Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Хочу Лича 10, с гильдией!


Хочу Лича 10, с гильдией!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, по последним событиям вижу, что у нас поубавилось людей в ги, следовательно разгрузились составы обеих десяток, так вот, хочу в какую нибудь десятку, тактики знаю, дпс вроде как не хромает, возьмити! =)

0

2

Все хотят, и я хочу :( И меня возьмите, я хорошая! Даже бафать могу!  :D

0

3

вот видите какие мы покинутые, вот, теперь берите нас=)

0

4

Видимо действительно назрел вопрос переформирования десяток. Только кто возьмет на себя роль РЛ новой-переформированной десятки?

0

5

Ребят, дайте времени немного. Как вы успели заметить - ушло много народу. Я сначала займусь статиком 25-ки. Потом распределю первую и вторую 10-ки. Если понадобится - соберу и третью 10-ку. Только мне надо немного времени или посильной помощи.

В гильду нужен ХАНТ, ДРУ (Рестор/мункин), ДК (танк/ДД), Паладин (ретрик/танк).

0

6

На данный момент
10ка №1 кошкадав бассилиус аксефер ольве андюшка фатал хаттер айсколд многошекса и я (ворс)
10ка №2 танк - свежачокс (2 нету - пал или ДК нид)
              хилы - Чифирнём/Магвайка, Соланж, Спаркс. (соланж не всегда может быть онлайн, олешко ушел в слак - значит надо подыскать холика)
              милиДД - коростель Алесся Сурт
              РДД - Линкольн Щинэ

Пока что я вижу это так - нужно время чтоб найти недостающих игроков, адекватно выполняющих нужные для 2 10-ки роли.

0

7

Даём, даём. Что я тебе всегда говорю? Ты главное не волнуйся))  (мне пока  траев Лича с вами хватает)

0

8

ну все, фрост морн точно наш=)

0

9

Могу по РЛить в принципе. Не проблема.

0

10

Если честно, хотелось бы сурта видеть элемом + у рейд хилов должен быть дд спек (опять таки желательно рдд)

0

11

Свежак откорректируй события своей десяточки. Вместо Щинэ можно взять Лока "Погибни" либо любого другого на твоё усмотрение.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Хочу Лича 10, с гильдией!