Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Ищю желающих получить ачив СРУ10,в идеале СРУ25


Ищю желающих получить ачив СРУ10,в идеале СРУ25

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые согильдейцы,из общения в гилд.чате я поняла что основной состав получил уже эти ачивы 2-3 мес.назад,но все же  может найдутся желающие стать РЛ и те кому как и мне охото получить этот ачив.Онлайн растет и надеюсь желающие будут

0

2

Хачу дракона!

0

3

хочу 2х драконов))..просто сейчас предлагают сделать сру10..стоимость 10к/г..вот если не найду единомышленников придется покупать( :canthearyou: ...

0

4

Эм.. Покупать - это жестоко ((((( Надо все-таки подбить наших. Соберем, не волнуйся. Только не торопись.

0

5

какое то странное название у ачива... это че ваще?)))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Мне нравится твой оптимизм, по поводу онлайна, но боюсь среда не показатель.

10-ка Свежак Аппельсин - танки, если они захотят. Хилы - Пал, Дру, ДЦ или Пал, Холик, Шаман. Шаман обязателен в любом виде, даже в ущерб баффов, Бубена спроси. Опять же может ктото захочет сделать этот ачив своему твинку - но это очень врятли. В любом случае дело трудное.

25-ка. Чтобы сделать этот ачив - мне пришлось объединить желающих из нашей гильдии с гильдией из ДВ. Мы вайпались там 3-4недели. До этого я пытался собрать рандомов 2 мес - максимальный результат - убитый Ходир. Помоему 25-ка слишком тяжела если нет характера задрота.

0

7

Смотрю оптимазма только у меня вагон и маленькая тележка..ну да ладно..Так нам надо 10 человек для начала...и мнго консультаций по составу..А главное нужен человек который из кучки народа сможет создать рейд для получения ачива..ну что ж начало положенно..                       Уже есть :1)  1дрд-лок демонолог --эт Я   2)  1 мили дд-рога Разведотряд

0

8

Пиши и мну. Может сгожусь на что. Тока со временем надо определиться.
А то осталось сделать там немного, надо добить энто дело.

0

9

замечательно,народ прибавляется))..сегодня я пойду с рендомами может чтонить пройду..а вот на следующее кд думаю надо из ги народ собирать..

0

10

В принципе могу провести. но на выходных =)
маг

0

11

В СРУ10 могу потанчить своим ДК) Ибо друлем оно уже есть.

0

12

я бы не отказалась, но у меня онлайн сложный. Могу после 21:30 в основном. И в выходные пораньше иногда.

0

13

давайте согласуем тогда на субботу 18.09..кто и во сколько может

0

14

Если я не пропаду никуда - с удовольствием схожу :)

0

15

После 18:00

0

16

Я создаю событие пробное на субботу 18.09.2010г на 18:30 рассылаю ВСЕМ ..кто сможет тот пусть отметится тогда и разберемся сколько танков,хилов и дд имеется в наличии

0

17

Нереально - в субботу в 20-00 идут десятки в цлк.

0

18

Я свою 10-ку на воскресенье оформил, но в субботу если всё срастется буду фармить арену.

0

19

Сурт приглашение массово  выслал ,все кто хотел тот подписался..но не факт что будут даже 50% из подписавшихся..но и есть шанс принятия приглашения людьми кто пометил сие событие как "под вопросом"

0

20

Я так, на всякий случай скажу, ну просто чтоб было, а-то мало ли.....
Если хотите пойти на СлавуРУ - не ходите до субботы на виклик ))))))

0

21

жаль но не смогу сходить, надо будет уходить на это время
да и как было уже выше сказано сделан виклик(((
но если что, то на след неделю подписываюся, конечно если 2 лок не будет проблемой)))

0

22

У меня облом, график поменяли на арбайтен, так что не смогу, буду только к 21:30 дома (((

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Ищю желающих получить ачив СРУ10,в идеале СРУ25