Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Воин » Кое что о варрах в 4.0.1


Кое что о варрах в 4.0.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прот - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7823.0
Фури - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7752.0

0

2

Основное для прота - придется контролировать ярость. Не получится теперь барабанить по героик страйку и радоваться бесконечной раги. Крик на ап/хп используем по кд, блок щитом по кд. Спамим девостейт, ждем прока щита и меча. Мощный удар щитом в приоритете, потом удар героя (раги>60), реванш. Кровотечение обновляем именно кровотечением, а не ударом грома. Удар грома и деморализующий крик только для поддержания эффекта на боссе.
На паках - три удара грома, после них шок вейв. Пока шок вейв откатывается - делаем еще 3 удара грома и опять волной с +30% урона.

Фурик - хард кап хита в 27% (т.е. со шмота надо набрать 24% + 3% за специализацию). Билд с одноручным оружием на данный момент не играбелен за счет того, что нет одноручного оружием с параметром хита хотя бы выше 60. Двуручное - мейс с совета 25 и меч с ребрада 10 героик.
Ротация основывается на контроле ярости. Самая дамажущая абилка - удар героя. Но использовать ее следует только при избытке ярости (60 или больше). Кровожадность и яростный выпад по кд, но не в ущерб героику. Прок мощного удара в самом низком приоритете. Крики по кд, ярость берсерка по кд.
Колдауны в зависимости от босса и, желательно, под бл. Юзаем хаст поты (2 за бой).

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Воин » Кое что о варрах в 4.0.1