Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Акс фсё пропало.)


Акс фсё пропало.)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Некто Caspi из гильдии Refuge с европейского сервера EU-Taerar поставил новый рекорд, став первым игроком, выполнившим все доступные на данный момент достижения в WoW, включая победу над Королем-личем в героической версии подземелья на 25 человек.

11635 ачив поинтов - нам есть к чему стремиться)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=420104

0

2

Ахахахаахахаахахаахахахах. Ну все, кажется начался ачивмарафон!)))))

0

3

угу я видел + альфа тесть начался надо напрячся и до катаклизма хранителя мудрости замутить с протодраками всякими

0

4

Ворс, что ж ты с ним делаешь то))) Человек совсем покой потеряет. А то еще как другие потянется за рейдовыми достижениями в ЦЛК 25.

0

5

Думаю нет ничего невозможного - поможем чем сможем.)

0

6

Акс, когда начнем собирать 213 шмот для Алгалона?)

0

7

Судя по прошлому траю - незачем.

0

8

Я бы не был столь скептично настроен - много факторов было против нас. Но нам не привыкать))

0

9

Для получения престижного средства передвижения «Dark Phoenix» нужно сделать следующее.
Во-первых, заслужить достижение «We are Legendary» - получить доступ ко всем 6 легендарным видам вооружения, существующим в игре.
Необходимо учитывать, что все гильдийские достижения стартуют только в момент выхода дополнения Cataclysm, поэтому то, что уже имеется на руках у членов гильдии, значения иметь не будет.

http://forums.worldofwarcraft.com/threa … id=2000#37

Надеюсь этот феникс будет наподобии курицы ДК и мне никогда не захочется его получить.

0

10

бред как это учитываться не будет....ну ладно в старте каты сразу галочку не поставят мы идет выбиваем кому-нить чтонить...А он потом ливнет или забьет и опять идти выбивать. Или, к примеру, чел выбил легендарку уже после старта каты и сменил гильду его новой гильде не защитается? А если ачив отбираться не будет то и не интересно
феникс будет как БКшный только фиолетовый

Отредактировано Аксефер (2010-08-18 14:40:54)

0

11

т.е. то что легендарки прийдется выбивать по второму кругу - тебя даже не напрягает?))

я бы даже поступил следующим образом, водим меня в МС, выбиваем мне заготовки для легендарок, ты потихоньку собираешь осколки валанара, прокачаем твоего твинка ДК, рандомами доведем его до последней стадии квеста и затоимся до катаклизма)

кстати интересно где можно увидеть полный список с названиями и расписанными квестами, а то искать лень.)

0

12

думаю стоит ждать такойже подлянки как и с великим подвигом - хочешь ачив одень легендарку. Т.е. в Мк надо ктонить носящий 2ручки, в санвел хант... посмотрим как на 85 будут рейды проходится

wowraider.ru/message/75911/Маунты%20Катаклизма.%20Награды%20за%20достижения.%20Гильдейский%20Маунт.

Отредактировано Аксефер (2010-08-18 16:34:04)

0

13

А мейсу с мк можно мне собрать )))

0

14

обратите внимание, что все гильдийские достижения начинают свой отсчет с запуска Катаклизма, поэтому все, что у вас есть сейчас, не имеет значения. Пушки должны оказаться у игроков вашей гильдии после запуска аддона

- альдернативная трактовка: если ща есть легендарка то гильда получит галочку при старте такаклизмы. Ливнешь раньше - галочки не будет

0

15

Да не заморачивайтесь вы этим фениксом...
Начнем с того, что эта инфа не окончательная, а до выхода аддона еще 3-5 месяцев. Так что лучше начинайте строить планы по освоению новых подземелий.  :)

0

16

Айс сугубо прав. Нужно планировать кач определенных персонажей, а под этим я имею в виду выбор мейнов, важных как для игрока, так и полезных для гильдии. Т.е. вполне возможна ситуация смены мейна на пороге нового контента и гильдии было бы неплохо подумать над такими вариантами. Я бы к примеру подумал бы как над устойчивыми ГИЛЬДЕЙСКИМИ десятками, так и устойчивым их разбитием на пятерки, поскольку новая система "баджирования" все равно предполагает фарм 5 ппл контента. Так что планов на просчитывание много и такие ачивки ИМХО совсем не первостепенное, о чем стоит заботится.

0

17

Изменились критерии получения Темного феникса. Он больше не является гильдейским маунтом. Все что нужно для «птички» – пройти все 3 доступных рейда Катаклизма в составе гильдии.
http://www.mmohelper.ru/wp-content/uploads/2010/09/gallery_11878_17_49399-500x147.jpg
По данным ммохелпер

0

18

С упрощением критериев думаю падает и ценность. Да и судя по критерию эт будет птичка 280. Понтово? Возможно. Критично для получения? Нет.

0

19

А ты, Бас, оказался прав насчет того, что я был прав ))
Под окнами офиса близов наверно прошла массовая демонстрация под лозунгом "Скажем НЕТ фарму МС!!11".

0

20

вроде как все маунты будут 280, а 310 это харастеристика перса. купил 310 скилл и любой твой маунт 310

Играть надо не тем кто нужен, а тем кто интересен. Иначе придется в рейд силком тащить. Планировать смысла нет, еще не известно когда он выйдет и кто кем играть решит

0

21

Критично для получения - ДА. Я хочу пройти весь контент который нарисовали близзы. Пока что хочу - дальше будет видно.

0

22

черт, я тож хочу... хочу в БРД, в БВЛ, в МС.... я там был тока на пиратко... в БТ не был тоже.... в Каре... а хачу!!!  хочу в Олдскульные данжи!!!

0

23

Да сходим как-нито, ты тока вот появляйся для этого почаще.

0

24

При выходе патча 4,0 (дальше цитата) "Все очки Арены, очки чести и оставшиеся на тот момент почетные знаки полей сражений, осколки каменного хранителя, монеты торговой компании и осколки духа будут конвертированы в новые очки чести."

Акс у Близзардов походу работает какой-то твой недоброжелатель.)

0

25

мде медальками с бг не по понтоваться, я еще при расчистке банка туеву хучу осколков духа выкинул

0

26

Мы не планируем убирать награды за достижения "Слава рейдеру Ульдуара" и "Слава рейдеру Ледяной Короны" в обозримом будущем. Только хочу напомнить, что скорость драконов теперь будет зависеть от вашего навыка верховой езды.

сволачи

Блю посты:

http://rublues.wowraider.ru/blue/eu/14870034169/     4.0.3

http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Акс фсё пропало.)