Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » "Первая" десятка, или уже не десятка:)


"Первая" десятка, или уже не десятка:)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ворс, хотелось бы понять ситуацию по нашей десятке. В ней остались:

Энер, Крит, Линк, Свежак, Камзор и я.

Ты кого-то нашел уже? Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих?:)

0

2

Сегодня мне должна ответить Холипал Китаяночка. остальное обсудим в игре.

0

3

Аахах)) Переходите в нашу имба-десятку))  :D

0

4

что то мне кажется что на со среды нам придётся объедениться, ибо и у нас много слакером + Сурт улетел(хотя обещал вернуться, правда не очень скора), т.ч как вариант

0

5

Карбонил Свежачокс Критмейкер Энер Линкольн
Майрин Варслаер/Дримслай Алесся Щинэ Олёшко Коростель

А теперь смотрим. Карбона спекаем в хил итого = Энер Олёшко Карбонил (3)
Танки Майрин Свежачокс (2)
дд Линкольн Щинэ Дримслай Алесся Коростель (5)

Ребятки помоему это идеальный состав.

0

6

подробные обсуждения в игре.

0

7

крита то забыл :)

0

8

Млин точно, ладно я просто так обрадовался простому решению что поторопился. Буду думать дальше..

0

9

Ворс, мы тут с Энером подумали и Я решил:)))))
Короче решили следующее - сегодня вечером узнаем что решил солланж и китаяночка. После этого понимаем танк я или хил в десятке и добираем 2-3 человек за сегодня вечер или завтра день и идем убивать Лича:)

0

10

Китаяночка меня кажется прокинул (а), я ей вчера в течении вечера намекал, что пора уже решить, определится и т.д. Никакого ответа не получил - значит оно ему (ей) не надо. Поиски продолжаются.

0

11

тогда лучше танка в нашу десятку с офф спеком в дд, свежак - супер МТ, а холипала тяжело найти в принципе, их все гильдии в трейд канале ищут. Я тогда холипалом буду.

0

12

я оф танк со спеком дд... точнее наоборот :)) гыгы

0

13

Leonidch(Ворс) написал(а):

А теперь смотрим. Карбона спекаем в хил итого = Энер Олёшко Карбонил (3)
Танки Майрин Свежачокс (2)
дд Линкольн Щинэ Дримслай Алесся Коростель (5)

Щинэ как то не понятно себя ведёт, днём в игре, а в рейд тайм его нету( это я чтоб Руса пристроить:D)

0

14

Вставлю свои слакерские 5 копеек касательно Китаяночки. Несколько раз сталкивался с ним(ней) в рандом арке и тп. Ничего положительного сказать не могу. По моим воспоминаниям (последний раз это было месяца 2 назад, мож больше) понтов много, толку мало.

0

15

Аналогично, видел этого пала, одно звездобольство, неадекватность, понты ничем выдающимся не подкрепленные.

0

16

Про Щинэ не надо гнать, пожалуйста. Вчера его шеф послал в аэропорт ровно за полчаса до рт. А так человек очень четко всегда приходит в 10ку. И не забывайте, у него где-то +4, т.е. он идет в рейд ночью, а нашим днем делает дейлики (своим вечером).

Так. Волею судеб я увидел приглашение в 10 Энера только сейчас (ночью, получив пинок и интригующую информацию от Алесси), поэтому нахожусь в некотором обалдении.
Во-первых вопрос - я в игре постоянно сейчас, неужели нельзя было сообщить все эти перестановки чуть заранее?
Во-вторых: в принципе, я не сильно возражаю против конвергенции 10к, но сразу возникает вопрос, что делать с народом, собранным в 3ю 10ку? Фенех, Фрикенс, Щинэ, Олёшко, Коростель, Спаркс - эти люди рассчитывают на гильдейские десятки и на прогресс, а, соответственно, часть шла именно для заполнения этой 10. РЛю их я... т.е. мы оставляем людей без 2х танков, 1 дд и "руководства" (насколько этим словом можно обозвать мой треп в ведро).

В общем - как-то это надо решать.

П.С. Против Китаяночки - одни отрицательные эмоции от общения и рейдов с ним. Неадекват.

0

17

На самом деле здесь я согласен с Майнрином...Он подтягивал, грубо говоря те на него рассчитывают. На счет Щинэ +1, в РТ  он всегда был. Просто мы там порешали, дернули часть людей из 3-й десятки, даже не спросив РЛ-а это десятки. У них нормальный сбалансированный состав, который доходит до Леди, и которую по ощущениям они должны убить на этой неделе...В нашей десятке осталось 6 человек - Энер, Крит, Мега, Линк, Свежак и я. Тут три варианта либо мы добираем 4-х людей в гильдию, либо мы на нашей основе делаем статик, либо сами расходимся по статикам, благо все одеты хорошо и все его найдут. А в третьей десятке народ съыгрывался, решал свои проблемы, только у них начался прогресс и мы их перетряхиваем...Не красиво в общем

0

18

Народ, просто скажите мне что ент, мы не пойдём с вами т.к. народу у нас в 3ю 10ку хватает и мы сами с усами), без проблем, я буду искать рандомов. Но мне это надо знать сёдня, желательно пораньше, а не вечером прямо перед р.т. Так что прошу вас отписаца тут тех кого я инвайтнул из 3ей 10ки.

0

19

А третья 10 тоже сейчас в неполном составе, получается.
Сурта не будет 2-3 недели, т.е. мы без офф-хила и дд, Фаербарт 2 недели отсутствует.
Делать несбалансированный состав с 2мя магами или вытаскивать ханта Секаса - тоже бред, по-хорошему.

Да и брать рандомов - я против. Да и честно откровенно, мало кто идет на "учимся вайпаться на Ланатель", всем подавай героик лича.

Т.е. или сейчас да, брать 4х людей (майрин/алесся/слай/щинэ(?)) из 3ей 10 к Энеру, а 3ю 10 дополнять твинкосоставом (если Слай идет шаманом, то у него ещё и дру-танк есть), Секас хантом хотел пойти, и т.п.;
Или опять искать людей (а это растягивается надолго), пару недель тестировать адекват и скилл и т.п.

В общем не знаю.

0

20

Это не ответ Майрин, я готов на основе моих 6-7 человек зделать себе статик добрав рандомов. Если ты сможешь щас создать вам в 4ей 10ке также статик с рандомами то вопрос отпадает и я ищу рандомов. Либо же мы щас делаем своими Лича за 1-2 недели и уже потом будем думать насчёт 3ёх десяток, я думаю заполучив доступ к ХМам ещё больше шансов норм рандомов в статик будет найти. Да плохо получаеца что человек 4-5 остаюца в стороне и им на это время придёца искать либо статик либо идти с пугами. Я так же как и все не хочу чтобы получилось так "Меня блин за бортом оставили, ну и нафиг тогда, пойду в др. ги....", это не есть гуд и у народа такие мысли возникнут 100%. У меня впринципе есть приглашение на субботу в статик который Лича траит, но мне хочеца со своими всётаки, как и всем ....  Так что тут медаль о 2ух концах. Майрин если ты РЛ определись за всех своих плиз, чтобы мне знать что делать!

0

21

Возможно, да что там скромничать, в сложившейся ситуации есть моя вина - так как я сразу не поставил вопрос ребром. Сейчас сидя на работе - заниматься теориекрафтингом по поводу составов - можно плодотворною, но безрезультатно.

0

22

Предлагаю перенести обсуждение данного вопроса на вечер, когда мы все будем онлайн. Зайдем в вентру потрещим.

Я хочу чтоб вы уяснили один момент - никто ничего никому не навязывает - это всего лишь поиски решения проблемы. Продолжение следует...

0

23

Ворс, вечером это поздно! Определите щас позицию чёткую плиз, и от этой позиции я буду исходить. Ибо я днём уже могу народ в 10ку найти, а вечером время докера потеряю и опять день пропадёт!

0

24

Вечером поздно. Мне тому же Фенеху надо сказать днем, слакать ему совещание (и приезжать к РТ) или нет.

Ладно, я принципиально за, Алесся, думаю, тоже, возражений Слая не вижу. Если нужен 4ый человек - берите Щинэ, хороший дамагер.
В конце концов, будет у всех опыт лича и начала героика, а значит в любом составе дальше будет проще.
А сейчас народа нет, потом часть вернется, часть доберется и опять будет 3 состава. Опять же,
Андюшка водит твинко10 - кто мешает в них взять народ оставшийся?

0

25

Я конечно ничего не хочу сказать эдакого, но если говорить уж об определениях, то в заголовке поста уместнее смотрелось бы "вторая десятка", как в принципе оно и есть.
А данная ситуация вскрыла проблему набора кадров, причем острую проблему. Возможно не только Ворс должен потеть и думать, а вообще-то обязанности ОФИЦЕРОВ включают рекруитинг какбэ обычно. А то получаются офицеры есть, а обязанностей у них вроде как и нет? Типа все ГМ потей - непоряядок.

0

26

Потеть должны и офицеры и КЛы! Но определять кто нам нужен в ги щас по классам должен ГМ-Ворс так как он водит 25ку, а если народ добирают в ги то он тоже будет хотеть попадать в 25ку! Так что Ворс решает кого взять, а уж потом начинают потеть офицеры и КЛы! (про 1 или 2ую 10ку не по теме Бас!)

0

27

Карбон непрерывно в чат флудит "набор в Жажду", когда онлайн.
За других - не видел. Кстати вчера там Дэви ночью был.

Проблема даже не в кадрах, проблема в том, что игра не = работа. И народ спокойно занимается реалом, или другими играми, не сильно думая о статиках, рейдах и т.п. Я не говорю, что это плохо. Наоборот. Реал сильно важнее.
Но те, кто в силу разных причин в игре регулярно и рассчитывают на рейды и на состав - пролетают.
А мы не догма/рп/фаэтон, чтобы вводить армейские порядки посещения и рейдинга. Но - и слава Богу.
Рейдить 7/7 с недельными вайпами на боссе в период освоения это таки жесть.

Я помню, общался с другом после 30+ подряд вайпов на Ланатели 25 в один день (а до этого ещё день они делали тоже самое). Глаза даже не на лбу.

0

28

К сожалению, я не могу сейчас конструктивно оценить ситуацию. Энер посмотри кто принял приглашение - если кол-во достаточное для ожидания 20,00 по мск, то подожди. Если половина приглашения не приняла то пойди с рандомами.

0

29

По поводу новых инвайтов. Для тех кто не в курсе. Нам нужны:

- Холи прист
- Холи пал
- Лок

Продолжить список я смогу только после того как увижу - новый состав 10-ки Энера.

0

30

В холипала меня вроде решили спекнуть?! или надо два?

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » "Первая" десятка, или уже не десятка:)