Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » А не послать ли нам Титанов?


А не послать ли нам Титанов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На фоне всеобщего нерфа, мне захотелось подвигов. Планирую по субботам собирать варягов для фарма ульды 25 с целью одеться в 232-226 шмот для ачивки "Посланник Титанов".

Все желающие могут присоединиться.

0

2

Я за, только наверное тяжеловато это будет сделать в 226-232 лвл шмоте. Помню сколько вайпались в этой Ульде, когда пристом играл. Ужас!

0

3

Господа, мне нужно определиться с соством 10-ки для достижения. Пока что желание изъявили

-Аксефер
-Тахира
-Свежачокс

Я четвертый, мне нужен еще 1 танк, хил, и 4 ДД.
План действий - на основе 10-ки я собираю по субботам рейд в Ульду 25 на нормалы, с хмов - падает шмот более высокого уровня чем в Ульде 10. Там мы одеваемся по роллу, параллельно закупив шмот за баджи завоевания. Участники данного события должны понимать - что осуществление данного плана может растянуться на месяц или два. Если нас будет больше 10 - я только за, меньше рандомов прийдется искать.

0

4

Я за.

0

5

я за, тем более мою работу по субботам отменили.

0

6

подведем итог.

Свежачокс

Аксефер

Ворс, Фатал, Хаттер

не критично доберу рандомов.

0

7

к нашей затее небольшой эпиграф:

- Ватсон, я смотрю вы сегодня случайно вляпались левым ботиком в говно?
- А вот тут-то ваш дедуктивный метод вас и подвел, Холмс! Я в него
специально наступил.

помните! вы сами в это влезли  :D

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » А не послать ли нам Титанов?