Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Алхимия » Катахимия или Алхиклизма


Катахимия или Алхиклизма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В новом дополнении, господа и дамы, нас ждет несколько новых рецептов, большая часть которых классифицируется по типу "выпей и выростет" "найди какулу странсмуть пулю".
Но есть парочка новых фановых рецептов, итак спешу обратить ваше внимание на них.

Potion of Illusion - трансформирует выпившего в любое "нечто".)

Transmute: Living Elements - на первый взгляд обычный трансмут частиц земли воды огня и т.д. в аналогичные частицы, допустим воздуха, тени, жизни. НО результат вам заранее не известен.)) Берем кучу земли и трансмутим по кулдауну.)

Potion of Treasure Finding - при убийстве монстров в зонах Deephome, Twilight Highlands, Uldum - вы можете найти дополнительное "сокровище". Эффект висит 4 часа или до первого найденного сокровища.) Представляю - РЕЙД в Ульдум 25 человек пьют эту шнягу как фласки и ролим на эпики при обнаружении), хотя там может быть и просто голд.

Potion of Deephome - телепорт, надеюсь у этого зелья будет разный куладун с камнем.

более подробно тут

http://www.mmo-champion.com/content/112 … -Cataclysm

0

2

Алхимикам дадут маунта. Приготовив и выпив специальный настой можно будет превратиться в дракона, более того можно будет на спине покатать кого-нибудь. Честно говоря сомнительный фан таскать на совем горбу другого игрока, я бы даже сказал это несколько унизительно

НО, теперь когда нас собьют в воздухе маги друиды и прочая нечисть - можно предотвратить падение превратившись в дракона, насколько мне известно налету использовать настои можно.

0

3

что б тебя сбили налету это надо еще умудрится так подставится, прикольнее ливнул комбат - выпил настой и улетел. Не одни друиды смогут так сваливать теперь

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Алхимия » Катахимия или Алхиклизма