Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Срочный донабор в гильдию


Срочный донабор в гильдию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ситуация сложилась отнюдь не радостная, я знал что с весной начнутся проблемы, но не думал что в первых же числах марта. Вообщем буду краток.

Мегапевт - не может рейдить по семейным обстоятельствам
Гиит - уехал на сноуборде
Малиг продает чара
Санорин - пропал в неизвестносте
Эвертон - ливнул сам

Следствие - на данный момент боеспособная одна 10-ка. Поэтому я начал искать людей для инвайта в гильдию. Если у кого есть желание помочь, расскажу пару способов.
- набираешь в общении слово "Паладин", выдается список онлайн палов, сортируем по лвл, открываем армори и поехали, агитировать можно только тех кто без гильдии.
- ЛФГ ЦЛК10 ЦЛК25 ИВК10 ИВК25.

Минималные требования шмот 232-245 (никакой синьки, 200-213 эпигсов), прогресс в цлк25 4/12 -12/12, прогресс в ЦЛК10 от 6/12 - 12/12.

На данный момент нам жизненно необходимы следующие классы.

- ХОЛИ прист (возможно это будет Антипыч, и попадет он к Штуке в 10-ку)
- ХОЛИ паладин (в 3 десятку)
- Разбойник (Камзор - знакомый Штуковины и Деви)
- Маг (в 3 десятку)
- Чернокнижник.

ЗЫ заранее спс всем кто окажет посильную помощь, возможно в четверг будет рейд с варягами.

0

2

я вообще удивлен почему еще не вся общага айсколда у нас в гильдии? давно бы уже презентовали вов в каждой комнате, они бы качнули персов за пару недель и мы бы имели 4 двадцатьпятки:))

Так что я думаю айсколд должен провести полит работу!!!:))

0

3

Угу, тогда они в этой общаге поселятся надолго...хотя нам это только на руку ;)
А если не секрет, Варяги это кто? (не в историческом смысле ;))

0

4

PSS забыл написать - нам еще нужен Мили Шаман (можно в принципе Элем, но лучше мили) для 10-ки Штуковины

Варяги - рандомы

0

5

Правда если они сильно много будут играть в вов, то их оттуда попросят после следующей сессии:))

0

6

Камзор (точно) и Антипыч (возможно) в ги к нам не пойдут, они только для нашего статика 10ЦЛК. Антипыч писал заявку на форуме, ток что-то вы его проигнорили. Теперь он не хочет к нам в гильду, как я понял.

0

7

Ворс есть рога - Даркхорор, глянь его, он достаточно скиллованный, но опыта в цлк пока нету ибо слакал 2 месяца

0

8

После появления заявки на форуме я зафрендил Антипыча. После рейда или БГ уже не помню - заметил что он онлайн, решил поздароваться. Он не ответил, я глянул в список где он сейчас посмотрел наличие гильдии, помоему было название Валхалла. После этого я решил, что он уже сделал свой выбор и больше его не беспокоил.

Мне очень жаль что мы недопоняли друг друга, при первом же удобном случае я постараюсь объяснить ему ситуацию. Возможно это не изменит его отношения. но расставит точки над Е.

Насчет Камзора, если вам так удобнее - и он согласен на такое положение дел, то и я не против.

Слай я гляну, но судя по предыдущему посту уже нет необходимости. Всё равно спс за помощь.

0

9

ЗЫ - если Камзор не в гильдии, то 25-ка ему не светит.

0

10

Антипыч как раз таки хочет уйти с вахи, по сколько там сидит на заменах, что его не устраивает. Днем он торчит в бесплодных землях раз в 5 минут убивает гоблина для репы с пиратами. Так что поговори с ним, хил очень толковый. Как правило по вечерам он сидит уже непосредсвенно за компом.

0

11

Бехи ушли с серверя основным составом, так что камзор уже в гильде. Даркхоррор был в гильде у нас уже, онлаин появлялся раз в неделю. Возможно что-то изменилось с тех пор, я не знаю.

0

12

Значит с Антипычем я ситуацию прояснил, по крайней мере разошлись без обид и претензий. Он пока решил остаться в Валхалле. Камзор принят - следовательно 4 рога нам пока не нужен. Подведем итог.

10-ка Штуковины, рога найден, Санорин вроде вернется из слака (будет элемошаманом), осталось найти приста.
10-ка Сурта (холи пал, маг, чернокнижник) пока полный голяк - если у кого есть кандидатуры не стесняйтесь пишите. Это как раз тот вариант когда требования пока что щадящие.

0

13

Ситуация на сегодня, потеряли Вероничку. Надеюсь у меня получится её вернуть, есть пару мыслей.
10-ка Штуковины (Камзор - зачет, Санорин - зачет) ищем хол приста.
10-ка Сурта (Щине - зачет) ищем мага и холи пала.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Срочный донабор в гильдию