Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Карта для прокачки в Катаклизме


Карта для прокачки в Катаклизме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно тут всё наглядно расписано с 1-85 лвл. (С)лава шампиньонам.

0

2

полезная инфа спасибо

0

3

ну четко указан выбор кстати - либо вы в леса Хиджала, либо в воды Вайшира. Один за другим проходить бессмысленно мейном - экспы хватает и в одной из локаций для прокача, а шмот одного левела и практически идентичен. Так что выбираем направление и потом Дипхольм - Ульдум и Твилайт хайлендс. Последнее фармим на предмет квестосиньки + нормалы данжей, фармим реги, шьем - куем что можно и в героики. По данжам ИМХО тупо сидеть будет просто скучно, да и невыгодно. Квесты дают море экспы и бабла, к тому же побочный фарм регов опять жеж.

0

4

Народ, а мона не в тему вопрос - сколько вся папка ВОВа весит со скачанными патчами... а то у меня на 40 га не влазит, сабака... я уже и проплатил сегодня и кату заказал, фигу...

кста, за карту спасибо!!))))

0

5

При установлении каты, ВОВ увеличиться до 41-42гб, после закачки и установки  он вернет свой прежний размер до 21-26гб.

Отредактировано Fatal (2010-12-07 01:03:14)

0

6

бляяя

хренова работа, мой камрад из Инсигнии уже 84й лвл  :mad:

Отредактировано 2gamy (2010-12-07 13:30:18)

0

7

У когото есть ссылка на клиент Каты?

0

8

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848490

Клиент Каты, походу сегодня мне можно нажраться.

0

9

А зачем отдельный клиент?
у меня как прогрейдил акк еще в ноябре так ничего качать не пришлось вообше.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Карта для прокачки в Катаклизме