Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Статик 10ки ИВК и ЦЛК (Для ленивых, кто не смог найти), и новичкам...


Статик 10ки ИВК и ЦЛК (Для ленивых, кто не смог найти), и новичкам...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно мне сегодня поступила жалоба, что мол "перерыл весь форум, не смог найти составы статик 10ок". Хорошо, я могу представить, что вы тут 1й раз на форуме, и вобще на форумах, поэтому не в состоянии оценить, когда та или иная тема редактировалась. Для вас!

Итак, составы 10ок на данный момент:

1. 10ка Энера:
Карбонил, Свежачокс
Штуковина, Энер, Кэрол
Девиручик, Линкольн
Критмейкер, Мегапевт, Гиит

2. 10ка Ворса
Кошкадав, Бассилиус
Аксефер, Андюшка, Ольве
Ворс, Хаттер
Фатал, Мухамор, Айсколд

3. 10ка Секиса
Многосекса, Майрин
Магвайка, Полмелюга, Тиарт, Мышьякович
Сурт, Алеся, Малиг (+Наино)
Дримслай, Злобогрыз (Варкууша)
(Секас, подумай сам, кто тебе еще может быть нужен из гильды, потому как... ну ты видел, что было в ИВК10 у нас, в конце концов возьми того же Имбу, сам поДДшишь. Если ваш состав не собирается в назначеное время, то там уж сами думайте. Переносите или ищите рандомов - на ваш выбор. Кто не пришел - виноват сам)

Мэдбоня, Мавки, Модина, Имбаджонн - У вас непонятное отношение к реидам или нестабильный онлаин. Рассчитывать на вас не получается. Будете на замене на случай, если в какой-то 10ке будет не хватать народу.

Росен, Лендо, Руська, Анахорет, Самосад, Феррат, Альфавип, Фаербарт, Шати - если у вас есть желание попадать в 10 и 25 рейды, то выскажите его, и доэкипируйтесь до 232-245 уровня шмота. В 25 ик гильдия не ходит еще и потому, что 90% шмота уходят на диз уже. Если вам там что-то нужно, то доведите эту информацию до офицеров, а не тихо бурчите в сторонке "меня никуда не берут". Потому как и не возьмут, пока вы не докажете свою "конкурентоспособность" в рейдах, и не выкажите желание быть рейдером.
Если будет необходимость, то в пятницу, субботу или воскресенье днем можно будет собирать реид для доодевания народа.

Пока что сказал один Руська, и Альфавип спохватился, когда уже из гильды исключили.

Отредактировано Штук :) (2010-01-18 18:20:04)

0

2

К счастью или к сожалению я вышел из слака, но... статус «мейн» плавно перешел от мага к роге в результате угасшего интереса к этому персонажу. Рогалик уже обзавелся 2 кусками т9.5, парой 251 и 264 шмоток, 245 пухами,  вышло порядка 4200 дпс на манекене в комбат спеке и 7к на саурфанге в 25ке без бла. Просьба сообщить в приват ингейм, либо в вентриле, ваше решение касательно моего дальнейшего участия в гильд рейдах. Нынешняя неопределенность меня ни разу не устраивает.  :rain:

Отредактировано Мавки (2010-01-31 21:11:14)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Статик 10ки ИВК и ЦЛК (Для ленивых, кто не смог найти), и новичкам...