Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Друид » Итак, билды совы.


Итак, билды совы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тоже посидел я, подумал, сравнил с осчусчениями с ПТР и выдал на-гора такой вот билд: http://www.wowhead.com/talent#0IfMdRrokouZbc ссыль скопируйте и вставьте в адресную строку. Чего-то не любит вовхед наш хостер.) Лунар шовер на первый взгляд талант не для ПвЕ, однако разогнанный до 135% дамага и сниженный по стоимости на 90% мунфаер творит чудеса. Особенно на "беготных" эвентах.

Отредактировано Бассилиус (2010-10-13 11:25:54)

0

2

имхо Solar Beam ненужный талант, лучше влить это очко в Owlkin Frenzy ---> хоть и небольшой прирост дпс, но все лучше чем бесполезные в пве немнота, возможно в Кате оно и будет полезно, но не сейчас... Вчера протестил сову на 1ом боссе в Ивк25,очень порадовало, стало нескучно играть, дпс в среднем без капа хасты (с капом хита 446 и уже с перековкой на хасту всех шмоток, ~вышло 900 хасты, надо шмот срочно менять; да и еще без учета бонуса от кожи, 2 ткане шмотки(( ) и с первого раза 13к, и чувствую это не предел, так как ротацию вообще не понял в начале и делал все интуитивно  :)
З.Ы. Но увы босса не смогли убить, хилы не могли отхилить танка много раз, да и с рейдом было не очень с непревычки да еще и без аддоновских фреймов.. :)
З.З.Ы. Танки вообще агро не держат :))

0

3

У танков поменялась механика ударов, совсем сменив ротации. А на счет солар бим.. дык много кастующего треша - заткнул его и норм. Хотя в принципе можно и в бешенство.
На счет ротации - дык не поменялась она, разве что теперь инсект сварм должен постоянно висеть и по проку старсуржем лупить. Кстати можно и одним мунфаером выдавать 5к без напряга.)

Отредактировано Бассилиус (2010-10-14 15:52:08)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Друид » Итак, билды совы.