Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Таланты для всех классов в катаклизме (бета?)


Таланты для всех классов в катаклизме (бета?)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.wowtal.com/

0

2

непойму почему только 41 талант...
и ограничение 50-й лвл.

Отредактировано Fatal (2010-07-15 08:57:35)

0

3

Следи за новостями и всё поймешь )

0

4

Теперь таланты будут даваться 1 раз за 2 уровня, помоему как то так.
Мне не совсем понятен другой момент.

Расправа - ее дают если мультик главная ветка
Шаг сквозь тень - его дают если скрытность главная ветка

Как определить главная ветка или не главная если в одной 18 талантов в другой 12 - нигде не сказано.

0

5

я думаю будет так:  если ты вложил 1 очко в любую ветку то пока не напихаешь туда еще 30 в другую класть не дадут

0

6

печаль

0

7

бредовая система...
делать из шп смесь лока и шамана...

0

8

помоему очень толковая система, ибо если ты на 10 лвл выбираешь танк, то ты до 70ого и играешь танком, у тебя сразу тонна бонусов к этой ветке и ты конкретно специализирован, тем более это пробные таланты, их поменяют/исправят к выходу каты, а так да у тебя 41 очко талантов не больше. Мне потребовалось 30 секунд чтобы накидать таланты для фурика, без чтения статей и головое*ли, это я считаю огромный плюс.
А не получить весь кайф от игры именно Энхшамой только к 40ому лвлу печально и долг оне имея хотябы х3 бонуса. А будет выбрал энха, играешь энхом.

0

9

Fatal написал(а):

бредовая система...делать из шп смесь лока и шамана...

http://wowraider.ru/message/1885/Талант … Катаклизме
там талы приста с пассив бонусами

Отредактировано rustm (2010-07-15 17:26:35)

0

10

Накидал примерно 6 билдов (по 3 в фурика и прота)...без пассивных бонусов ничерта не понятно, так же не ясно еще, какой шмот будет...хрень в общем)

0

11

Свежак написал(а):

без пассивных бонусов ничерта не понятно

3% хита
абилка кровожадность
2 оружия
и бой 2мя оружиями (+25%оффхэнда)

на воврейдере уже с бонусами

Отредактировано rustm (2010-07-16 00:33:42)

0

12

Акс ты оказался прав,

цитата "As another significant change, you will not be able to put points into a different talent tree until you have dedicated 31 talent points to your primary specialization."

http://www.worldofwarcraft.com/info/und … astery.xml

повторюсь, печаль.

0

13

Leonidch(Ворс) написал(а):

Акс ты оказался прав

когда уже отучишься сомневаться, конечно прав  :glasses:

0

14

Даёш в каждой ветке по 1 тиру  "талантлив в том-то" и все!)))) по 2 тиру "умелец в том-то", по 3 тиру "специалист в том-то" и наконец финал - "гений в том-то". А то понапихали кучу иконок разных - нунафиг их!)))

0

15

НуБасс, ты снова мочишь))))))))))))) т.е. по твоему окно талантов должно быть такое - три кнопки - в каждой ветке - умелец, мастер, гений... и под каждую кнопку выписан конкретный билд))))))))))))) гы...) тогда уж точно ВОВ не торт будет)))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Таланты для всех классов в катаклизме (бета?)