Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » 3я 10 ЦЛК/ИВК/САРТ/ПАРАЛОН и другие рейды.


3я 10 ЦЛК/ИВК/САРТ/ПАРАЛОН и другие рейды.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня возникло желание с 0 создать 3 десятку (да знаю я что со второй еще проблемы, не всеже)
Я выдвигаю свою кандидатуру, на место РЛ 3 новой десятки + я хочу взять помощника.
Я не откажусь от всех хороших и не очень советов от более опытных игроков.
Я думаю что народу, если кто будет желать и хотеть - найдется, и опыт, сыгранность и прогресс к нам придет.
Каждый желающий оказаться в моей/нашей коменде отпишитесь, спек, мэйн/офф, предпочитаемое время/дни. И напишите чего конкретно вы хотите добиться.
Я с радостью выслушаю, пообщаюсь с каждым.

П.С. Да я может слишком много на себя беру, но надо начинать с чего то.

ДД/Танк(буду одевать если очень нужно)

0

2

Хз Руська, затея балгородная, но я даже не знаю чем помочь - я еще Свежаку 10-ку не устаканил.

0

3

Руська, хочу дракончика!

0

4

Значит так, поговорил с Дэдменом.
он не отказался быть МТ в 10 ЦЛК нужен 2 танк (пал, ДК, МедВед)
3 хила пал/шам/дру/призт
5 дд, вар, рога, энх, хант, ретропал.

если я фэйлю поправьте с составом, количеством людей(танков/хилов/дд)

я еще ролики посмотрю убивания.

гс от 5200, руки-ножницы.
ну и желание убить Лича.

Отредактировано rustm (2010-05-29 15:44:14)

0

5

Ну что Ворс, кажется хоть кто-то внял твоему лозунгу: "НЕ берут в рейд? СОБЕРИ СВОЙ!" Что сказать, молодец, главное не опускать руки, Москва не сразу строилась. Для начала даже если с гильды не будет полного состава - бери пугов, но исключительно с ачивами и приличным гс. Начнете с 1 квартала+ тухло-гнило+принцы+валитрия, а там видно будет, главное не сидеть на жопе.

0

6

Вместо варлока и мага бери энха и ретрика
Да, надо 3 хила, а не 2

0

7

рдд набери, а то милисетапом далеко не уедиш

0

8

уедет

0

9

леди смертный шопот, саурфанг , пофесор, совет ну и т.д. )
там нужно как минимум 2 рдд

0

10

я так понимаю для леди смешной шопот, нужны кастеры для аддов, или хант тоже сканает?

0

11

Свежак, Ворс скажите каким вы ходите составом?

0

12

Кошкадав, Бассилиус - танки
Ворс, Многошекса - мили дд
Фатал,Хаттер,Айсколд - рдд
Аксефер, Андюшка, Джозефина - хилы

0

13

Паладины и энхи имеют как физ дамаг, так и магический, так что проблема с леди пропадает, на саурфанге один ад сносится под станом пала, другой кайтится хантом, после чего тоже добивается мили. (да, побегать надо, но это не критично). На тех боссах, где нужно иметь кого-то в рэнже - в рэнж встают хилы. Совет - тут проблем нет, один хант поднимет все шары.

0

14

Бегатня не айс )
Лучше постоять повливать в боса )
Вообщем советы дали ) ЕСли что спрашивай, Руська

0

15

Спасибо большое.
нашел тут на форуме(офф ВоВа)

Сетапы для 10ки можно придумывать бесконечно и идеального вы не найдете никогда. Важно соблюдать лишь одно условие, а именно:

2 танка
3 хила (в зависимости от энкаунтера они будут менять свои роли, иногда это будет 2 хила по танкам 1 по рейду, инода 1 хил на танках а 2 по рейду)
2-3 мили дд
2-3 рдд.

Кто именно будет исполнять эти роли, поверьте мне абсолютно неважно (в крайности не лезем). 11 первых боссов должны проходиться без проблем, зависеть будет только от шмота и наличия мозгов. Насчет лича не знаю, возможно там рандом сетапом обойтись не удастся, хотя как сказать...

значит по поводу баффов
зарезервировано.

0

16

Свежак написал(а):

Совет - тут проблем нет, один хант поднимет все шары.

Оно конечно в теории, НО не в ХМе. А десятка, создающаяся без прицела на ХМ - да зачем оно такое?)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » 3я 10 ЦЛК/ИВК/САРТ/ПАРАЛОН и другие рейды.