Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Делимся опытом :)


Делимся опытом :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем знаю что майрин попал в хорошую гильдию, я попал в хорошую гильдию (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить), но я остаюсь душой в ЖК, потому что ну очень коллектив нравится.

Думаю данная тема будет полезна, в первую очередь для Офицеров. Я расскажу как проходил рейд.

Вчера после рестарта мы убили 11 из 12 боссов за 3,5-4 часа.
Онлайн было 33-35 человек, ввиду того что было всего 3 танка онлайн - я попал сразу в рейд. 8-10 человек на замене, те кому ничего не надо ушли делать квесты. Сразу скажу если посмотреть по одетости народ, то многие уступают игрокам ЖК. Дамаг топ дд уступает дамагу нашим епошерам - ворсу, криту, айсу, фаталу и так далее. Но дамаг у всего рейда ровный нет такого разрыва как у нас, диапозон от 11к до 6-7к. в 20-00 сбор, в 20.30 пуляют треш. Шли очень быстро, все после кила босса бегут чистить треш.

Первый босс, после него смотрят на еду и фласки - сразу -10дкп двум людям
Второй босс - один из тех двух еще 10 дкп
Какой то перец пустил паравоз в треш:)) -100дкп

Никаких разборов тактик, все встали и убили.

Еще раз скажу, там не имбы какие-то, топ дд лок выдающий 11-12к - взял вчера с профессора первый токен 264-й, а так он в 251-м шмоте. Просто все знают что делать.

Сначала пошли в зал ледокрылых. Я ни разу не танчил синдрагосу в 25-ке - мои проблемы:) Сказали только что как глыба бежишь снимаешь стак и забираешь босса. И рассказали где какие метки со льдом стоят. Сначала кто-то не там поставил ледышку - сразу -50дкп, началась третья фаза после пары скидок стака уронили МТ, с 3 лямов я держал ее один. Убили с первого пула.

Дальше Ланатель. Там было 3 или 4 вайпа. То хила укусят, то народ не сбежится. После трех вайпов сделаны замены - убрали хила с маленьким хпс. Босс убит.

Чумной - я был на замене на двух боссах, на мерзоцида меня заинвайтили обратно. Снова 3-4 вайпа. Но там дд делал квест на легендарку. В итоге тоже кил.

То есть было 6-8 вайпов - но все равно 11 боссов убито за 4 часа.

Сегодня Лич...я его тоже не танчил и снова мои проблемы:)

0

2

удачной, чтобы была крепка твоя броня и рука (чего у тебя в руке) держащая.
спасибо за инфу.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Делимся опытом :)