Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » А не сменить ли мне спек?:)


А не сменить ли мне спек?:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я конечно понимаю, что от МТ такое слышать странно:) Но не спекнуть ли нам Карбона в холика?:) В общем я посмотрел состав гильдии, у нас есть 3 имба танка, которые уже одеты под цлк25 героик и любой из которых может быть МТ - это Басс, Кошка, и Свежак  - у всех троих прямые руки, плюс майнрин который тоже одет уже не плохо, хотя с его с 8к+ дпс резоннее держать в ретрике. а вот с хилами напряг. На серваке в принципе мало холипалов, потому что если смотреть чат, то во все рейды ищут холи палов, во все гильдии ищут холи палов:) Короче ворс я готов вернуться в прошлое и начать снова хилить. не смотря на то что я уже пол года танкую, шмот который лежит в банке не утратил своей актуальности, потому что карбонил ролит на все три спека:))) Плюс скрафчу себе 264, плюс схожу в ик25 за токеном, шмот конечно будет хуже чем у штуки, но цлк25 выхилить без проблем будет. Так что Ярик думай как быть, главное прогресс гильдии, а мне все равно в каком спеке быть:) В 10-ке останусь так же танком, спек сменить 5 минут.

0

2

Я на прошлой неделе попытался найти холипала или дисц/холи приста - могу со всей присущей мне уверенностью заявить - это действительно трудно, но границы и рамки создаем мы себе сами и я думаю в конце концов я смогу это сделать. Так что Карбон - ты пока не торопись, обсудим это вечером в вентре. В данный момент времени я склоняюсь к тому чтоб оставить тебя МТ, что будет дальше покажет время.

ЗЫ. Просьбочка житейская, поговори с Малигом по душам. Продает, не продает? - Я боюсь у меня выяснение данной ситуации вызовет грубость, могу случайно обидеть кого. В принципе любой его выбор меня устраивает - мне важно знать на что расчитывать.

0

3

По поводу холи приста - к нам тут заявку Антипыч писал. Знаю этого человека примерно год, он у меня на свадьбе еще гулял, впечатления только положительные. Но он хочет в основу)
А что касается спека карбона в хила - если честно, то я за, по той простой причине, что одного палохила на валитрию мало, а хочется большего. Другое дело, что в нашей десятке будет два холика, что не есть гуд. Так что карбон, завязывай с пвп и делайся танко/холиком. В 25-ке будешь хилить, в 10-ках танчить.

0

4

Кстати Стас, раньше в протоветке был талант, что спд увеличивалось благодаря выносливости, теперь, к счастью или к сожалению, от силы. И самый популярный спек был на арене протохоли, но я не к этому. Я тогда бегал в таком спеке и меня даже ставили в таком спеке хилить рейд, потому что флешки прилетали по 10к. стоишь одну кнопку по рейду спамишь и все счастливы:) Щас нельзя как-нить так же извратиться?:))

А на счет холи спека в 25-ке, без проблем готов спекаться, мне надо только об этом сообщить, чтобы я вещи заэнчантил.

0

5

Нет, щаз таким гейством заниматься не получается. Раньше этот билд решал на рене потому, что у протопалов в ПвП хил шмоте за счет нереального количества СПД и Стамины получалось где-то 4к спд анбаф в топ шмоте. Да, именно такая сумма нужна, чтобы флешки летели критом по 10к, я это уже высчитывал, когда думал о таком билде, как рейдовом. Но откинул его как нежизнеспособный на затяжных боях, где серьезно просаживают танка.

0

6

Ну опять же смотря по кому флешки и при каком составе рейда... Сегодня вот моей Илинарией хилил ЦЛК25 и по протопалу флешки влетали критами по 9,5к. Ну и холишок по 11к критом. Тут видимо есть какието ньюансы думаю...

0

7

А куда у нас Штука-то делся?

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » А не сменить ли мне спек?:)