Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Дада!!! Лич пал, услышь, Азерот!


Дада!!! Лич пал, услышь, Азерот!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Свершилось! Король Лич  не выдержал и пал под нашим натиском! Всех грац и всем спасибо!

P.S. соре, забыл на фотке интерсфейс вырубить :)

0

2

без интерфейса

0

3

Такие по быстренькому себе звание понаставили  :D

0

4

Здорово, молодцы!

0

5

=)

Отредактировано Fatal (2010-04-19 15:32:35)

0

6

и еще

0

7

До сих пор приятно, да? Прям гордость за себя, первые из ги, кажется, кто убил? Ну не считая новых :)

0

8

хз, какая то опустошенность - я требую нового Злодея.)

0

9

давай попробуем его в героике убить?!) или срлк!

0

10

Вот я тоже думала - ну убьем, и что дальше? Хотя мне то что переживать, пол ЦЛК палом не пройдено)))

0

11

Поздравляю)
Жаль, конечно, что не продержался наш состав, ну ничего. Сейчас соберем новый и пройдем.
Леся, я так понимаю, будет с нами, так что некоторых боссов будем на ХМе убивать.

0

12

искренне проздравляю)

0

13

Как я много кратно повторял - все постепенно будет. Но именно ПОСТЕПЕННО. Сейчас мы открыли хардмоды, теперь будем траить их, идти дальше как грится. Первоочередная задача для гильдии думаю теперь состоит в том, чтобы вторая десятка тоже натренировалась, положила Лича. Будем потепенно одеваться, сыгрываться, пробовать новые роли для себя в рейде. Я думаю так: все будет нормально, эволюционно, без рванья жил и ругани. Помоему это наиболее приемлемый способ развития.

0

14

грацнуть чтоли вас ) неужто взяли измором))

0

15

МОЛОДЦЫ!!!

0

16

да мы с личом просто договорились, так сказать сделали предложение, от которого он не смог отказаться :)

0

17

А это все наверное Леся, растопила его замершее сердце, и тут вы с предложением своим нелепым, а он с затуманенным взглядом даже не понял, что его обманули  :playful:

0

18

Не зря я у него на коленках посидела в прошлый раз  :rolleyes:

0

19

ах вон оно как, скажи, что нашептала, у ми то тоже девушка в игре, он то незнает что за нее лбина 2-хметровая играет, мхаха%)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Дада!!! Лич пал, услышь, Азерот!