Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Поиск официальной вентры


Поиск официальной вентры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот сижу на сайте
http://www.ventriloservers.biz/
вроде всё официально, красиво, чинно, благородно.
НО не заказывает, попробовал зарегиться на форуме - жмакалка логина выдает ошибку.

Подскажите нубу что я делаю нетак.

0

2

все ясно - надо на работе раздолбать админа.

0

3

С регистрацией там проблем никаких... Как только пытаешся заказать сервер, сразу предлагает создать учетную запись.

Но проблема в другом. Оплату принимают только с кредитных карт или через систему PayPal.
Суть системы PayPal описывать здесь не буду. Я в ней зарегистрировался, посмотрел... Средства вводятся с кредитки. Существуют обменники, которые позволяют купить PayPal USD за WM, но сумма минимальной комиссии перевода зачастую слишком велика. Хотел перевести 1$ и был в легком оху.. замешательсте, когда за эту операцию с меня потребовали 9$.

Вобщем, самый простой способ - оплачивать напрямую и через кредитку. Остается только найти добровольца обладателя такой штуки.

0

4

У меня есть знакомый, сказал будет сегодня в городе - попробует помочь одноразово. Дали буде.

0

5

Нам одноразово не подойдет... Как вариант лучше найти кого-то своего и ежемесячно ему скидываться.

Да, и раз уж такая тема, отдельное Спасибо хочу сказать Карбонилу. Благодаря ему мы так долго не задумывались как и чем оплачивать наше с вами голосовое общение.

0

6

У меня кредитка в принципе позволяет совершать электронные платежи, но вот на счет конвертации рублей в баксы при оплате... Помоему так у мну сделать нельзя...

0

7

У Сурта есть кредитка с евриками

0

8

Вообще-то в пейпале работает любая Виза или Мастер-кард (пофиг, рубли/евро/доллары).
Главное, чтобы не электрон/маэстро.

Ммм, а что, сейчас такие проблемы сделать кредитку? Куче народа же на них зряплаты выдают.

0

9

Если есть кредитка, то пейпал и не нужен вовсе.
И если есть у кого-то возможность обзавестись кредиткой, было бы неплохо. Увы, у меня нет.

Да, и карты бывают разные. Есть платежные, есть кредитные. Бас, если у тебя именно кредитка, вполне возможно она поддержит конвертацию валют при платеже, но это нужно уточнить в банке.

0

10

Да. Есть у меня кредитка. Я по ней за вовку расплачиваюсь, а у меня евро-аккаунт. Так что все норм. Если надумаете, то я  с удовольствием. )))))

0

11

Да там само конвертится в пейпале, по нормативам банка, выписавшего карточку.
Так я в свое время оплачивал евро акк сберовской рублевой визой, затем райффайзенофской евровизой, теперь рублевой их же визой. И пейпал жует прекрасно. Кстати, очень удобная система.

0

12

ну у меня сбербанковская мастеркард. в принципе попробовать можно будет узнать в банке на счет конвертации. Или сделать у них кредитку как они давно предлагают с лимитом на 90 штук. Там то уж думаю точно конвертации есть. Если вопщем у Сурта все выйдет - тогда он реквизиты пусть кинет да хотяб вебманей - будем скидываться.

0

13

Сегодня до конца добью знакомого - либо сделает проплату одноразовую либо нет. Потом у меня будет месяц чтоб сделать личную кредитку.
Если кто может сделать это сегодня и его это не затруднит - буду признателен - к сожалению могу пока возместить только голдой.

0

14

А что у меня может не выйти? Ярослав, давай я тебе в личку скину реквизиты. Дай только команду.

0

15

Есть ЯД, ВМ, Пейпал, 3 счета для каждой валюты, Форекс счет и инет банк + возможность создать виртуальную карту скроком на 1 месяц, 2$стоит.

0

16

Мы с Карбоном договорились, что он и далее будет оплачивать нам текущий сервер за 2к голды(160 рублей) в месяц. Кроме нас вентрой будет пользоваться Фемидушка - водить днем пуги.
Всвязи с этим я могу создать дополнительные голосовые каналы и ограничить к ним доступ незарегистрированным пользователям.
Сервер рассчитан на 50 человек - места всем хватит. Сервер официальный - лагов не будет.

Готов выслушать [b]здравые аргументы[b] против данного предложения.
"Своя рубашка ближе к телу" (с) Ворс - вот такие и подобные им не принимаются.

0

17

Огромное спасибо Карбонилу за понимание проблемы и содействие в её решении, но как я вчера осмелился озвучить - я планирую оплатить свою вентру в любом случае.
При данных обстоятельствах мою благодарность можно объяснить тем, что мне не прийдется использовать карточку Сурта, чтоб сделать первый платеж. В субботу займусь решением данной проблемы - надеюсь моё село меня не подведет.
Причина по которой я поступаю так, - моё мнение, чтобы иметь все рычаги управления в своих руках ГМ должен владеть форумом, системой распределения лута и голосовой связью.

0

18

Да, Ворс, на твоем месте я бы тоже самое сделала. Понимаю тебя отлично.

0

19

Мда, ребят, были бы вы в остальных аспектах такие принципиальные...
Ладно, закончу споры, мне сегодня нельзя нервничать - приболел немного  :(

Отредактировано Icecold (2010-04-16 00:52:20)

0

20

В принципе согласен с Ворсом - не зря выражение "все свое ношу с собой" стало крылатым.) Еще думаю подойдет фраза из анекдота : "нет уж, умерла так умерла!". Осталось только начертать устав нам и четкие правила проведения рейдов. Не скопищем постов на форуме а отдельной темой в разделе приема новых игроков.) Ну эт я так, повыеживался бюрократически, уж простите мне мою слабость.)))))

0

21

Басс, а может наши правила взять за основу и доработать их??? дета у меня на ноуте должны валячться....

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Поиск официальной вентры