Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Вот и настал этот момент...


Вот и настал этот момент...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и настал этот момент...а я то думал, когда это случится))

цитирую

Имя персонажа: Многосекса
Время нарушения: 3/2/2010
Тип нарушения: Имя персонажа нарушает правила выбора имен для персонажей.
Принятые меры: Предупреждение, запрос смены имени персонажа.

Здравствуйте,

Доводим до Вашего сведения, что имя одного или нескольких Ваших персонажей нарушают наши требования к именам и названиям. Данные требования являются неотъемлимой частью правил пользования, которые регламентируют Ваше поведение в мире World of Warcraft и их соблюдение обязательно для всех игроков. В связи с имеющим место нарушением, Вы получаете предупреждение, а Ваш персонаж получает временное имя. Имейте в виду, что игнорирование данных правил повлечет за собой новые предупреждения, что может иметь более серьезные последствия для Вашей учетной записи.

При следующем входе в игру персонажем, Вам будет предложено выбрать для него новое имя. В этой связи просим Вас еще раз ознакомиться с нашими требованиями к именам и названиям, которые располагаются по следующей ссылке:
http://www.wow-europe.com/ru/policy/namingp1.html

Просим не отвечать на данное письмо, поскольку оно было отправлено Вам автоматически. В том случае, если Вы решите задать какие-либо вопросы по поводу состояния Вашей учетной записи, просим отправлять их на адрес WoWConcernsEU@blizzard.com.

С наилучшими пожеланиями,

Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe

долго же они меня искали, признавайтесь кто написал на меня тикет!!  :)
и какое теперь мне выбрать имя ?))

Отредактировано Многосекса (2010-02-03 12:53:27)

0

2

Ыыы Энер те завидовал и сдал, назовись Малосекса, чтобы никого психически не травмировать!)

0

3

ахаха :) ага меня пожалеют гмы и пару тысяч голда отсыплют )
назовусь Многошекса, будем шипилявить)

Отредактировано Многосекса (2010-02-03 14:05:21)

0

4

Предлагаю как вариант.)

Секас. Если что скажешь это монгольский Бог плодородия, или мифический зверь древний майя. Кароче погугли.)

http://dal.sci-lib.com/word037121.html

0

5

Многосекаса и все)

0

6

"Имейте в виду, что игнорирование данных правил повлечет за собой новые предупреждения, что может иметь более серьезные последствия для Вашей учетной записи."

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Вот и настал этот момент...