Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Тест на раздражительность


Тест на раздражительность

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://medsputnik.ru/test/view/id/2

Мой результат.
Вы довольно спокойны и реально смотрящий на вещи человек. Чтобы вывести вас из себя нужно постараться, сделать это не так просто.

0

2

мой результат
"Вы довольно спокойны и реально смотрящий на вещи человек. Чтобы вывести вас из себя нужно постараться, сделать это не так просто."

ну, кто на нас с Ворсом?

Отредактировано Surt (2010-07-07 13:06:46)

0

3

мой тест

Ваш результат:
Вы довольно спокойны и реально смотрящий на вещи человек. Чтобы вывести вас из себя нужно постараться, сделать это не так просто.

что-то тм не сильно чисто в тесте ))

0

4

А вдруг не в тесте проблема? Надо всех пропустить через этот тест. И, если чо, сменить название гильдии на "Валиум на Спирту" )))))

0

5

Сейчас для прикола, понажимал что меня все раздражает

Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Иногда вас раздражает буквально все, даже мелочи, вы бываете вспыльчивы и легко выходите из себя. Нервная система у вас расшатана, от этого страдают окружающие, да и вы сами.

0

6

Бредовый тест, слишком прямые вопросы и ответы.

0

7

Мой результат: Вы довольно спокойны и реально смотрящий на вещи человек. Чтобы вывести вас из себя нужно постараться, сделать это не так просто.
Не, тест корявый. Я очень холерична, иногда психопатична. Раньше пылила по любому поводу, а теперь, благодаря самовоспитанию, намного терпимее, спокойнее. Но вывести меня из себя не так-то уж и трудно. Особенно некоторым личностям.

Отредактировано Вероника (2010-07-08 09:27:24)

0

8

Вы довольно спокойны и реально смотрящий на вещи человек. Чтобы вывести вас из себя нужно постараться, сделать это не так просто.

единственное что меня раздражает это.

Ворс (перед рейдом) все вещи делятся по ролу, ничего про принадлежности к классам не сказано етц.
Падает нужная мне вещь. Значит я ее хочу носить, значи другую мне не надо и что вот именно она мне нужна. Или я замечен был в черезчур частом пороливании шмота. Могли токен на вара отдать, но мы ег очестно поролили, ведь у всех 251 шмаот и он всем нужен.
/roll
Руська win!
Каштан заплакал (потому что не сролил, даже не заикнулся бы если выйграл) А чо это вары Мою кожу ролят.
Ворс (задумчиво) парни, ну роги же не ролят ваши латы (логично, потому что носить не могут, погли бы сролили) И неважно что Блящеры не сделали нормальных классных латных шмоток на дд, ведь кроме варов латы нужны еще палам(с интой) и дк(с whoитой)
заебатые правила.

0

9

кул стори бро

0

10

Окуеть)) Скулеж, самое оно)
Что бы претендовать на топ шмот надо хотя бы приближаться к топу по дпсу.

0

11

Свежак ты другие фразы кроме "дпс", "дмг" "урон" знаешь вообще?

Сказано ведь было, по ролу, я поролил. Кто виноват что правила меняются по мере игры, был бы епгп я бы слова бы не сказал.
И прошу давай без оскорблений, я могу тоже в ответ неприятными словами кидаца.

Отредактировано rustm (2010-07-08 18:00:22)

0

12

Раз уж тест про раздражительность - меня раздражают люди, на которых нельзя положиться, которые по сути (в игре) из себя ничего не представляют, но как только они появляются, требуют к себе всеобщего внимания и всяческого уважения. Повторюсь - если ты хочешь получать БИС (как ты любишь говорить) шмот, то будь добр - заслужи его. Будь во всех рейдах, выкладывайся на все 120%, покажи, что именно ты достоин этой вещи.
У тебя же пока ни фурик толком ни одет, ни танк и кпд твой для рейда стремится к нулю. Ты бы хоть в 10-ки походил что ли.
А то, что Ворс отдал брасы Каштану - то тут я его полностью поддерживаю.

Отредактировано Свежак (2010-07-08 18:59:31)

0

13

Ой, пир-пир-пир! (с) Ну наконец-то! Я думала, что уже не дождусь такого поворота событий ))) Давненько не радовали старушку.

0

14

Не будет пира...рыба кончилась.

0

15

Тест на испорченость

Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний. На картинке они видят 9 дельфинов.

Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности - если в течение 2 минут Вам не удалось увидеть дельфинов, делайте выводы)

0

16

Пытался видеть... пока не просмотел росшыфрвку (((((((((
Я испорчен ((

0

17

Ну, 7 дельфинов еще можно наковырять. А вот остальных 2 не вижу в упор.

0

18

все девять присутствуют. ищи, они есть. ))))

0

19

Ах, моя испорченность не дает мне их увидеть ))))

0

20

Сначала думал, что я безнадежен, потом присмотрелся получше - нашел парочку. Дальше искать не стал, дабы совсем в себе не расстроится ))

0

21

какие дельфины, там мужик эмммм бабу....(дада это есть там)
и дельфины в перерывах.

0

22

Тест на внимательность

0

23

)))))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Тест на раздражительность