Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ » Проблема с обновлением


Проблема с обновлением

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"D:\games\World of Warcraft\Data\ruRU\base-ruRU.MPQ : Battle.net.dll" не может быть записан. Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (MPQTarget::Write/SFileWriteFile)

выскакивает такая ошабка... че делать хз... мож кто знает с чем это связано???

0

2

Репейр сделать пробовал?

0

3

да нипамагло(((

0

4

-на папке с вовом сними галочку только для чтения
-зайди под админом

0

5

Вот ничего у меня не получается (((((

Отредактировано Вероника (2010-10-14 08:58:21)

0

6

и еще одна

0

7

Первая - выруби файрвалл. Вторая - репейр, это ошибка контента. Если не поможет репер - только переставлять клиент.

0

8

Мирное решение - отключение Касперского )))

0

9

у меня такое было
качаешь отсюда файл

https://eu.battle.net/account/downloads … taller.exe

стираешь старый вов, запускаешь файл и ставишь всё заново - примерно 5-6 часов займет.

0

10

Нда, Ворс, это очень брутальный способ. За это время можно найти решение на форумах, все применить, получить результат, определить ценность этого результата и сделать выводы. И еще пару часов на офигевание останется )))

0

11

Если узел не развязывается три дня - его надо разрубить.)

0

12

Сижу, терплю то, что не могу ни в один данж попасть, все зависает даже с выключенными аддонами. Ничего не помогает, но я не унываю! Даже уже не матерюсь, видать, антидепрессанты помогают )))

0

13

Сейчас встал магом на всадника без головы, собралась пати,вылетела табличка в подземелье, и все мой маг завис на прогрузке,теперь не прогружается даже,пишет соединение разорвано...
На других чаров захожу спокойно,задолбали близы со своими недоделками!

все исправили)я не один такой был))

Отредактировано Дэусия (2010-10-20 14:32:38)

0

14

Где исправили? Как исправили? как вылетал вов, так и продолжает.

0

15

В общем, надоело постоянно вводить пароль на входе. Как починят, вы напишите, тогда и начну играть.

0

16

было исправлено xD зашел на мейна,встал в очередь в гер и ппц опять %-)
гребанная платная пиратка)))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ » Проблема с обновлением