Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Подумайте о Ворсе


Подумайте о Ворсе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие и любимые согильдейцы, задолбали вы уже ливать, то устали, то прогресса вам надо, то понос то золотуха. Вот не надо потом болтаться на форуме, делиться опытом и достижениями - ушли так ушли, вас любили, а теперь нет. Все. Досвидос. У вас новый форум и новая гильдия. Там видимо интереснее, лучше и все остальное. А мы тут сами уже, какие есть, будем дальше из говна конфетку лепить, как делали до этого. Слабые до противного, сдаетесь перед преградами не такими уж непреодолимыми, а потом хотите "любви". Спешу огорчить - не будет.

0

2

Не надо обо мне думать) 40 человек и все думают о Ворсе - это же кошмар - я икать задолбаюсь)

0

3

Наш тренер - просто зверюга! Скажет как отрежет!(с)

0

4

Ну что сказать - в чем то верно, в чем-то нет, эмоционально и по накалу способно зажечь лампочку Ильича.)) Но собственно я думаю так - с нас не убудет.
Одно конечно хотелось бы: конкретных советов, а не простого "проблескового пиписечного маячка". Вот еслиб написано былобы что мол убили, советуем бить так-то и так-то, то радиж Бога - спасибо огроменное. А так... Ну выглядит пост понтово, но какбэ намеает, мол вам-слакерам это и не светит, а я, тако офигенный, в новой гильдии все сделал с офигенными имбами. Обидно, Вань!)))))

0

5

А я Вас любил и любить буду, что угодно пишите  :unsure:

0

6

Мы тут малек тоже о Ворсе подумали.
Ворс, ты всегда говорил, что не хватает пол шишочки, так что держи
http://cs9403.vkontakte.ru/u33343355/108779760/x_2bab128a.jpg

0

7

))

0

8

http://www.tula.rodgor.ru/art_images/651/1_1.jpg
От себя добавлю )

Картинка какбэ намекает нам что медведь тащит. NED MOR BEERZ!

Отредактировано rustm (2010-05-16 01:20:44)

0

9

Даже я о вас помню!

0

10

[1. Общий: Ледяная Корона][Фэндер]: Криворукий нубас ищет гильду...

как сейчас помню )

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Подумайте о Ворсе