Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ » Шадоуморн/Шадоуэдж


Шадоуморн/Шадоуэдж

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

посдкажите, кто из вас усиленно фармит реги на сей легендарный предмет, а если быть точней, на шадоуэдж заготовку, есть ли у меня шанс получить необходимые реги(кровушку), в 25ппл? Или кто - то по приоритету выше меня этим сейчас занимается?

0

2

Последний раз кровь ушла Свежаку. Дальше у нас вроде бы нет рейдящих дд варов/дк/паладинов без крови. Разве что Кошкадав сделает на офспек.

0

3

Ладно мне не к спеху, я на 10к только смогу саронитов 8-10 купить в идеале.

0

4

в идеале ты можешь их купить и...подарить мне!)

0

5

эээ карбона забыли:)) я тоже на него буду фармить:))
у меня триал спек:) многостаночник я...

0

6

Тебе вредно) Ты ж если его соберешь, ты с ним танчить ломанешься...или хилить, а если ддшить....а хотя собирай, дамагай, меньше конкурентов на щит ))

0

7

Я понимаю? все с юмором, но блин мне надо настроиться какао на Зимбабве головы :) или тех же баржей, поэтому пожалуйста скажите, впихиваться мне в очередь или пилюлю. :)
Свежак я жадный не подарю :P

0

8

мое мнение: пусть лучше уж на третий спек кому то уйдет чем тем кому в 25ку цлк гир скор соваться не велит
лучше уж трать баджи на шмотки

0

9

Квестовый итем падает со 100% шансом после каждого убийства, так что в плане очереди тут все даже веселее чем на Сарте 10+3. Но это не значит что надо скупить весь саронит за баджи, одевать тир не забывайте.

0

10

Аксефер написал(а):

мое мнение: пусть лучше уж на третий спек кому то уйдет чем тем кому в 25ку цлк гир скор соваться не велитлучше уж трать баджи на шмотки

14+5+4=23 баджа в неделю(тем боле у меня кроме вова есть работа и куча дел на воле). Не знаю сколько нужно недель при таком раскладе, чтобы одеться в т10. По поводу гира у меня есть maxdps.com, форум посвященный фуриварам, а так же калькулятор(СПАСИБО ЛЭНДСОУЛУ) Я отлично знаю механику своего класса, и планирую кудабы лучше сходить чтобы взять подходящий итем, который даст лишнюю сотку дпс.  Если проблема утыкается в дпс, то пожалуй мне не нужно было бегать за слизнаями на профессоре, и конечно же в бесконечных траях/вайпах виноват я один. Если жалко место для согильдийца, который старается одеться и прогрессировать, набирайте имбарандомов с 6-7е дпс, и нафиг тогда вообще гильда. В любом случае будет решать Ворс, а не кто-то другой.

Leonidch(Ворс) написал(а):

Квестовый итем падает со 100% шансом после каждого убийства, так что в плане очереди тут все даже веселее чем на Сарте 10+3. Но это не значит что надо скупить весь саронит за баджи, одевать тир не забывайте.

я отнюдь не собираюсь тратить баджи на саронит, тем более раз мне вышеотпостившийся товарищ, заказывает путь в ЦЛК. Я планирую купить его за голд, что в итоге сумма значитильная. Поэтому и создал данную тему, чтобы понять получиться у меня или нет.

0

11

rustm написал(а):

14+5+4=23 баджа в неделю(тем боле у меня кроме вова есть работа и куча дел на воле). Не знаю сколько нужно недель при таком раскладе, чтобы одеться в т10. По поводу гира у меня есть maxdps.com, форум посвященный фуриварам, а так же калькулятор(СПАСИБО ЛЭНДСОУЛУ) Я отлично знаю механику своего класса, и планирую кудабы лучше сходить чтобы взять подходящий итем, который даст лишнюю сотку дпс.  Если проблема утыкается в дпс, то пожалуй мне не нужно было бегать за слизнаями на профессоре, и конечно же в бесконечных траях/вайпах виноват я один. Если жалко место для согильдийца, который старается одеться и прогрессировать, набирайте имбарандомов с 6-7е дпс, и нафиг тогда вообще гильда. В любом случае будет решать Ворс, а не кто-то другой.

А почему ты ик10/25 не ходишь с пугами? я специально посмотрел твой шмот, в таком шмоте в 25-ке выдавать 3к дпс - смешно, так что я сомневаюсь про твое знание механики своего класса...Далее очевидно, но факт что ты отстаешь по своему гирскору от среднего по гильдии - и ты сразу смотришь на топ пушку, не лучше для начала скрафтить штаны и ботинки 264-е? они как раз варовские с арп.

З.Ы. полностью подерживаю акса отдать пуху карбонилу на 3-й спек:)))))))))

0

12

Нда..... Вот так спросишь у вас что-нить - потом не отмоешься....

0

13

Рус, тебе для начала идеально бы сролить в 10ке топорик Очищения Рамаладни, и как вторую пушку или двуручный мясника (ик25) или любую другую двуручку с ик25, ивк10, цлк10.
В принципе, в 25ке ещё может упасть бринтролль (хотя у нас он это делает крайне редко). Но на него буду претендовать я в качестве пвп оружия.

На 1 спек т10 одевается достаточно быстро. А на т9.5 фармится тоже за недели 2-3. Вары в итемлевеле 245+ должны выдавать больше 8к на саурфанге.
Погляди ещё программку rawr - она тебе очень четко покажет необходимые апгрейды и шмотки на дпс.

А Грань сделаешь потихоньку. У нас не так много мили дд в составе гильдии. Получается - по одной заготовке раз в неделю при нормальном сборе рейда.
Ну даже если сейчас заберет Карбон, потом Кошка, кому ещё отдавать?
Только появляйся в рт, ходи с нами, выдавай дпс, учись тактикам - и всё будет. Да и мили ддшные шмотки тоже, бывает, падают. Правда, на них претендентов пока побольше. Но в 10ке почти уже ничего никому не нужно.

Да, про стоимость забыл. Один саронит сейчас более менее реально купить за 1100-1200 г. 1000 г стоит около 80р если брать у нормальных пушеров.
Вот и считай. Баджи на это лучше не сливать, а потратить их на шмот.

Отредактировано Yngvarr (2010-03-25 11:36:50)

+1

14

карбонил написал(а):

А почему ты ик10/25 не ходишь с пугами?

хожу какбэ :)

карбонил написал(а):

в таком шмоте в 25-ке выдавать 3к дпс - смешно, так что я сомневаюсь про твое знание механики своего класса

не буду спорить, пытаюсь типа выяснить

карбонил написал(а):

Далее очевидно, но факт что ты отстаешь по своему гирскору от среднего по гильдии - и ты сразу смотришь на топ пушку

Да с чего вы все решили, что я вот именно сейчас именно в нее хочу все деньги потратить и получить МНОГО ДПС. Я создал тему чтобы спланировать ее получение, не сейчас, а потом, в дальнейшем. Я задаю одни вопросы ,а вы начинаете мой шмот обсуждать, все имбавары чтоли шарящие не пойму. Про крафт сапог я подумаю, спасибо.

Yngvarr написал(а):

Рус, тебе для начала идеально бы сролить в 10ке топорик Очищения Рамаладни, и как вторую пушку или двуручный мясника (ик25) или любую другую двуручку с ик25, ивк10, цлк10.

вот единственный похоже адекватный человек, да я тоже смотрел на клинки очищения рамаладни, но проблема в том что я фури, а двуручки надо две. :) не я не жадный, но меня предупреждали с пухами будут проблемы. Но опять же сейчас начнеться зачем ты нам в ЦЛК10 с таким дпс. А в ИК10/25 оне25, ниразу пушка не упала.

Yngvarr написал(а):

В принципе, в 25ке ещё может упасть бринтролль (хотя у нас он это делает крайне редко). Но на него буду претендовать я в качестве пвп оружия.

не смотрю я на него, не нужен он мне пока, да :)

Yngvarr написал(а):

Да, про стоимость забыл. Один саронит сейчас более менее реально купить за 1100-1200 г. 1000 г стоит около 80р если брать у нормальных пушеров. Вот и считай. Баджи на это лучше не сливать, а потратить их на шмот.

покупать голду я не планировал и не планирую, ибо не для меня это.

Ну мне вчера т10 перчи упали с торавона, до этого я купил себе плащик, 1 бонус от т10 есть. Попробую уронить с Ямы еще один топор, и триньку с ИЧн. Ну и плюс крафтовые вещи, я чота про них не думал совсем из головы вылетело.
Ладно всем спасибо, надеюсь никто не обижается :)

0

15

Если есть возможность - купи рукоять. Если нет, как правильно было сказано - будь в рт и верь и надейся что с принцев упадет мейс. Посколько этот самый мейс не шибко уступает гране тьмы и 2 таких Ваятеля апнут дпс очень жестко. Я в 232-ом шмоте с мааааленькими вставкми 245 и 251 выдавал с таким мейсом и топором с саура до 8к

0

16

Да, кстати, Свежак прав. Мейса уже никому нафиг не сдалась. А по дпс/статам она не сильно хуже Грани.

0

17

Ну я неплохо сегодня сходил, правда рекаунт сдох, но всеже. Выбил БИС негероик пояс и типа заготовку для кольца, по мнению лендсоула http://elitistjerks.com/f81/t37462-warr … readsheet/, а еще у меня лагает, фризит иногда и етц, но я уже таскаю домой новое железо чтобы собрать себе помощней коробку.

0

18

В воскресенье приходи, на убийство Королевы.

0

19

Приду, только танцы с бубном меня крайне бесят, ты даже тему создал. А если зайду 2 минуты и пинг 8к, ааатлинча играть в вов.

0

20

Я сегодня в итоге с половиной аддонов ходил.
Ровно на 1 больше - висну. Пофиг, хлут или феникс...

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ » Шадоуморн/Шадоуэдж