Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » И не говорите потом: "Мы не одеты"!


И не говорите потом: "Мы не одеты"!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почитайте, все сразу станет ясно...

0

2

Мда, жалко что эту ссылку прочтут ты я Акс Басс Айс Фатал Сурт Свежак ну и еще пару человек.
Гевлону респект и уважуха - на сегодняшний момент я с ним согласен практически на 98,9%, хотя сам он прав на 100%.

0

3

Зачет.

Отредактировано Linkoln (2010-08-12 16:13:35)

0

4

+1)))

0

5

Сори, что лезу на ваш форум без приглашения. Жаль, что когда вам то же самое говорят согильдийцы (бывшие), вы не верите.

0

6

Сама статья не вызвала эмоций - ну и что? Я вот недавно водил в ту же цлк идивидов, набранных рандомно с ЛФГ (правда под сетап) без ачивов и с гс около 4,5-4,8к. И ничего, прошли саурфанга со 2 пула, остальное с 1-2 пула. Правда орал я на них сильно и грозился выгнать, ну да это сплочает.) Тактику рассказал и вперед. Никогда я не отрицал важность гира и тут не буду. Поскольку НЕ ВЕРЮ что эти товарисчи в синьке - МЕЙНЫ. Кстати согласен со вторым каментом - автоматизм решает. И именно поэтому против идеи "даеш цлк25 хм любыми средствами!!". Почему я говорил про "ПОСТЕПЕННОСТЬ"? Да просто потому что состав должен быть постоянным, притертым друг к другу. Когда каждый чуствует плечо своего согильда, знает что от него ждать. И если этого нету - то нету и нормального рейда. DIXI.
ПыСы. А уж "отсутствие опыта выбранным классом" это вообще вызвало гомерический хохот - протанчив цлк своим друлем я сходу протанчил его своим ДК. Без напряга. Так что понтомет седьмого левела - понты метает, хитов не снимает.

Отредактировано Бассилиус (2010-08-12 22:38:13)

0

7

у нас народ на посланника не затащить

0

8

Хотел было воздержаться от комментариев... но всё-таки выскажусь.

Товарищи, мы все разные люди. У каждого свой подход ко всему, и к игре в том числе. И, покоряя просторы Азерота, преследуем мы разные цели.
Так же, каждый выбирает свои темпы стремления к поставленным целям.
А если в игре человек чего-то не хочет, ибо ему это не нужно, заставить его будет очень трудно (а стоит ли?).

80%+ активных членов нашей гильдии способны делать прогресс. Но хотят этого... даже далеко не половина. И перестаньте обманывать себя по этому поводу.

Так что либо мы дальше продолжаем мириться с обстановкой в гильдии, которая, кстати, не такая уж и плохая с одной точки зрения.
Либо наш "рейдовый" состав комплектуется людьми, реально заинтересованными вы уже сами знаете в чём. И сопровождаться это должно внесением определенности в устав, который в данный момент существует у нас лишь в стохастичной и образной форме.

0

9

Либо "гильдия-семья" либо "гильдия для прогресса". Третьего не дано. Попытка скрестить ежа с ужом заканчивается ВСЕГДА выкидышем. Проверено на собственном опыте. Согласен с Айсом, он озвучил практически то же самое что думаю я. На счет Устава Гильдии и особенно Рейдового Устава - на 200% согласен с Айсом. Но для введения Рейдового Устава нужен состав ТОЛЬКО с гильдии и ОДНОЗНАЧНОЕ распределение лута по одной из систем (дкп ли или епгп -по...фигу).
ПыСы - в меру своих сил и желания ИМХО мы и так вполне нормально движемся в мире Азерота.

0

10

Управлять такой гильдией намного проще, чем стандартными аналогами.

Всегда можно найти "свежую кровь" - докачаться до 80 и одется в синьку можно за неделю.

"никаких эпиков" - нету срачиков по поводу разделения лута

"рейд раз в неделю 3 часа, собрались - пошли, не собрались - не пошли" - тут я тоже сложностей не вижу, но если спроецировать это на нашу гильдию - мы бы рейдили намного меньше.)

"никакого кукловодства" - а это вообще моя мечта), я хочу заткнуться, молчать и дпсить. Не надо оплачивать вентру.)

Вообщем как я себе это вижу, захожу значит я в среду - онлайна нет = рейда нет. В течении недели - пару раз зайти поспамить о донаборе. Если рейд собрался - это вообще веселуха.)

Хотите курить писать какать кушать - вперед у вас осталось 2 часа 29 мин 14сек. Не знаете тактик, не поставили ДБМ, не видели роликов с убийством - не беда ремонт синьки не дорогой. а до конца РТ меньше часа.

Кароче мужик фаниться причем с большой буквы Ф.

0

11

ну я просто думаю, что это люди, мейны которых одеты в фул 277 :) Я сомневаюсь, что им не хочется прогресса, а такие эксперименты они ставят для собственно удовольствия, что им неплохо удается... И да, Басс, это не мейны в синьке, там же писалось, что они должны быть твинками, которые недавно докачались до 80 :)

0

12

Мечту Ворса понимаю. Сам из-за такого в свое время сорвался и плюнул на все. Но увы это "путь Голгофы" любого РЛ. Выход есть только один - назначить пару-тройку офицеров с возможностью РЛить замами и периодически отдавать им РЛство, вмешиваясь только если уж вообще "жопа". Иначе тебе, Ворс, "нипадамажить".)))))

0

13

=) нипаиграаать )

0

14

Бассилиус написал(а):

Я вот недавно водил в ту же цлк идивидов, набранных рандомно с ЛФГ (правда под сетап) без ачивов и с гс около 4,5-4,8к

Басс это ты случайно не про наш забег в ЦЛК 10 нормал, где я с перепугу саурфанга сам хилил? а потом мы с дуру зашли до прынцев???а второй рейд - аж до лича???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

ой, шоита мне эта дискуссия напоминает)))))))))))))))) шоита было похожее в нашей предыдущей гильде про ежа и удава - про ги дротов или ги-семью....

на счет устава... ну была бы поставлена задача, обрисована канва, устав нарисуется... Вон у Басса можете спросить - правила и устав нашей старой ги были выписаны и обговорены, а потом утверждены и работали довольно норм...
все таки думаю, что ВоВ это игра, и превращать игру во вторую работу как то не комильфо, поэтому прогресс должен быть, но быть эволюционным, а не из под палки, революционным....

0

16

Устав собственно похоже принят.

0

17

Басс... то не устав выписан - а рейд правила)))) а устав, насколько я понял, состоит из 2-х пунктов)))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » И не говорите потом: "Мы не одеты"!