Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Предвестники конца?


Предвестники конца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

собственно читаем ТУТ.

0

2

зверушек жалко

0

3

интересно, на сколько все это правда.

0

4

Хз посмотрел вчера специально новости, об этом ни слова ни пол слова.

0

5

1. Ещё три месяца назад, когда ничто не предсказывало грядущих событий, глобальная энергетическая компания British Petroleum входила в пятерку крупнейших компаний мира. Акционеры компании были уверены, что стабильный рост акций продолжится и спад, происходящий во время экономического кризиса, позади.

В результате аварии на Deep Horizon, акции ВР на Нью-Йоркской фондовой бирже за десять недель упали на 57%, и к 28 июня их цена составляла $26.75. Обвал акций повлек за собой и падение рыночной стоимости компании до $95 миллиардов (до 20.04.2010 капитализация составляла $190 млрд.).

Многие конкуренты British Petroleum, потирая руки, ждут, когда компания обанкротится и начнет распродаваться по частям, так как в этом случае ВР будет вынуждена продать «золотоносные» нефтяные месторождения и бензозаправочные сети за бесценок. В очередь на покупку активов выстроились её непосредственные конкуренты Exxon Mobil, Royal Dutch Shell и Apache.

Чтобы сохранить независимость и избежать недружественного поглощения, руководство ВР предпринимает шаги в поиске стратегического инвестора, предлагая нефтяным корпорациям и инвестиционным фондам 5-10% компании не менее чем за $10 миллиардов.

http://professionali.ru/Post/22831656

2. НА СЕРЕДИНУ ИЮЛЯ В ЗАЛИВ ПОПАЛО ОТ 420 до 840 МИЛЛИОНОВ ГАЛЛОНОВ НЕФТИ. ПРИ ЭТОМ BP РАСПЫЛИЛА 42 МИЛЛИОНА ГАЛЛОНОВ ЯДОВИТОГО ДИСПЕРСАНТА COREXIT 9500 - на самом деле никто не знает сколько точно, но это больше, чем вылилось самой нефти в любой другой предыдущей аварии с разливом нефти

Рыбаки, на которых попали брызки воды с содержанием диссперсанта COREXIT, изпытывают непроходящие головные боли, рези в дыхательных путях, перебои с сердцем и внутренние кровотечения.

http://webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

0

6

В общем, пока мексиканский залив, хоть и говорят, что снаряды дважды в одну точку не падают, но в принципе, падение метеорита цать миллионов лет назад и нынешний разлив чем-то схожи.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Предвестники конца?