Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грусть-печаль

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Просмотрев гильду трезвым выспавшимся взглядом пришел к выводу, что у нас сейчас 5 человек из тех, кто хочет попадать в 10ки и 25ки, не имеет своего непонятного "статика", постоянно онлаин в РТ, соответствует ЦЛК/ИВК по шмотку, и не слакает.
Это Распад, Сурт, Алесся, Спаркс, Малиг.

Майрин, Мышьяк - статики (майрин, если ты уже в гильдовом статике, а не в своем, извиняй)
Дримслай, Эвертон, Муххамор, Модина, Холлидэй, Спитбрейкер, Альфавип - То нет онлаин, то заняты чем-то другим, назовем это слак (я знаю, что муха и холидэй по работе не могут)
Феррат, Лендо, Коростель (наино ливнул, появилось место роге), Фаербарт, Саннгрид, Руська. - вам не позволяет попадать гир.

Далее. У нас многие не выдают тот дамаг, который должны выдавать в текущем гире и с рейд бафом. Особо хочу отметить:
Алесся, Малиг, Линкольн - у вас меин спек ДД, постарайтесь соответствовать дамагерам. Малиг тут пока что достиг наилучшего прогресса - поднялся с 14-15 места на 6-8 в общем списке. Алесся тоже делает успехи, хоть и не такие заметные, как Малиг. Линкольн, ты топчешься на месте уже пару месяцев. Надо что-то менять.

Свежак и Бас - суровые времена требуют суровых мер. Я знаю, что у вас меин спек танк. Но так уж получилось, что в 25ке вы идёте как ДД, если на текущего боса надо 2 танка. Я знаю, что одевать 2 спека сразу дорого и накладно. Знаю, что играть двумя спеками одинаково хорошо сложно. Но тем не менее очень вас прошу - сделайте что-нить со своим ДПСом в ДД спеках. Вы выдаете по 4-5к. В 245м шмоте, который уже совсем не проблема собрать, было бы желание, выдавать 7к уж точно можно.

Далее, о грустном. У нас осталось всего 6 хилов. Штуковина, Андюшка, Аксефер, Энер, Ольве, Спаркс. То есть при наличии всех 6х мы можем пойти траить босов. При отсутствии хотя б одного можем спокойно расходиться по своим делам, дальше саурфанга нам не уйти.
В связи с этим есть варианты.
1. Переучиваем некоторых ДД в хилов и обеспечиваем им хотяб 245-251 гир. Среди таковых могут быть Сурт/Мегапевт, Кэрол/Фатал, Алесся/Майрин, Бас, Карбон (ненужное зачеркнуть)
2. Ищем хилов. Пала/Шаму/Приста. Как заманить хила в гильдию, где нет прогресса, я хз.
3. (самый нелепый, но таким способом появился мой пал). Кто-то должен забить на своего чара, и раскачать нужного чара для гильдии. Раскачать чара - 2 недели. Одеть в 245 - столько же.

0

2

Впереди 2 выходных, попробую найти и заманить.) Естественно принимать не буду пока не посоветуюсь с Аксефером, Штуковиной, Андюшкой.

0

3

ЗЫ Басса мы приоденем в ИВК10.

0

4

От замечательно заговорили мы про суровые времена, ну просто супер. Ну совершенно не проблема ничего для нашего имбаШтуки. Он у нас и чаров раскачивает по неделе и одевает их за два дня в 251 шмот, Ведь он же имба, куда уж нам сирым и убогим. Преклоним же колени перед великим Штуком и возопим о милости... И мысли то у нашего имбаШтуки гениальные все напрочь, особливо про хилов и респеки, что конечно же не проблема одеть в 251 шмот чего уж там греха таить и за день даже! А уж хилить то научится, так этож только отеческое слово нашего мегаАтца направит нас сразу на пути то истинные. и уж про ДПС то наш убогий слезно просим снисходительность проявить, ибо сирые мы и убогие ну никак не можем выдать ДПС РАВНЫЙ ТЕМ КТО ОДЕТ В lvl up ЛУЧШЕ НАС! Мы одеваем танков и отдаем все дд шмотки даже в 10-ках тем кто является ДД! Мы собираем все что НИКОМУ не нужно, И думаю не стоит пытаться тыкать нас носом в то что мы делаем в отнюдь не имбашмоте так, как только можем! Или у кое-кого начались мысли о том что "вот эти, да, именно ЭТИ - виновники отсутствия нашего прогресса в 25-ках!!! АТУ ИХ!!!"? А может просто стоит просто СЫГРЫВАТЬ 25-ку? Или легче выбрать виновных? На счет дпс - выше 5,5 на статик цели (манекен босса) - тоесть БЕЗ любой беготни выдать при полной правильной ротации не удается. Разгон дпс до 5к идет в среднем 30 секунд. Готов выслушать любые советы от КЛАСС ЛИДЕРОВ друидов по этому поводу.

0

5

я не кл дру, и вообще не дру, но насколько я аонимаю дпс ротация бумкинов: фейри файр(5 минутный дебафф) 2 дота, спам вратов до прока, потом спам старфаеров пока прок не кончица, потом опять 2 дота и враты. "Разгон" у мункина ~7c?(грубая цифра).
А вапще я просто немог пройти мимо, правильно, лучше не учиться, стремиться, а вайнить что "вами" все зря недовольны. Во времена накса, когда ульдуар только планировался близами я в 213(и двух 226 шмотках) выдавал свои 6к. Спустя длительное время, вернувшись в игру и в ЖК в 213-219 шмоте, на 1ом боссе ИК25 я занял первое место. О чем-то это говорит? м? я не имба, но от  этого только противнее на душе. Что даже я! у нас в топе..хоть и крапер в общем-то. Может хватит себя жалеть и прибедняться? епгп, все в равных условиях в 25, 10 отдельный разговор. Кто из вас уже скрафтил себе штаны и боты? А Стас скрафтил. Постоянные эксперименты, мысли, замены шмота, билда, камней, масипусенькие нь.ансы, которые на чучуть, но поднимут хил\дпс\аггро\живучесть. Кто-то у нас в гильдии этим занимаеца, а кто-то себя жалеет и пишет вот "такие" вот посты. Извиняюсь если грубо, но..что есть то есть. Вот почму мне кажеца, что если я возьму твоего чара, поболтаю с Энером или с мункинами с топгильдий, немного почитаю тех же элитистов(там кстати есть офигенный, сверхполный гайд по мункинам, от 1ого лвл до 100500дпс), поровнять статы камнями(если надо), проведя денек на манекене(чтобы дпс цикл отложился в голове и не мешал мне следить за энкаунтером) то я в итоге выдам очень и очень неплохой дамаг. Я нелюблю все это говорить, и не люблю никого обижать..правда, но то, что ты был ниже\на уровне с танками сегодня..хотя месяц назад делал свои 7к на саурфанге в 10(!) это ведь не дело, правда? -(

0

6

100500 согласен с деви. Наша десятка почти все уже скрафтили себе новый шмот не пожалев на это золотишко...А кто то ждет что их оденут в рейдах. Мы со стасом например билды меняем и смотрим те или иные показатели. Смотрим в каком билде ему проще хилить меня, в каком у меня тпс больше. Просто вот реально такое ощущение что прогресса хотят 15-20 человек а все остальные, ждут что их проведут по данжам. Вон майнрин за неделю-две дамаг с 4-5к, поднял до 7,2. Малиг с 5 до 7-8к. Деви вапще не понятно как в говнолоке выдает столько - багаюзер стопудово.И есть народ который растет, а есть которому и так хорошо. Я конечно понимаю что 25-ка лаги, комп не тянет  и так далее. Но на форумах миллион тем про это, я думаю оптимизировать работу своего компьютера можно, ну на крайний случай все настройки на минимум, хотя есть проги которые и пинг уменьшат и так далее. И кстати басс раз уж ты начал стебаться над Штукой, у тебя 242 шмот, это надо умудриться в нем выдать 4-4,5к, это можно нажать автоатаку, альттабнуться и будет тот же самый результат, смысл тогда кнопки жать в рейде?:) Альтаб на пуле и сиди кофе пей:))

0

7

Место того что-бы тыкать на кого-то и кого-то срамить на счет дпс, лучше просто взяли б и помогли...
Зачем лишнии слова на форуме ? Или только слова говорить и писать можете ? На деле покажите кто есть кто, а не на форуме.
И хватит на себе цыклиться, в гильдии много людей которым нужна помощь "ОТЦОВ", но ее реально никто не получает.

0

8

ого, сколько букав... ребят вот прям зачитаться. Скажу свое мнение по этому поводу. Во-первых, деви хватит уже жаловаться, что у тебя крапо шмот, у тебя 4 куска т10 и остальной шмот 245+ и говорить что ты крапер - это через чур. Во-вторых, Карбон, да согласен малиг быстро оделся, выпала ему пуха с ивк10 с ануба, потом я отдал ему пуху с саурфанга10, если прет шмот то почему и не одеться и все-таки для вара в таком шмоте 7к это полный крап, честно скажу. Сколько я вот не хожу с басом в рейды, ну не падает там шмот на сову хоть убей, если и падает на друида в цлк10, то раньше допустим он нужен был Ольве, как на мейн спек, трини дак вообще нигде норм не сролишь, потому что у нас Айс даже себе еще с коряблся в цлк10 выбить не может, а остальные падают в 25, даже в том же ик25, которую фиг дождешься, как я уже бесцельно полтора месяца хожу за выбором смерти и при мне она еще ни разу не дропнулась. И я чет глубоко сомневаюсь, что Бас будет тратить лед на шмот для совы, так как у него мейн мишка, а вот к его мишке никогда претензий не было, и я вообще не пойму почему его сместили с роли танка в 25...
Ну и на последок, Бас, давай я немного помогу с совой, все же был раньше ей да и недавно читал про нее, смотрел пару топ сов...разберемся думаю вместе.

Отредактировано Многосекса (2010-02-16 08:59:53)

0

9

Что значит никому не помогаем?! все кто просит в игре всем помогаем, я с палами лично на манекен хожу. Никто на себе не зацикливается, просто есть 5-6 человек которым надо поднять дамаг, им об этом постоянно говорят, а толку нет. Только об этом и идет речь. Басса убрали на сколько я понимаю, потому что не было мухи, а нужен был сов. На счет малига, не буду больше ниче говорить у меня к нему предвзятое отношение:) я просто вижу что дамаг поднялся, спорить не буду что можно выдать больше. Вот майнрин видно уперся в потолок по дамагу для своего шмота - хотя можно потестить камни на хаст...Просто насколько понимаю форум создан для того, чтобы обсуждать тут проблемы, а то мы посремся в ведре а на утро уже все забыли и идем снова делать те же самые ошибки и снова сраться:) Просто кто-то анализирует ошибки и пытается их исправить а кто-то нет. только об этом речь

0

10

Помощь? Что ты называешь "помощью"? Купить всем крафт 264 шмота?

Я не могу сказать, кому и как ДПСить, потому как сам я не ДД. Но я знаю цифры, которые классы должны выдавать. И даже списав 30% ДПСа на пинг/лаги сервера... Всё равно многие не выдают, что должны.

Помочь советами по хилу? Я пытался. Я неплохо разбираюсь в палах и пристах. Собственно, я думаю, все слышали, про то, как я "обидел" Кэрола и "поливал его Г****м в Офицерке" (как оказалось). Так вот, в свое время я пытался ему что-то подсказать, и был послан нах*й, тк "камни и чанты менять дорого" (дословно).

На деле показать, кто есть кто? Это как? При попытке указать на рекаунт все начинают отнекиваться и оправдываться. "Я умер, я бегал, меня ад бил, меня не хилили". Умер - сам виноват. Бегал - все бегают. Бил адд - скорее всего переагрил и бил кого хотел, а не кого держал танк. Не хилили - тут сложнее, но в 80% случаев либо человек сам попал под клив/аое/войд-зону/волну/сферы, либо слинял от рейд хилов в такие дебри, что его бы и лично приставленый к нему хил не выхилил. Потому как я не думаю, что наши основные рейд-хилы (ака Энер, Андюшка, Ольве) - слакеры.

И по поводу оф-спека. У меня танк сейчас 245-251 гиред, так что не надо мне рассказывать, как сложно одевать 2й спек. Никто не просит иметь 2 спека 264+, но в 245+ выдавать 4-5к... Читайте, смотрите, спрашивайте у других. Крит вон не стесняется спрашивать у топовых хантов ДДН и ДТ, как они так ДПСят, и что для этого надо, поэтому и выдает свои 10к+ статик. Ворс посидел, почитал, поговорил - и апнул себе 2к ДПС. Делайте выводы, и хватит жаловаться на то, что вас притесняют.

0

11

Ну на самом, деле прирост дпса у меня получился за счет крафта шатнов 264. Пришлось пофармить немного голда и сделать. Кстати Хаттер умеет шить кожаные штаны +100арп. Кроме того Рогам как ДД сейчас легче всего одеться (тока тсс). Вары фурики нам больше не конкуренты, ножи и мечи кроме нас вообще никому не нужны, на топоры претендуют шаманы - но это терпимо. Я просто чантю джемю и беру все что падает и хоть на каплю лучше чем то что у меня есть. Думаю есть куча рог, которые сделают меня по Дпс одной левой, но я над этим работаю.

По поводу советов. Если контакт не налаживается - не тратьте нервы. Один раз намекнули - если человек согласен находить консенсус, хорошо. Нет - ну баба з воза кабыла в курсе дела.

Некоторые стесняются спрашивать ТОП игроков чтобы не быть посланными. Открою секрет. Спрашивать не надо, - просто периодически чекайте их шмот по оружейной. Если вдруг заметили что поменялся инчант или камни стали другие, - вперед на форумы читать почему так. Старайтесь анализировать ситуацию - не зацикливайтесь на одном конкретном плане действий - старайтесь мыслить глобально, бла бла бла бла....... ну вы поняли.

0

12

Ну наверно мне тоже нужно тут отписаться по поводу "слаков" и своего мего ебического дпса. Ну в основном мой "слак" обусловлен моим могучим инетом - с пингом 800+ и задержками 5-6сек вдобавок с вылетами играть нету никакова желания и возможности. В моей деревне особого выбора среди провайдеров нету, поэтому что есть, то есть. Хотя тут вроде обнадёжили - в марте увеличить скорость в 5 раз обещали, поживём - увидим. А вот с дпсом всё немного сложнее, шмот вроде уже приличный, а вот дпс всё-равно оставляет желать лудшего. Даже если делать скидки на пинг/лаги и не самое новое "железо" всё-равно 6.5-7к дпс на статике не есть гуд. Если кто то что может подсказать - то не стесняйтесь, может я что то не то делаю, хотя вроде всё по фен шую.

0

13

Как говорить пословица - словами делу не поможеш.
И то что щас тут все плачут на счет дпс и слака не может человеку в игре
Нужно пообщаться в игре и помочь согильдейцу.
И еще раз... Вы акцентируете внимание только на сибе (вот я то, вот сделал это, помог тому-то и т.д.), а спросите себя - а помогло ли это другому игроку ( кому советовали) ?

0

14

Просто..как и чем помогать? мы сидим, разбираем рекаунты с теми, кому это надо. Кто хочет, но не может выдавать, сами лазаем, ищем почему же человек не выдает. Что за глупости вообще? я могу подойти к каждому, узнать в чем проблемы и постораться решить это с ним. Но нахрена?? цук пве цикл щас почти у всех упрощен до невозможности! исключения составляют фералы ввиду немного непонятного для меня поддержания трех абил, играл им мало, думаю нашел бы для себя алгоритм..и демо локов, у них пропустишь прок - дпс упал вникуда. Даже те же афлики при всех но довольно просты. Почему кто-то должен за вами бегать? упрашивать подамагать и разобраться в себе же? МОжет правда хватит ныть а? и постораться самим. 2 ручки у нас у всех, пара глазиков, русский язык все пониимаем..в чем проблема?
2Секас да я крапогиред, по уровню шмота "одетость" смотрят тока крабе, извините. У меня гавностаты, сейчас абсолютно несбалансированные, мне не уйти в другой билд тк нету на него шмота. т10 4 куска?? это баджи нанана, баджи могут фармить все. 264 гир? хмм, за 2 контента в жажде крови я взял токен и тринку, обе вещи недавно. Так что да, я не одет, предоставьте мне на выбор весь 264 шмот, получите 13к на статике. При том, что лок вприиинципе не топ дпс щас.

0

15

Деви написал(а):

я не кл дру, и вообще не дру, но насколько я аонимаю дпс ротация бумкинов: фейри файр(5 минутный дебафф) 2 дота, спам вратов до прока, потом спам старфаеров пока прок не кончица, потом опять 2 дота и враты. "Разгон" у мункина ~7c?(грубая цифра).

Дэви, ты просто открыл мне глаза на ДПС-ротацию мункинов, ведь я правда ее не знал, я конечно же спамил мунфаер и потом иннервейт! Если что-то советуеш, особенно "компетентно" потрудись прочитать соответствующие материалы, особливо касаемо постоянного поддержания двух дот и просера лунар эклипса из-за этого. Ну конечно же 7 секунд, конечно. из которых 3 секунды это фф-ис-мф и время на 3,5 враса, который конечно же сразу же критует и сразу же прокает в лунар эклипс, а уж могучие доты (1030 ис и 1150(2300крит) мф) сразу же дадут 5,5к дпс.

Ну конечно же ты не мог не подчеркнуть НАСКОЛЬКО ты имба и можешь голым соло убить йогг-Сарона +0. А вот скажи ка мне, могет ли варлок танчить? Или хилить? Тобиш вопрос то простой, кто гибрид класс и кто ЧИСТО ДПС класс. В 25-ке все в равных условиях, конечно. Ну так что, начнем политику "тут ты нам нужен, а вот там - иди нахер, нам ты не походиш." А не кажется ли что такая политика мягко говоря попахивает полным скотством? Совет офигенный - иди и скрафти себе 264 вещи! Иди и сам скрафти, нам похер где ты чего найдеш! Ах спасибо за оффигенный совет, из него сразу видно отношение одного из руководства к составу гильдии. Ну да оно понятно в принципе, особливо с высказанной позиции о "нужности и равных правах" Кстати совет еще более офигенно нужный например мне, учитывая что боты ..... на хила.

Деви написал(а):

Я нелюблю все это говорить, и не люблю никого обижать..правда, но то, что ты был ниже\на уровне с танками сегодня..хотя месяц назад делал свои 7к на саурфанге в 10(!) это ведь не дело, правда? -(

Сэр, а вы фантастику не пишите? Этто откуда такие сведения то? Я прям даже горд от таких слухов, только вот реальность такова, что было 5,1к дпс МАКСИМУМ при отсутствии отвлечения на что - либо кроме 1 тайфуна. Я стоял и вливал в ОДНУ цель не теряя эклипсов. А вот когда просреш эклипс, да сорвеш цикл - вот тогда и заного пошел разгон.

Ну про товарища Карбонила и его посты я помолчу, мне чето сразу маугли мультик вспомнился, к чему бы это...

Далее - я спрашивал совета по мункинам. Я спросил кто отвечает за мункинов в гильде - меня послали к Мухе. Я с полчаса пытался добится хоть какого-то ответа, в конце мне пришел ответ вида "ты чето спрашивал да?" При этом чар не был афк и не был в данже. Странно не правда ли? Будет свободен Энер - с удовольствием выслушаю его суждения у манекена.

И еще раз на тему шмота, я безумно рад за тебя Штука, что ты в 10-ках нахватал 251 шмота на танка, безумно. Но что делать если он не падает/нужен людям на мейн спек? Отнимать у них? Не рассказывать тебе. Не рассказываю, а констатирую ситуацию, сложившуюся на сей день. Я ставил вопрос о нужности танка гильде, ставил его перед Ворсом в ракурсе оставления мишки в 245 шмоте и покупке сета мункина т10. Я получил ответ - одевай медведя. Вопросы еще есть почему я одеваю медведя в первую очередь?

0

16

/рукалицо

0

17

Пацаны хватит драму развивать, сегодня мы все показали неплохой результат. Думаю это не предел. Главное не забывайте, что это игра.)

ЗЫ Басс с одетостью на мункина порешаем. Думаю это дело времени.

0

18

Стас, да это ты уж совсем зажрался, я не знаю как это назвать, если тебя не утсраивает мой гир 255+ :) Это при всем том, что я ниразу не побывав в гильдовых рейдах.
Я, кажется, на 12 месте по гирскору в гильдии, выбив пузо с ганщшипа25 у поменяетя тринк и появится еще сетовый кусок, там, думаю, как минимум топ10. Мало, да? Ну чтож, видимо видно я совсем нубас... Пока 277+ героический мне одеть весьма проблемотично. Уровень моей одетости равен количеству походов в 25/10 с гильдией, куда меня ну никак не хотят брать, а с рандомами сроллить что-либо весьма проблемотично.

Отредактировано Мавки (2010-02-17 13:48:54)

0

19

Мавки, сообщение Штуки где он пишет, что ты не одет, датировано 2 февраля 2010г, на тот момент ты действительно был одет не очень. Сегодня 17 февраля 2010г. Мы с тобой ходили в У25, где я лично порекомендовал Сурту брать тебя в статик рейд.

Хватит агрится на чужие посты. Это всех касается.

0

20

Ну извиняй. Ворс, к тебе вопрос, читай приват.

0

21

Народ вам указывают на ваши ошибки, а вы по жескачу так наезжаете. Если вы говорите что вы одеты для 25ки ЦЛК, то хотябы проявляйте инициативу и проситесь туда, что от тебя, Мавки, я никогда не слышал, а не сидите и не нойте про себя что вас не берут. Бас ты тоже чтото погнал слишком, я знаю что у тебя норм с дпс, но хреново с фпс в 25ках, значит надо чтото решать со своим железом, хотя оно у тебя и пиздатое))), просто Бас есть люди кот выдадут больше тебя и фпсом у них всё в порядке. Я ни в кое случае не говорю что тебя не нужно брать в 25ках, т.к. ты знаешь тактики, в 10ке у тя всё нормально, но всёравно надо разбираца что не так с железом. И вот что народ, никто себя тут ИМБОЙ и ОТЦОМ ВоВа не считает, может Стас гдето и перегнул но я считаю что 90% что он говорит правильно. Это моё ИМХО.
p.s. харэ срача

0

22

Энер, все что я пишу Ворсу в приват, я должен доводить до твоего сведения?

0

23

Вот и плохо что ты только с Ворсом общаешься.Если ты с офицерами не хочешь общаца, которые так же как и Ворс принимают активное участие в вопросах связанных с ги, то отсюда следует упрёк Ворсу, что есть офицеры и они должны знать что и как.

0

24

" Не учите меня жить, а помогите мне материально"..................очень умная поговорка.........

Стас, самооправдание это не выход из положения и не нужно утрировать на..й я никого еще с ги не посылал(еще по крайней мере)...........я не отрицаю что когда начинал с вами рейдит мне поступило предложение перелится в холи приста, это я как бы и не отрицаю, но на тот момент у меня не было ни запаса соотведствующего шмота, ни голда на замену 80% камей....................... но в дальнейшем, когда от меня поступило предложение перелитсо , цитирую "Нет не нужно, оставайся в диске"
И вконце концов я очень давно выложил ссылочку по поводу диск приста на форуме, пойди прочти........

а во-вторых КЛ пристов у нас Аксефер и если идти к кому-то за советом по поводу хила - это явно к нему!!!

Да и вконце концов для решения вопросов, можно было обсудить лично, т.е. вы зовете человека в отдельный канал ведра или общаетесь или пишите влс, даете советы. У нас все люди готовы к конструктивной критике и готовы что-то да решать.

И вообще обливание друг друга гамном не выход из сложившейся у нас ситуации!!! И научитесь уважать окружающи, какими бы они ни были!!

Отредактировано Kerol (2010-02-18 08:19:34)

0

25

Отличная забористая темка получилась. У меня совет - если есть какие то недоразумения, попробуйте их решить вечером в вентре. Эта перепасовка постами с перерывами в день - ни к чему конструктивному не приведет.
Мавки я уже ответил на все вопросы.
Кэрол ответил мне на все вопросы.
Ни к кому из вышеотписавшихся товарищей у меня претензий нет. Если есть проблемы стучитесь в микрофон.

0

26

Энер, а знаешь почему? Привожу тебе пример нашей ингейм переписки со Штуковиной датированной концом января.

Я: -Привет. Я вышел из слака, готов рейдить, я отписался там на форуме, погляди плз.
Штук: -Привет. Я не кл рог, пиши Ворсу, как он скажет, так и будет.

Еще вопросы, Энер, будут?

0

27

Попробую капельку конструктива внести со стороны класса, который немножко знаю.
Висел с "топ-дпсом" 5.9-6.2 на саурфанге больше месяца, при в принципе, достаточно неплохой одетости. И никак никуда не мог разогнаться. Разговаривал с топ ретриками Тайги, ребята смотрели на мой шмот, таланты, глифы, ротацию, вроде всё в порядке. Но не разгоняюсь. Вроде бы одно направление после всех разговоров стало понятно, хасту набивать чару.
В итоге плюнул, купил голды (что не сильно сейчас просто сделать в связи с безработностью), купил рукоять, поменял пушку с рамаладни (мастерство-арпа), на кель-делар (хаста-крит). Что-то ещё посмотрел, 7.2 стало на тухлике. Мало. Поговорил с Карбоном, почитал интернет, перебил 60% камней с 20 силы на 10 силы+10 хасты для слот бонусов. С удивлением обнаружил в процессе, что у меня не активирован метагем на шапке. Ну топор, что поделаешь.
Активировал метагем. В итоге на нашем удачном трае Тухлопуза я выдал 7.8 при беготне со спорой.
Т.е. прирост 600 дпс за счет нескольких камушков и смены приоритета в шмоте.
Теперь точно в потолок упираюсь. Нужны минимум 2 токена с саурфанга с тем, чтобы поменять шапку на Т10, и, наверное, чест. Крафтить на дд уже нечего, там ботинки с арпой. Получше падают с Леди, кажется (окровавленные высокие саронитовые) - они сейчас БиС.
Кстати говоря, если посмотреть сейчас БиС лист для ретрика, http://elitistjerks.com/f76/t84213-retr … sts_3_3_a/, обнаруживаем, что пояс надо было брать не латный, а кожаный. С агилой и арпа=хаста=скорость атаки. Ну и советуют одеваться в фулТ10 (4 предмета), но за токены (264). Т.е. опять же набиваем крит/хаст.
Я вот сейчас сижу с кучей вещей на меткость, которой где-то в 2 раза капа, т.е. менять надо, а пока не на что. Будут токены, буду т10 надевать.
Опять же, на элитистах рекомендуют все камни забивать 10крит-10сила, отнюдь не на хасту. Вот и сиди, думай, трать деньги на эксперименты.

Кстати говоря, из доступных пушек http://retributionpaladins.com/ret-pala … t-weapons/ - реально получить сейчас Бринтролль. Но после всех потраченных денег на Кельделар, будет даже не смешно его сролить. Хотя и БИС и прокает от наших всех абилок постоянно.

Вот танку я точно буду сейчас вкладываться и крафтить тапки+штаны, ибо с цлк10 танкошмот не падает уже месяц, хорошо хоть чест с 25ки упал, спасибо Кошке и Ворсу, отдали. А танка одевать нужно тоже.
И камни я намедни ему тоже перебивал почти все.

0

28

У рог все не так сладко. Катастрафически не хватает меткости, приходится использовать нубские тринки с леви10, чтобы получить кап для ядов. Единственным спасением становится пузо с ганшипа25, дающее 100 меткости, но статы там, мягко скажем, поганые, сильно проседает крит, скорость. Весьма неплохим решением этой проблемы является тринк с забавным названием "поганище в колбе", что дает Ное количество хита и весьма не плохой прок. Но сроллить его будет, наверное, весьма трудно. Роги, интересно почитать Ваш теорикрафтинг касательно гира для цлк.

0

29

Мавки, мне вообще не нравяца люди, которые играют одним классом, состоят в статик 25ке, а потом говорят "пля мне этот класс надоел, пойдука я за .... поиграю" и ему видимо похрен на тех 24 человека, которые ищут ему замену, хотя человек выдавал хороший дпс в своём классе, а норм дд как видно найти щас не очень легко. А потом этот человек возвращаеца и говорит "а я опять хачу в 25ку и всё тут" (естественно ты молодец что сам своими силами одел рогу в очень приличный шмот без ги походов, это тебе огромный +), но ты захотель и ушёл качать др класс когда был в 25ке статике, этот - перекрывает все твои плюсы. Я тоже очень хочу щас варом играть и также в 25ки попадать, но я прекрасно понимаю что щас в ги 6 хороших хилеров, и если я уйду на вара, то будет 5 и никакого нах ЦЛК25 дальше 4 боса в лучшем случае не будет, ни говоря о каком то там прогрессе.
p.s. к тебе вопросов не имею!

0

30

ЗЫ Штука прирожденный танк.

0