Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Они убили Артаса, сволочи....


Они убили Артаса, сволочи....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я еще даже патч новый не поставил ещё, а его уже убили. Главного злодея нового контента - убили в первый же день.( как то не эпично.(

http://www.mmo-champion.com/news-2/lich … -weeklies/

0

2

Да. А Енсидию забанили за убийство КЛ25. А во всем виноваты их роги. ))))

0

3

угумс, гупо банить и отнимать ачив..энси(до этого они были нихилумами) всегда были топ1. Им непристало багоюзить..у их рог всегда в ротации саронитовые бомбы..они уже предоставили доказательства

0

4

На Гохе товарисч сильно порадовал.
Сочинение на тему  "Как я убивал Короля Лича" от лица Кунгена

Для нас - для Энсидии - убить ЛЮБОГО боса со 2го пула - это ПОЗОР. Я всем минус 1000 ДКП влепил за такую лажу, при том, что за убийство артаса по нашим расценка даётся всего плюс 5 дкп (и вобще это единственный бос за которого у нас в гильдии сейчас начисляется ДКП, в предыдущих адонах у нас начислялось ДКП только за Ктуна, Кельтузеда, Илидана и Кильжадена) . И все шмотки, выпавшие с него, я заставил дизнуть на шарды - не заслужили, нубасы. (Именно поэтому фростморн разбит на скринах)

Расскажу, как мы убили. Вначале боя, Артас, как известно делает аоешку "Ледяное Приветствие") наносящее примерно 75 К урона, которые невозмошно уменьшить никакой бронёй, резистами или заблокировать абилками типа бабла паладинов или айсблоком мага (возможно трёхминутный бубл бабла и спасёт, но, как я уже говорил, ни одного паладина в наших рейдах нет, ибо мы - ТРУ ОРДА и их презираем). Переживают это аое только самые жирные и одетые танки под кулдауном на увеличение жизни. Остальные сразу же встают после смерти с помощью ССов, анков, батлресаются друидами и т д, отлечиваются, начинается стандартное танкование, хилл и дамаг. Абилку "Фрост Хайль!" Артас продолжает юзать и дальше, примерно каждые 30 сек боя, снова почти все умирают, воскрешаются и т д.

На 1ом пуле мы, естественно, этого не знали, так что пережили всего 3 или 4 "Ледяных Приветствия" и упали через полторы минуты, снеся Артасу всего 98 процентов жизни. Как я уже говорил, это был чудовищный, несмываемый позор для нашей гильдии, так что я психанул, покикал половину гильдии, и поменял состав рейда ко 2му пулу на более подходящий к данному энкаунтеру - теперь у нас вместо стандартного стало 5 друидов и 5 шаманов (для этого мне срочно пришлось с нуля вкачивать и одевать себе друида-танка, чем и объясняется небольшая задержка и наше 2ое место). Кроме того, мы пошли на небольшую хитрость - перед заходом внутрь в рейд были временно взяты еще 10 варлоков, которые кинули на каждого из нас по ССу. Вобщем, с учетом 5 батлресов, 5 анков шаманов и 10 ССов у нас было 20 воскрешалок в рейде, так что убийство Артаса уже стало простым делом техники

Ес-но, у него было еще куча разнообразных абилок, аоешок, адов, которые он постоянно юзал, у него было что то около 7 или 8 фаз, в середине выбежала Сильвана (мы по запаре забрали её оффтанком и убили, приняв за ада, хотя она по идее должна была играть какую-то роль и помогать нам в бою с Личкингом) - но всё это я помню очень смутно так как всё это время (прокачка друля с нуля, его одевание, замена рейда, подготовка, и сам бой, который занял у нас 27 минту) я беспрерывно орал в вентрилу матом на своих нубасов, запоровших первый пул, называл их "пвп крабами" и прочими ужасными словами, перед глазами у меня стоял красный туман, а в ушах - гул, которые немного рассеялись только с убийством Артаса ( я даже немножко похвалил рейд, сказал "Вы не такие уж и безнадёжные бараны, как мне подумалось недавно")

Вобщем, сейчас у нас в Энсидии грядут серьёзные перестановки, замены и чистки, 1ый пул артаса вскрыл всю ту гниль и развал, творящиеся у нас в гильде под маской хорошего пве-прогресса за последние годы. Я этого так не потерплю и не оставлю, и к героику мы подойдём уже не в слак моде, а хорошо подготовившись

0

5

Ждем недельку и валим в 10-ках и начинаем пробивать героик 10-ки, так как, как это ни прискорбно, в 25-ке пока глухо, как в танке

0

6

Кунген неадекват? Или все считают что надо быть трупередротом для игры в вов?

0

7

кстати на мой недавний вопрос убили ли ЛК, несколько человек спросило а что его уже можно убивать? :) Но это я так написал смеха ради...

0

8

Это был стеб (про сочинение ;))

0

9

(возможно трёхминутный бубл бабла и спасёт, но, как я уже говорил, ни одного паладина в наших рейдах нет, ибо мы - ТРУ ОРДА и их презираем) - это еще одно докозательство что у нас не ТРУ ОРДА:))) потому что тащат всегда два пала:) я и как там его...забыл, который все время меня хилит, штука вроде:)))

0

10

Мы же уже договорились, что я тебя больше не хилю )

0

11

*меланхолично* Палы всихда тащять...
а остальные сутулики, зеленые и суповые наборы - так, еды принести.

0

12

Между прочим в катах суповой набор так же сможеть играть в 3 кнопки, что непонятно, но эпично.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Они убили Артаса, сволочи....