Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Очевидные вещи


Очевидные вещи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вдруг кто не видел эти ролики:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk[/youtube]

0

2

Бред, бред и параноя обиженого на мир человека. Максимум, что я могу сделать после просмотра любого из его роликов - поржать и все.
"Чего вам не хватало в жизни? (тут чего нам может не хватало) Нет! Нам не хватало советов нарисованого человечка! Которого неприятно слуашть, потому что он типа говорит правду!" (с)
Удали лучше этот ролик.

0

3

Свежак, ты агришься на черненькие пиксели? Это смешно. Успокойся, все будет хорошо, сегодня солнце сядет, а завтра снова встанет, все вернется на круги своя.

0

4

Ну, может можно сказать что и агрюсь...я ж танк, должен защищать вас от всякой хрени ))

0

5

Ай, ты наша радость! спасибки тебе, надежный наш щит! ))))))

0

6

Раз агришься, значит что-то цепляет, не?

0

7

цепляет, сам не знаю почему, эта попытка давления на массы.

0

8

присоединяюсь к свежаку, полная чушь)

0

9

ухахахахаахах. ахахаахахахахаахах. Я Д'Артаньян а все пидарасы. ухахахахаахахаха не, спасибо за ролик, поржал)))))) Давление на массы? Ну на "массы" которые упоминаются там может и давление)))) А ващето тонкий подъёб, извините за ненорматив, но он к месту тут))))))) Посмотрю и другие части, но чето мне кажется что это очередной выплеск "интелегенции", какой был скажем в 1914 году, когда им вдруг захотелось толи Конституции, толи осетрины с хреном.))))))

0

10

Ахаха))))) Бас, про осетрину здорово завернул ))))

0

11

прикольный мульт - доставляет)

0

12

Народ, а вы текст-то вообще слушаете? 0_О

0

13

Текст слушаем. В принципе я тебе при соответствующем настрое про любое твоё действие рассказать смогу так, что ты в конце монолога начнеш сомневаться, как тебя еще в тюрьму не посадили))) Тут на том жеж построено.

0

14

А то :)

0

15

Когда посмотрел, понял что кроме одминить компы и тянуть сети, ничего не умею. И в прошлом бы меня вздернули бы.

0

16

Чорт вот эта серия.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6r3ZUgoQ0Qc[/youtube]

0

17

Кстати он стал гораздло злее и жещще чем был ранее.

0

18

Жизнь какая-то недобрая сейчас..

0

19

Нельзя уметь всё. Ибо это "всё" стало слишком большим для полного понимания одним конкретным индивидом. Мир становится все сложнее, обьем знаний растет в логарифмической прогрессии и похоже уже скоро будет нормой ситуация когда выйдя из института человек должен будет сразу пойти переучиватся в соответствии с новой инфой. В этом видится огромная проблема и решить ее можно только радикальными способами, а именно разработками на стыке кибернетики и биологии, а также нейрофизиологии. Такие разработки вроде уже идут и думаю мы доживем до схем загрузки данных в мозг а-ля Джонни Мнемоник. К сожалению выход то только в этом и видится. А на счет эгоизма... Ну так это защитная реакция. Нас стало СЛИШКОМ много на планете, это постоянно давит на нас. И мы защищаемся как можем.

0

20

Как писал мой любимый Эдгар Аллан По: "Ах, не в познании счастье, а в его приобретении! Вечно познавая, мы вечно блаженны; но знать все - проклятие нечистого"
ЗЫ: знаю формулу пороха, технологию промышленной переработки нефти как минимум в 5 веществ, представляю себе как создать несколько видов антибиотиков не только пеннициллинового ряда, а так же технологию производства синтетического и натурального (свиного) инсулина и много всяких других вещей. Это интересно, но вряд ли понадобится когда-то именно в моей жизни. Вот скажите, если ты не химик по профессии, то на кой хрен тебе всю жизнь помнить цикл Кребса, исключая передачу этих знаний потомкам? А знание принципа работы натрий-калиевого насоса в животной клетке тебе поможет испечь более вкусные блинчики? Отсюда я делаю вывод - не всем нужны такие знания. Некоторым достаточно простых житейских истин. И это хорошо.
А те люди, которым эти знания нужны, всегда найдут способ, как их в себя впихнуть.

Отредактировано Вероника (2010-03-27 22:50:22)

0

21

Вероника написал(а):

ЗЫ: знаю формулу пороха, технологию промышленной переработки нефти как минимум в 5 веществ, представляю себе как создать несколько видов антибиотиков не только пеннициллинового ряда, а так же технологию производства синтетического и натурального (свиного) инсулина и много всяких других вещей. Это интересно, но вряд ли понадобится когда-то именно в моей жизни. Вот скажите, если ты не химик по профессии, то на кой хрен тебе всю жизнь помнить цикл Кребса, исключая передачу этих знаний потомкам? А знание принципа работы натрий-калиевого насоса в животной клетке тебе поможет испечь более вкусные блинчики? Отсюда я делаю вывод - не всем нужны такие знания. Некоторым достаточно простых житейских истин. И это хорошо.

Если в прошлое, то только с тобой.
ЗЫ, НЕХОЧУНАВИСЕЛИЦУ! :)

0

22

Не надо в прошлое.... Приведу пример.
Представьте себе старую деву Вероничку (а по меркам прошлого, я именно старая дева), живущую где-нибудь в деревне средневековья и знающую всю уйму этих современных университетских знаний. Приходит к ней соседка, у которой после отела корова не встает, лежит, а встать не может. Сейчас любой ветеринар вам скажет, что это послеродовой парез, паралич, встречающийся у высокопродуктивных животных, профилактика - за неделю до отела небольшой курс глюкозы. Лечение заболевания очень специфическое и на первый взгляд фантастическое. Надо через тонкую трубку в цистерну вымени нагнать воздух и подержать там какое-то время, заклеив сосок пластырем, и так с каждым соском. параллельно делается массаж всего тела скрученным жгутом из соломы. Вот теперь представляем себе счастливую Буренку, поднявшуюся на ноги после этих странных процедур, ласково мычащую при виде своей хозяйки. Как вы думаете, после такого исцеления меня ждет звание великого ветеринара, ученая степень в университете Сорбонны, или ярлык ведьмы и застенки инквизиции Толедо?

0

23

Соберу рейд и свалю открывать Америку.)

0

24

Вероника написал(а):

ярлык ведьмы и застенки инквизиции Толедо?

увы...

0

25

В деревне будут ещё больше бояться и не любить, шептаться за спиной, а будет шанс - обвинят в колдовстве и утопят в реке без всякой Инквизиции.

0

26

еще одна очевидная вещь

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Очевидные вещи