблагодарить Текилку и её мужа за то, что подсобили нам в начале. Пока есть дневной кап я и несколько наиболее ответственных гильдейцев будем стараться держать нас в узде.

Когда наступит 23 лвл, я предполагаю, мы резко сдадим позиции, ибо я не успел освоить мультибоксинг и прокачать пару 10-ков чаров.
Сначала я надеялся на внутриигровую "дыру", потом я полагался на ответственность офицеров и гильдейцев, сейчас я могу по пальцам пересчитать тех, кому действительно важно быть первыми - это меня печалит и злит.

0

7

Surt написал(а):

p.s. тока Наши соперники получили 21 уровень на день раньше ((( гады

ну, по всей видимости они его получили до нулей, а мы после. Или как-то так.
Но кап опыта мы, вроде как, каждый день выбирали

Отредактировано Свежак (2011-03-21 16:34:15)

0

8

интересно, в 25-ке дают больше опыта гильдии или равно 10-ке....

0

9

На нубклубе появился перевод блюпоста

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=11235.0

Хотелось бы обратить ваше внимание на один момент, который мне не понятен.

Мы еще не раскрывали подробностей этой темы, поскольку гильдийские задания по-прежнему находятся в стадии разработки. Тем не менее, вскоре мы планируем вынести их на PTR для теста.

Ну если эти задания будут предназначены для набора гильдийского опыта, кому они вообще нужны? Кап и так сейчас набирается не напрягаясь уже к выходным.

Я чего то недопонял, у меня кап гильдейского опыта обновляется каждый день (будние и выходные). Ктото мне может ответить на два вопроса?

1. Что игрок имел ввиду фразой Кап и так сейчас набирается не напрягаясь уже к выходным.?
2. Где они нашли его и почему отвечают на вопросы игроку, который не разбирается в игре? Причем его не поправили в том что он ошибся, походу разрабы сами не в курсах, что у них в игре происходит.

ЗЫ аказуалиле!

0

10

Пра собирать гильдейский премейд на рбг!
http://media.mmo-champion.com/images/news/2011/march/guildchallenges.jpg

0

11

изменения 4.1 в части прокача гильдий нам будут уже не важны. разве что вместо опыта будут давать голду в ГБ, но это скорее домыслы.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Откат прокачки гильдий