Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грусть-печаль

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Что бы означало это высказывание? Ну да ладно...

+1 к Энеру, я тоже не слишком дружелюбно отношусь к людям, которые сначала ходят одним чаром, одевают его (в некоторых случаях забирая шмот, который также был нужен другим), после этого пересаживаются на другого чара со словами "Теперь это мой меин, прошу любить и жаловать, тем я больше рейдить не буду"

К тому же, Мавки, на тот момент, когда мы с тобой разговаривали, помимо тебя в гильде было четверо рейдящих рог, и выкидывать кого-то ради тебя... Поэтому и послал к Ворсу, чтобы он решил твою судьбу.

0

32

Я вот одного не понимаю, сперва Вы хотите видеть мое желание попасть в рейд, когда Вы получаете это, я вижу высказывания вроде "да ты уг, играл магом, а щас рога, не возьмем мы тебя никуда, баламут хренов. притензий к тебе не имеем". К чему все это? А вобще, я для удовольствия играю, и не собираюсь играть магом скрипя зубами.

Штук, касательно шмота притензия не уместна. Из-за меня сейчас кто-то не одет? Нет. Если кому-то оооочень было нужно то, что я сроллил и человек виспнал мне с просьбой отдать ему это, я ниразу не отказывал.

0

33

Я был в статике Ворса, магом, соотвественно и в статик 25ке. Из-за слака в течении января по уважительным причнам я был кинут из обоих статиков. Меня не брали туда МАГОМ. Только после этого я одел рогу. Это верный хронологический порядок и никак иначе.

Отредактировано Мавки (2010-02-18 17:16:31)

0

34

Угу, а когда мы в 25ке вайпались и нужен был норм дд, ты сидел на твинке и те было пофиг. Больше ничего писать не буду по поводу тебя, т.к. куй те чё докажешь.

0

35

Вот такая ругань только для личек, имхо. "Сам дурак".
Сам дико ругаюсь по-поводу близзовской айтемизации - вещи в цлк говно. Ни одной продуманной вещи на статы - нет.

Кстати тринька "Поганище" - бис для ретров сейчас. Лучше всего возможного.

0

36

Есть в ЦЛК вещи, единственное, чего нет - сапоги. Остальное есть.

Предположим, 4 куска Тира10 - Шлем, Плечи, Чест и Перчи

Шея - Леди десвиспер (52 хит)
Плащ - Гниломорд 25
Брасы - Корабли 25 (52 зита)
Пояс - Баджи (60 хит)
Ноги - Валитрия 25
Боты - Десвиспер 25 (Ненужное АРП, но других все равно нет, Альтернатива - меиловые с 47 хита с тухлопуза)
Кольцо1 - Пепельное (60 хит)
Кольцо2 - Корабли (52 мастерства)
Тринка1 - За баджи
Тринка2 - Поганище или С саурфанга
Пушка - Бринтролл/Кел Делар
Либрам - За баджи

Меткость в перчатках 72, итого с тем что я привел (ботинки без меткости, плейтовые) 296 меткости - ровно кап, один в один, рейтинг мастерства 52 (это 6 мастери в чистом виде, но тебе еще символ печати порчи дает 10, итого 16. Это 4% уменьшение вероятности уклонения. Кап при атаке в спину вроде 5%, ну да хрен с ним, и так норм)

Так что с учетом Кель Делара, плейтовых ботинок с арп и тринки с саурфанга у тебя в этом эквипе будет 630 хаста родного, на шмотках (~25%), +кап меткости и практически кап мастерства, + Прок на 600 Хаста/Силы/Крита.

Собсна, вполне неплохо, как мне кажется.

0

37

Боты с Леди это БИС сейчас на элитистах, да и арпы, пишут, тоже около 300 должно быть на шмоте.
Остальное - Дай бог упадет когда-нибудь :)

0

38

АРП будет 200+ от тринки и ботинок. Остальное потихоньку упадет, рано или поздно.

0

39

Энер, начнем с того, что Вы вайпаетесь до сих пор, и о чудо, вот он, «норм дд» желающий присоеденится к сему действу. Во-вторых причины моего слака были доведены до РЛ=ГМа. Еще вопросы?

Отредактировано Мавки (2010-02-18 19:50:56)

0

40

Ну попробую объяснить Я. Мавки нельзя уйти в слак (выпасть из статиков), а потом вернуться и сказать - ВОТ он Я встречайте. Свято место пусто не бывает. И чтоб найти место для слакера (я сейчас не конкретно тебя имею ввиду, а описываю ситуацию вообще), надо чтоб другой постоянный игрок начал слакать.

Неожиданным поворотом для меня стало то, что обстоятельства сложились и ты попал в статик 10-ку. Про 25-ку я тебе писал в личку. Да у тебя были причины для слака, я с тобой согласен, но не надо этим укорять постоянно рейдящих игроков. Каждый выбирает сам, что ему важнее реал или виртуал, и налаживает дела либо там либо там, за двумя зайцами погонишься ниодного не поймаешь.

Скоро лето, и я может тоже хочу вместо рейдов - ходить в зал качаться, но я этого не делаю. Я выбрал что лично для меня важнее.

Подведу итог - нельзя уйти в слак и вернувшись остаться в том же статусе. Надеюсь это понятно.

0

41

Ворс, я сосбтвенно о чем и говорю. Меня никуда не берут по не зависящим от меня обстоятельствам, это так, тут не о чем спорить. Тут же начинаются ко мне какие-то притензии, мол нет желания, а только нытье. На кой хрен в таком случаее вся эта стена бессмысленного текста, офицеры, если в итоге ничего не изменилось и все остлось так, как мне сказал Ворс еще месяц назад, о чем я написал в первом посте здесь (пока никто не слакает, мест нет)?

Отредактировано Мавки (2010-02-19 11:23:03)

0

42

Омен вруби, агро рвешь.

0