Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья десятка - рейдовые дни - определяем время


Третья десятка - рейдовые дни - определяем время

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, давайте определимся с днями, в которые мы можем встречаться и чистить цлк10.
Желательно 2 дня в неделю. При нормальной скорости, 1 день на цлк, второй - на ивк/сру10 и т.п. развлечения.

Предварительно среда "выходной", у меня дела, у Алесси, вроде бы, тоже.
Учитывая, что 25ка ходит в четверг/воскресенье, у нас остаются понедельник/вторник, пятница и выходные. В принципе, вполне могли бы в воскресенье собираться часов в 16:17 мск.

Слушаю ваши предложения.

0

2

На этой неделе, для закрепления прогресса, 25-ка будет собрана в среду, четверг и воскресенье. В смысле, - я создам события - как будет на самом деле жизнь покажет.

0

3

Опять среда...йопт. Ладно, попробую выкрутиться.
Ворс, давай создавать более-менее статическое расписание рейдов?

0

4

данный вариант пока что на стадии рассмотрения.

0

5

я предлагаю вернуться к объеденению 2х десяток, ибо то что было в этот сейв меня категорически не устраивает, всего 1 квартал за вечер можно и с синими пугами чистить, вы много кричали на Энера, а на деле всё было как всегда, ни наша 10ка, не 10ка Толяна никуя не сделали, мы так вообще тупо сейв запороли, постоянно кого то не хватает, меня эта ситуация уже реально напрягает, в конце концов я лудше найду пугостатик, который сможет хотя бы 3 квартала за вечер делать, либо вообще забью болт на всё это

0

6

В 10 Энера вернулись Деви и Штук, т.е. у них сейчас фулл состав.
Я очень за варианта совмещения составов, только один вопрос - куда девать минимум 4-5 человек?

0

7

если эти 4-5 человек не хотят приходить в назначеное время, то я не стал бы о них волноваться ибо они о нас не шибко волнуются

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья десятка - рейдовые дни - определяем время