Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Если долго мучаться...


Если долго мучаться...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После двух недель вайпов и попыток, эта неделя была целиком посвящена продленному сейву на Короля (4 дня по 4-5 часов вайпов подряд),
Мы таки это сделали.
Опять же, на мой взгляд, вопрос больше не в дпс, не хпс, а в организованности, Продуманности, awareness и т.д.
Например, пока не перестали разряжать ВСЕ станы на валькирий в первую же секунду, они становились имунны - и улетали.
И так далее.
С лужами тяжело. С духами задница.
Но. Если долго мучаться...

Кстати я в хиле теперь мейнспеком бегаю :)) Пришлось. Ретриков везде хватает, а вот с хилами задница.

http://img.photobucket.com/albums/v147/dragonsky/avatars/WoWScrnShot_050310_234234.jpg

Так что, удачи, ребят. Это всё реально.

-1

2

Ах как бы мне хотелось услышать посекундное описание этого воистину великого боя, желательно с разных позиций. дабы я мог почувствовать и себя  одним из прославленных героев, увидеть рождение легенды....

0

3

:))

0

4

Глум это хорошо :)
Будет посекундное, народ видео писал, обещают около гига.
Усмотреться.

0

5

Ребята, я искренне рад вашим достижениям в игре. Так держать.

ЗЫ вы случайно форум не перепутали?

0

6

Интересно, неужели то, что у человека, который прокачал персонажа в Жажде, с вами же вайпался, "вкачивал" руки, провел в этой гильдии кучу времени и очень этому рад, ибо люди очень хорошие, а ушел по одной простой причине - максимализм в достижениях даже в игре (и я говорю сейчас не только о себе) - и у него получилось пройти достаточно сложный ивент - это вызывает только негатив?
Жажда всё-равно остается в какой-то мере "семьей", той гильдией, в которой прокачался и о которой отличные воспоминания. И хочется поделиться успехами.
Может - и поможет чем-то опыт.
Прибить лича наконец :)
Наверное, раз сюда возвращаются и не путают форумы совершенно точно я, Карбон и другие ушедшие этой весной - не просто так.
Эх.

0

7

Спокойнее, спокойнее господа.
Убили - хорошо, но описание потерянного на это времени ввергает меня в ужас - сутки вайпов? Увольте, лучше я посвящу эти сутки чему-либо другому, менее напряжному. Я не настолько хардкорен, чтобы тратить СТОЛЬКО сил и нервов на 1-2 сиреневых пикселя и звание, идентичное десятке. Видит Бог - мне и 10-ка то тяжело далась, а уж 25-ку ТАКИМ способом... Боюсь что лично для меня это закончилось бы нервным срывом, морем мата и ливом рейда после часиков 4 вайпов. Но как грится "йедем ди зайне". Так что исключая канву - грац вас ребята.

0

8

“Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше” р.н.пословица
"Лучшее - враг хорошего"
"- Ах, Иван-царевич, что же ты наделал? Если бы ты еще только три дня подождал..." Ц.Лягушка

Я рад за всех, кто ушел из ЖК и добился чего он хотел.
Большое ГЗ!
Только я я был в такой гильдии, что ставит прогресс во главу угла. Не шибко понравилось. В игру, как на работу. Бррр....
Надеюсь, вас не постигнет такое.
Лично мне в ЖК нравится сам коллектив, и даже вайпаться с ним приятно. Нравится сам процесс, ну а уж если есть прогресс, то я счастлив ваще!
И я знаю, что мы и Пара-Лича убьем. Тока вот доберем, оденем, научим.

Вобщем, праздник со слезами на глазах!
"На его месте должен был быть я!" Семен Семеныч

0

9

Кстати, грац с Ланателью.
Да нет, Сурт, тут нет такого особенно жесткого прогресс-гона. Чуть пожестче рл, чуть почетче сборы, внимательнее к ошибкам и чуть жестче их разбор.
Чуть попроще с заменой и если кто-то повторяемо нубит - его меняют. И коллектив приятный.

Да, 3 часа вайпов подряд утомляют. Но когда ты видишь, что раз за разом идет всё лучше, четче и правильнее, а в итоге - всё получается - это неплохая награда.
А на вайпах никто не истерит, почему-то. Рейд не ливают, в ги/вентру чат не матерятся. Встали, оббафались, пошли.
Да, было несколько товарищей, сымитировавших дисконнект после очередного вайпа. Ну так всё же понятно.
В рейд не ходят.
Как-то всё нормально. Спокойно.

0

10

Майрин если ты намеков не понимаешь я скажу прямо.
Если ты не перестанешь рекламировать чужую гильдию у меня на форуме - я вынужден буду принять меры. С уважением, Ворс.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Если долго мучаться...